Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 390

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Описание обновления «Новые высоты»

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    Ещё один человек, который не понимает, что такое сессионные игры. Сессионные игры - это те игры, в которых ты бегаешь в катках по 15-40 минут (примерно), а остальное время сидишь в меню. А в ЛА нету меню. Ты заходишь сразу в игру.
    Показать
    Ты наверное нам сейчас объяснишь разницу между сидеть в меню/ангаре/где-то еще, запуская оттуда сессии, и сидеть в Берне, запуская сессии кликая на столб/доску/стол.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Shurikas Посмотреть сообщение
    В России считается ОБТ=релиз
    Приписка ОБТ делается во избежании судебных разбирательств, типо - я вдонатил, а тут куча багов - верните деньги и доплатите за моральный ущерб. В ОБТ тебя предупреждают, что игра с багами и дырками, все на ваш страх и риск, ничего возмещать не будут
    Показать
    Ты понимаешь, что только что назвал Майл.ру мошенниками? "во избежинии судебных разбирательств" - смешно, только зачем мне это делать, если я пришел играть)

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Ты наверное нам сейчас объяснишь разницу между сидеть в меню/ангаре/где-то еще, запуская оттуда сессии, и сидеть в Берне, запуская сессии кликая на столб/доску/стол.
    Показать
    Когда ты сидишь в Берне, ты уже в игре. Тут нету сессий)
    Вот что за люди, лишь бы поспорить)
    Назови тогда все остальные ММОРПГ тоже сессионными, ведь в них ты занимаешься ровно тем же самым. Регаешься в данжи, БГ и так далее.

Рыцарь Лютерана Аватар для HochuVillu
    Вообще на промо-ролике про питомцев (от Майл.ру) на барде костюмчик Марии из Ардетайна, вот когда такой в шоп введут?
    Love is Антарес

Гость Артемиса
    Этот извечный ''хайповый'' спор по поводу сессионная не сессионная, ммммм сладкая, интригующая тема.

Какая разница, когда твоя условная ''сессия'' длиться до потери сознания. Если игра способна тебя долго удерживать за ней, то разницы нет абсолютли.

Гость Артемиса
    50 камней - 1 пм. По мне так это обдираловка. 25камней за 1 пм еще куда не шло.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    Когда ты сидишь в Берне, ты уже в игре. Тут нету сессий)
    Вот что за люди, лишь бы поспорить)
    Назови тогда все остальные ММОРПГ тоже сессионными, ведь в них ты занимаешься ровно тем же самым. Регаешься в данжи, БГ и так далее.
    Показать
    Сессия игровая - это когда ты запустил игру, конец сессии - это когда ты разорвал интернет-соединение с игрой.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_773142940 Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, что только что назвал Майл.ру мошенниками? "во избежинии судебных разбирательств" - смешно, только зачем мне это делать, если я пришел играть)
    Показать
    Почему же мошенники? Все легально, законно. Просто компании так прикрывают тылы. Это не только к мейлам относится если что, все так делают.
    Затем, что некоторые не любят терпеть как ты косяки, баги итд при этом вкладывая немалые суммы в проект. Ты просто схаваешь, а кто-то в суд пойдет. Поэтому и обт)

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Цитата Сообщение от Shurikas Посмотреть сообщение
    В России считается ОБТ=релиз
    Приписка ОБТ делается во избежании судебных разбирательств, типо - я вдонатил, а тут куча багов - верните деньги и доплатите за моральный ущерб. В ОБТ тебя предупреждают, что игра с багами и дырками, все на ваш страх и риск, ничего возмещать не будут
    Показать
    Ну хз, как по мне, ОБТ длятся годами во многих играх, чтобы игроки не ныли. А про судебные разбирательства - такой себе аргумент. Чтобы их не было, люди подписывают лицензионное соглашение.

Первопроходец Аватар для CocaColka
    С мантрой ки тоже не понял
    Зачем такой кулдаун сделали..40 секунд..+10 сек..жесть

Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права