Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Штурмуем т2 патч или как стать батей v2.0

Первопроходец
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    400 гс берется в хаосе же сразу, не?

Я так понимаю тема о том, как максимально быстро и незатратно получить 520гс
    Если верить табличке с труммо, то одна точка хаоса/пвп на 20/30 гс будет стоить 15 акрасиума, а одна точка хранителей на 10/15 гс будет стоить 13 акрасиума
    Довольно заметная разница же?
    Показать
    поэтому ни один идиот первый сет с хранителей апать не будет, логично же) для понимания этого гайд не нужен
    Просто тут есть загвоздка гварды 4 закладки апнуты и в неточеном шмоте с гсом четко под них вы просто будете отлетать. Так что вариант с "побырику апну гс, меня протащат за голду на пушку и 520" тут уже не сработает =)

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от Desavian Посмотреть сообщение
    поэтому ни один идиот первый сет с хранителей апать не будет, логично же) для понимания этого гайд не нужен
    Просто тут есть загвоздка гварды 4 закладки апнуты и в неточеном шмоте с гсом четко под них вы просто будете отлетать. Так что вариант с "побырику апну гс, меня протащат за голду на пушку и 520" тут уже не сработает =)
    Показать
    Лол, прежде чем писать стоит подумать и посчитать акрасиум.

Гость Артемиса
    Если крафтить тупо всё с гвардов экономия 12! акрасиумов по сравнению с остальными сетами.

Спутник Амана
    Посмотрел я еще на ресурсы кроме акрасиума нужные и сдается мне что оптимальным вариантом будет что-то навроде 3 куска хранителей + 2 куска пвп + пушка хаос/ремесло.

Правда непонятно действительно насколько четвертая вкладка хранителей будет убиваемая - возможно бонус в 15% урона за пять кусков сета хранителей будет просто обязательным требованием.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    все морские карты т2 с акразиумом открываются только в западном море, так что пока облом
    Показать
    UPD, только что вытащил карту 2 тира, была в восточном море, выпал второй акразиум, так что видимо как повезет
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Странник

одел 400гс, со второй же лунки достал ныряльщиком

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Всем приветик
    Уже сегодня утречком нам поставят патчик и вот я хочу сделать еще один гайдик по гирингу уже для т2 патча
    Самые умные ребята и так знали как подготовиться к патчу, но я все равно опишу несколько фишек и тонкостей игры, чтобы все остальные не зафейлились в первый день патчика
    Первым делом в игре после патча советую сделать шмотки 400гс
    В этом патчике не будет шмоточек с шувьердика поэтому у нас выбор неособо большой - 2 шмотки пвп/ремесло (желательно шапочка и перчатки) остальное хаос сетик и как в старые добрые - 2 шмоточки точим +5 и 3 из хаоса шмоточки точим на +1, а потом прыгаем на 4ю страничку гвардиков и фулл сетик потихоньку с гвардов
    Чтобы быстро получать т2 акрашиум нужно делать дейли цепочечки на него : ) список есть где-то на форуме - кому нужно-найдет
    Желательно в первый день патча иметь фулл запас морской удачи, чтобы выловить морскую карту.
    т2 акрашиум дают и с просто дейликов, но !важно! делайте дейлики только после того как апнете 400гс и перезайдете в игру ( на корее были подобные баги, что с дейликов давали т1 акрашиум если не перезайти тоже самое с картами)
    Всем удачки
    Показать
    У меня походу старческий кретинизм, но я не понимаю. Почему бы за время пока ты точишь шмот, не выбить весь фул т3 шмут (ст3 гвардов)? И его потом сразу точнуть. С ним бонусов больше и легче гвардво убивать. По экономии акрасиума тоже самое, ведь распыляется так или иначе 90%

Что я не понял.

Гость Артемиса
    Прыгаем, конечно, тока в таком бомжешмоте усиленных гвардов будет не убить. И новые вагоны будут вайпать через доску.

Первопроходец Аватар для Anahelm
    а пуху то какую делать

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    все морские карты т2 с акразиумом открываются только в западном море, так что пока облом
    Показать

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права