Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Шанс выпадения акрасиума...

Спутник Амана Аватар для Archony

Exclamation Шанс выпадения акрасиума...

Второй день подряд не падает проходка в хаос. Вчера, с дейликов, упало только 2 акрасиума, вместо 4. Вместо акрасиума за карту в море достал 110 серы. За проходку в рейд вообще ни разу не видел акрасиума, но рекламная заставка говорит о том, что он там быть может.

Я понимаю, что корейская игра, что рандом, но почему тогда ограничено количество заходов? Либо ограничение количества заходов, но гарантированный дроп определенного лута, либо заходы без ограничений, но с ограничением получения определенного лута в сутки.
    А что сейчас? Я фармлю все активности в день, теряю часа 2 игры, ради двух акрасиумов?
    Объясните мне, как люди за неделю взяли 390 гс?

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Со специального хаоса - 2 акраса всегда. (проходок куча падает с обмена кристалов разлома на сундуки у специального торговца);
    С эфонских сумок - в каждой пятой по 2 штуки;
    С карт сокровищ на земле - 1 шт в день;
    С морских - не ограничено (ток золотые карты на фиол фоне);
    С разлома с последнего боса 100% один акрас;
    Лабиринт в берне - 5 штук в неделю;
    С первого убийства каждого гварда - по 2 акраса гарантировано;

Плюс завершение репутаций эфона, фиол квесты.
    В среднем 7-9 штук в день, вообще на изи, с премом если.

Спутник Амана Аватар для Archony
    "С первого убийства каждого гварда - по 2 акраса гарантировано" - это за сутки или вообще 1 раз в жизни?
    "С морских - не ограничено (ток золотые карты на фиол фоне);" - достаю серу, что я делаю не так?
    "Со специального хаоса - 2 акраса всегда." - у меня нет времени фармить разломы, а заходя в хаос, я не получаю ничего ценного, совсем. И даже проходку и акрасиум.

Видимо мне последние пару дней ну просто дико не везет. либо что-то подкрутили. Но факт такого рандома беспокоит. Повторюсь, я понимал бы ограничение на фарм при наличии гарантированного дропа. А тут просто тратишь время в пустую, потом получаешь кд на прогресс, не получив ничего.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Вот всем все падает, а тебе не падает ничего, наверно ты просто не понимаешь с каких именно морских карт подает акразиум, они только одни такого типа, и также не понимаешь с какого именно хаоса падает 2 акразиума в день, полагая что с тех, которые 3 раза в день ходить можно, что конечно же не так.

по поводу проходок - вчера альту за 2 захода упало 4 проходки в эвентовый хаос, рандом, что поделать
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    "С первого убийства каждого гварда - по 2 акраса гарантировано" - это за сутки или вообще 1 раз в жизни?
    Показать
    Вообще 1 раз в жизни, дают сундук в инвентарь, за 1ое убийство каждого хранителя.

"С морских - не ограничено (ток золотые карты на фиол фоне);" - достаю серу, что я делаю не так?
    Показать
    Карта с которой падает акрасиум выглядит вот так: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1Ci7PyG.png 
Просмотров:	104 
Размер:	25.9 Кб 
ID:	4357
    С таких карт со 100% шансом падает 1 акрасиум. С любых других морских карт акрасиум со 100%ым шансом не упадет.
    "Со специального хаоса - 2 акраса всегда." - у меня нет времени фармить разломы, а заходя в хаос, я не получаю ничего ценного, совсем. И даже проходку и акрасиум.
    Показать
    Хаос с которого падает 2 акрасиума - всегда самый верхний в списке под надписью Событие. Для входа требуется билетик на проходку из обычных Хаосов.
    В обычных Хаосах падают только хаос сет/заточки на хаос сет/бижа + 2 эмоции и проходки на Событие.

Гость Артемиса
    2 дня не падает с Хаоса, и да я знаю куда надо ходить, в первый раз подумал ну бывает, а сегодня утром опять 0. Так что не надо "вот прям всем падает"

Ну это видимо тебе не везет, я в обычные хаос данжи перестал ходить недели 2 назад, а проходок еще осталось 20+, при каждодневном посещении эвентового.

А, ну еще шоп обновляется каждые 6 часов, там по 25 кристалов изи акрас + Сундук за 150р раз в неделю с 5 штуками. Если мало времени ))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    ну еще шоп обновляется каждые 6 часов, там по 25 кристалов изи акрас + Сундук за 150р раз в неделю с 5 штуками.
    Показать
    ви что такое говогите, это же уму непостижимо тгатить реальные деньги на кристаллы...oh wait...

Цитата Сообщение от Singrave Посмотреть сообщение
    ви что такое говогите, это же уму непостижимо тгатить реальные деньги на кристаллы...oh wait...
    Показать
    Это совет для тех, кто может себе позволить 45 рублей в день.

1. Сидишь дома играешь в LА
    2. Экономишь на метро
    3. Покупаешь кристалы
    4. PROFIT!!

Спутник Амана
    Ну вообще, я намекал на то, что за ~2200 голды можно взять эти самые 200 кристаллов :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права