Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Штурмуем т2 патч или как стать батей v2.0

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird

Cool Штурмуем т2 патч или как стать батей v2.0

Всем приветик
    Уже сегодня утречком нам поставят патчик и вот я хочу сделать еще один гайдик по гирингу уже для т2 патча
    Самые умные ребята и так знали как подготовиться к патчу, но я все равно опишу несколько фишек и тонкостей игры, чтобы все остальные не зафейлились в первый день патчика
    Первым делом в игре после патча советую сделать шмотки 400гс
    В этом патчике не будет шмоточек с шувьердика поэтому у нас выбор неособо большой - 2 шмотки пвп/ремесло (желательно шапочка и перчатки) остальное хаос сетик и как в старые добрые - 2 шмоточки точим +5 и 3 из хаоса шмоточки точим на +1, а потом прыгаем на 4ю страничку гвардиков и фулл сетик потихоньку с гвардов
    Чтобы быстро получать т2 акрашиум нужно делать дейли цепочечки на него : ) список есть где-то на форуме - кому нужно-найдет
    Желательно в первый день патча иметь фулл запас морской удачи, чтобы выловить морскую карту.
    т2 акрашиум дают и с просто дейликов, но !важно! делайте дейлики только после того как апнете 400гс и перезайдете в игру ( на корее были подобные баги, что с дейликов давали т1 акрашиум если не перезайти тоже самое с картами)
    Всем удачки
    Добавлю наглядный подсчет ОБНОВИЛ для перехода на 2ю страницу гвардов самый экономный вариант (по акрашиуму)
    Дополню темку с новой инфой (чуть-чуть разобрался на днях)
    Для максимально быстрого перехода на 4ю страничку можно использовать:
    520х2(пвп\лайф+5 150 акрашиума)+455х1 (гвардопушка с черепахи 12 акрашиума) + 410х1(гвардошмотка 8 акрашиума)+ 400х2(любые шмотки 0 акрашиума) = 2705 за 170 акрашиума
    в итоге если не запариваться с сетами, а просто рашить 520 гир(хотя в итоге я буду делать фулл гвард сет) нужно 150 акрашиума х2шмотки и х4 шмотки 260 = 410 акрашиума (без учета разбора гвардо пушки и гвардо шмотки)
    Последний раз редактировалось Mockingbird; 13.12.2019 в 13:45.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    все морские карты т2 с акразиумом открываются только в западном море, так что пока облом
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Лидер гильдии
    Спасибо, не знал что надо перезайти)

Гость Артемиса
    Я конечно извиняюсь, но зачем крафтить гвардовский сет? Не ну как второй сет, чисто по фану это ладно, но если гонишься за ГС...Зачем? Он дороже, геморойнее, также затраты по расходникам...
    Последний раз редактировалось Buba; 04.12.2019 в 13:22.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но зачем крафтить гвардовский сет? Не ну как второй сет, чисто по фану это ладно, но если гонишься за ГС...Зачем? Он дороже, геморойнее, также затраты по расходникам...
    Показать
    Чтобы перепрыгнуть на 3 страничку гвардов.Собственно это цель.

Спутник Амана
    А что насчет разницы в акрасиумах? Не быстрее и дешевле ли будет просто точнуть комбинацию пвп(ремесло)+хаос до 520гс, чем вообще заморачиваться с хранителями?

Странник
    проще точно, на счет скорости надо смотреть скорость получения кусков с гвардов и скорость получения т2 акрасиума

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    А что насчет разницы в акрасиумах? Не быстрее и дешевле ли будет просто точнуть комбинацию пвп(ремесло)+хаос до 520гс, чем вообще заморачиваться с хранителями?
    Показать
    Думаю гемор из-за стат сета хранителя. Там же при нанесении урона есть шанс скдшить скилы. Правда стоит ли оно того чтобы в январе поменять шмот на т2.5 хз хз

Первопроходец
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    Показать
    В первый день цель 400 гса, как ты его наберешь вообще строго пофиг) а дальше уже смотри по возможностям

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Desavian Посмотреть сообщение
    В первый день цель 400 гса, как ты его наберешь вообще строго пофиг)
    Показать
    400 гс берется в хаосе же сразу, не?

Я так понимаю тема о том, как максимально быстро и незатратно получить 520гс
    Если верить табличке с труммо, то одна точка хаоса/пвп на 20/30 гс будет стоить 15 акрасиума, а одна точка хранителей на 10/15 гс будет стоить 13 акрасиума
    Довольно заметная разница же?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права