Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 390

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Описание обновления «Новые высоты»

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    [*]Ремесленные камни: дымчатый гербион, дымчатый яхонт, дымчатый топаз, дымчатый безоаровый камень, дымчатый галечник и дымчатый янтарь теперь можно обменять на платиновые монеты у NPC [Обмен платиновых монет]. Курс обмена: 50 камней = 1 монета.
    Показать
    у вас там всё хорошо? вы времязатраты посчитайте на 1 монету и на 50 камушков.....

Гость Артемиса
    обделили фермеров

Гость Артемиса
    Я только не пойму зачем апать дуалиста если он итак был хорош в пвп

Гость Артемиса
    дуалисты, имба )

Цитата Сообщение от u_771000004 Посмотреть сообщение
    дуалисты, имба )
    Показать
    это как в аа с разбойниками они шотают а их продолжают апать, непонятно зачем

Первопроходец
    Что ещё ждать от мыла? Конечно же ап хранителей сильней чем на кореи. Зачем, почему, только ежу понятно.
    И это в пустой игре, теперь цикл игры ещё скудней, я например не хочу тратить время на бессмертных хранителей что бы убивать бессмертных хранителей?
    То есть 50% игры (другая 50% это хаос и куб) вырезали для нормальных игроков? Кек, ну удачи мылу с таким подходом.

Гость Артемиса
    Блин с моим графиком не могу играть в кп а это минус куб … усилили хранителей мне теперь только хаос остался а и ПП

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    крутые гварды

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Ремесленные камни: дымчатый гербион, дымчатый яхонт, дымчатый топаз, дымчатый безоаровый камень, дымчатый галечник и дымчатый янтарь теперь можно обменять на платиновые монеты у NPC [Обмен платиновых монет]. Курс обмена: 50 камней = 1 монета.
    Показать
    В среднем за три захода на ПП в соло выходит 45 - 55 платиновых монет, а камушков от силы 2-3, ну ладно, для "многоуважаемых" счетоводов пусть будет 10. А теперь давайте поищем выгоду в обмене камней 50 к 1. Не видите ?? Вот и я нет. А по вашей теории она есть. Если 5:1, то куда еще не шло, но 50:1. Лучше уж выпилить эти камни из дропа, чтоб ни глаза не мозолили, ни душу не теребили.

Спутник Амана Аватар для Leukocyte
    Да госпАди, там КМ сам не шарил, что говорил, а вы все верите. Он за гс то не шарил даже. Он тупо связь с общественностью. А то что патя вайпалась, так вон на рандомах от черепахи падают.

Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права