Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66

Тема: Штурмуем т2 патч или как стать батей v2.0

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Ясн. Понял. То-есть смысл в том чтобы брать разный шмот и точить разными ресами (которые ограничены проходками). Таким образом апаем быстро гс.
    Да. Солянка знатная конечно но печальная.

- - - Добавлено - - -

Хотя здесь уже стоит вопрос. Упирает ли всё в акрасиум или в ресурсы? Я скорее предположу что акрасов не хватит нежели хаосов )) Это получается в 1-2 дня +1 точка. За 1 день можно делать ресурсов с хаоса на 1 точку. Помоему где то несостыковка или я не прав?

- - - Добавлено - - -

Так-еж посчитал кому интересно:
    Хаос пуха + гвард сет: 520+455+455+455+420+400 (450гс) = 211 акраса
    Хаос пуха + хаос сет: 520+520+420+420+420+400 (450гс) = 195 акраса
    В итоге 16 акрасов теряем если выбираем гвардов т2.1
    Показать
    Весь вопрос во времени.
    Если я не ошибся, то количество доп.материалов на +1 трех шмоток Хаос-сета (19*3=51) мне нападал только на второй день после обновы (А ведь в первый день я ходил 5 раз в хаос, не выпадал весь нужный шмот).
    Вы же предлагаете точить 6 шмоток Хаоса, причем две из них до упора. И это не учитывая ограничения по ГС для доступа к новым данжам как уже писали.
    Да ну в лес. Особенно учитывая момент, что ремесленное оружие на +3 мне удалось проточить тоже на второй день обновы, а если бы повезло вчера с морской картой, то и на +4 (Я просто для себя решил точить на +5 именно оружие и никого к этому не призываю )
    Последний раз редактировалось Vladimirovich; 06.12.2019 в 12:42.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    что тут происходит?
    435 пуха (9 акрашиума) + 520 2 шмотки +5 пвп/лайф сет (150) + 420 2 шмотки хаос +1 (30) + 1 хаос шмотки +0 400 = 2715 общего гса(нужно 2700) за 189 акрашиума пользуйтесь
    Показать
    Ну да с учётом пухи выхлоп не плохой :) Но эта такая салянка конечно, пока выбьешь весь этот акрас бегать в этой салянке просто уныло, на гвардах так вообще прицепом будешь. После собрать т2.2 который ещё унылей чем т2.1 грвад сет. Прям печалька такая, что спидранить та и не за что. Разве что гс так да быстро апать. За гайд спасибо конечно безусловно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Весь вопрос во времени.
    Если я не ошибся, то количество доп.материалов на +1 трех шмоток Хаос-сета (19*3=51) мне нападал только на второй день после обновы (А ведь в первый день я ходил 5 раз в хаос, не выпадал весь нужный шмот).
    Вы же предлагаете точить 6 шмоток Хаоса, причем две из них до упора.
    Да ну в лес. Особенно учитывая момент, что ремесленное оружие на +3 мне удалось проточить тоже на второй день обновы, а если бы повезло вчера с морской картой, то и на +4.
    Показать
    Ну акрасов на +1 тоже фармится 2 дня а то и больше. Так что всё нормально, хаосы пробегаются быстро )) Но вообще да. Да вообще ерись разрабы с этими сетами и гс сделали сиди щитай этот гс да акрс.
    У меня так с 26 дейли мешков т2 упало 4 акраса. Лол шо. Там +2 акраса ещ ёс хаосов всё. Лимит :D По однмоу акрасу бегать это уже на вкус и цвет конечно. Так что всё же скорее вопрос в акрасе наверное.

- - - Добавлено - - -

Крч я понял. У меня нвоая тактика. Тупа купить фул пвп сет. И с ним делать тоже самое. Да дольше в пане пвп очков набирать но зато хоть какие не какие бонусы от сета. :D

Странник Аватар для Almadey
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    У меня так с 26 дейли мешков т2 упало 4 акраса
    Показать
    Это невозможно, сейчас абсолютно всегда 5 мешков = 1 акрасиум, 25 мешков = 5 акрасиумов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Almadey Посмотреть сообщение
    Это невозможно, сейчас абсолютно всегда 5 мешков = 1 акрасиум, 25 мешков = 5 акрасиумов.
    Показать
    А мб и ошибся я выполнил 4 квеста с выходными бонусами. Эт скок получается 24 походу. Вот упало 4 акраса.

- - - Добавлено - - -

То-есть поулчается это по 2 акраса в день с дейликов с учётом что есть прем. ))

Гость Артемиса
    Вместо 1 хаос шмотки, точнуть хранителя на 410 в итоге 182.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от Anageron Посмотреть сообщение
    Вместо 1 хаос шмотки, точнуть хранителя на 410 в итоге 182.
    Показать
    А ну так да : )

Гость Артемиса Аватар для Panche
    С учётом количества требуемого акрасиума и его скудность добычи (ещё и лабы нет). Этот патч выглядит крайне уныло, по 2-3 дня дрочить одни и те же дейли обязаловки на +1

А при разборе стихийного оружия точек тоже 80% возвращается или нет, разбирал кто уже 390? 12 вернули?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    (желательно шапочка и перчатки)
    Показать
    Спасибо за инфу прежде всего) 3 вопроса:
    1) Почему именно шапку и перчатки?
    2) Как сильно влияет точка пушки на итоговый урон?
    3) Пользуюсь твоим гайдом, чтобы максимально экономно(быстро) апнуть гс и играть спокойно пвп. Ты не планируешь запилить гайд для таких как я - ленивых пвпешников?) Я слыхал уравниловка не очень работает на арене и все равно нужно фармить гс.
    Последний раз редактировалось u_742704660; 07.12.2019 в 12:42.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от u_742704660 Посмотреть сообщение
    Я слыхал уровниловка не очень работает на арене и все равно нужно фармить гс.
    Показать
    В основном только хп не уравнивается. На него влияет как заточка шмота (между 280 и 400 думаю косарь будет) и фетранит (там уже значительные цифры). Остальное так себе. Ну допы только подбирать надо конечно

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права