Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 390

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Описание обновления «Новые высоты»

Гость Артемиса
    бред, все все увеличили а единственный баф на несколько секунд и тот понерфили, ты попробуй им поиграй там четко попадать надо

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Цитата Сообщение от Innosent Посмотреть сообщение
    Главный вопрос этого обновления потерян! Зачем оно вообще нужно и для кого. Играю с раннего старта, делаю все ежедневные активности. Трачу на игру в среднем 4 часа. При всём при этом ГС мой 375 хожу ещё на Хелгаю. Я понимаю, что не все ходят на хранителей, однако по многочисленным опросам средний гирскор даже к отметке 350 на подобрался. Отсюда вопрос зачем вводить новых гвардов хаос А? За 5 новых островов спасибо конечно) а да за эксклюзивный костюм прям для наших широт и за петов донатных тоже). Или я отстал от жизни все вдруг начали на игры по 10 часов ежедневно тратить? Тогда мои извинения и глубочайшая скорбь по бесцельно потраченному времени. ПыСы так рано вводимое контентное обновление с большой долей вероятности будет кривым глючным забагованным- правильный вариант подчеркнуть. Я закончил, теперь можете обсудить какой я не алё и с какой луны свалился.
    Показать
    Тех, кто апнул 390 ГС - несколько сотен) к твоему сведению)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fiorentina Посмотреть сообщение
    Ну это же очевидно, чтобы все вайнили на это и не заметили никаких других проблем
    Показать
    Этот трюк хорошо работает в правительстве РФ. Но у нас тут немного другая вселенная)

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Fiorentina Посмотреть сообщение
    Ну это же очевидно, чтобы все вайнили на это и не заметили никаких других проблем
    Показать
    Заметят, и скажут. Только вот, плевать там хотели на чужое мнение. У них свой план ( видимо с колумбийских полей ), и они идут по нему, весело напевая, и смеясь над нашим негодованием.

Рыцарь Лютерана Аватар для HochuVillu
    Цитата Сообщение от Curep Посмотреть сообщение
    Никто, ни корейцы, ни русские, ни еще кто либо не будет работать за бесплатно. И если ты хочешь требовать идеала от игры то ты и должен оплачивать работу всех этих структур которые отслеживают каждую буквочку, звук, анимацию и т.д. А просто требовать, критиковать и вкинуть 200 рублей в год (я образно), нет, так это не работает. Ты, вот Ты, вливай по 10к рублей в месяц и тогда имеешь право что-то требовать. В Корее вливают и требуют, а у нас только требуют) Вот тебе и разница менталитета. Не надо идеализировать корейцев, они такие же люди, только вливать в игры всю зарплату у них норм, а у нас нонсенс.
    Показать
    Стоп-стоп, я не считал твои деньги. В свое время я влил достаточно в один проект Майл.ру, гораздо больше, чем 10к в месяц на протяжении минимум 10 лет игры на проектах майл.ру, и да, как потребитель, я имею право требовать. Это во-первых.
    Во-вторых, давай не будем про теорию о том, что никто не обязан работать бесплатно. Развею твой миф - никто и не работает. Я более чем уверен, что в игре есть люди, которые вливают и не такие суммы, и не важно, что в игре не пей-ту-вин.
    В-третьих, когда берутся за какую-то работу, то её априори доводят до определенного совершенства, которое обозначается требованиями стандартов типа ISO 10000, ну или что там в геймдеве, как это документально всё выглядит - не важно. Система менеджмента-управления проектами едина, и да, у неё есть требования. Сюрприз!
    Не вливая деньги я, как потребитель, обеспечиваю как минимум самую важную роль - я потребитель. Представляешь, я играю в эту игру, я обсуждаю её с соигроками, я рассказываю о ней друзьям, мои друзья приходят в неё играть, они обсуждают её со своими соигроками, рассказывают про неё своим друзьям.. Дальше рассказывать как это работает? И это моя минимальная функция во всей системе менеджмента проекта.
    В-четвертых, это бизнес. Он всегда сначала идёт в убыток, и минимум через полгода-год только выравнивается в финансовые затраты, после чего идёт в плюс. Майл.ру просто немного ускоряет этот процесс введением коллекционок, которые, поверь, купило достаточно человек. Но я не считаю чужих денег, и тебе не советую.
    В игре достаточно бесплатного контента и, представляешь, это нормально, что не донаты требуют, требуют, требуют. И нормально, что Майл.ру вводит донат акции. За счет них они потом вводят несложно исполнимые ивенты типа выходных.

Не стоит рассуждать о менеджменте, как управлении проектами, а не продажей парфюмом в магазине косметики, если не в теме.
    Последний раз редактировалось HochuVillu; 04.12.2019 в 11:11.
    Love is Антарес

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Innosent Посмотреть сообщение
    Главный вопрос этого обновления потерян! Зачем оно вообще нужно и для кого. Играю с раннего старта, делаю все ежедневные активности. Трачу на игру в среднем 4 часа. При всём при этом ГС мой 375 хожу ещё на Хелгаю. Я понимаю, что не все ходят на хранителей, однако по многочисленным опросам средний гирскор даже к отметке 350 на подобрался. Отсюда вопрос зачем вводить новых гвардов хаос А? За 5 новых островов спасибо конечно) а да за эксклюзивный костюм прям для наших широт и за петов донатных тоже). Или я отстал от жизни все вдруг начали на игры по 10 часов ежедневно тратить? Тогда мои извинения и глубочайшая скорбь по бесцельно потраченному времени. ПыСы так рано вводимое контентное обновление с большой долей вероятности будет кривым глючным забагованным- правильный вариант подчеркнуть. Я закончил, теперь можете обсудить какой я не алё и с какой луны свалился.
    Показать
    А вот и нифига.Ты молодец.Я так же еще феню валю.И это учитывая то что первую неделю потратил на ап до 50,а потом ходил каждый день по 3-4 раза на гвардов.Забыл совсем 1 день пропустил))).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    А как же пробивание 10% защиты? Там не только +15% к урону по гвардам.
    Показать
    бонус к пробиванию имеет только первый промежуточный гвард сэт, второй этого бонуса уже не имеет

Первопроходец Аватар для CocaColka
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    ПвП сет дает неплохие эффекты. Правда, если не сидел на аренах с самого начала, то возможно долго придется собирать знаки

Вообще можно закомбить
    2 вещи ПвП
    Эффект комплекта (2)
    Когда герой наносит противнику урон, показатель силы с некоторой вероятностью может повысится на 500 ед. Эффект действует 10 сек.
    3 вещи с хаос данжей
    Эффект комплекта (3)
    Дополнительный урон +5.0%
    Показать
    Откуда инфа,если не секрет?)

Гость Артемиса
    Слишком мало контента для патча, который выходит спустя почти 2 месяца с момента запуска игры. Такими темпами мы начнем не догонять корейскую версию, а отставать.

И, да, открываем орфографический словарь русского языка и находим там слово "чаячий".

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Curep Посмотреть сообщение
    Никто, ни корейцы, ни русские, ни еще кто либо не будет работать за бесплатно. И если ты хочешь требовать идеала от игры то ты и должен оплачивать работу всех этих структур которые отслеживают каждую буквочку, звук, анимацию и т.д. А просто требовать, критиковать и вкинуть 200 рублей в год (я образно), нет, так это не работает. Ты, вот Ты, вливай по 10к рублей в месяц и тогда имеешь право что-то требовать. В Корее вливают и требуют, а у нас только требуют) Вот тебе и разница менталитета. Не надо идеализировать корейцев, они такие же люди, только вливать в игры всю зарплату у них норм, а у нас нонсенс.
    Показать
    Нас просто подсаживают на эту схему, играйте в то что есть, но это не значит правильно. Я готов платить и все игроки тоже готовы заплатить за продукт. Но так как этот продукт требует постоянных неограниченных вливаний, то задаюсь резонным вопросом, а за что. Ты пишешь, что нам надо платить, за что платить то, за каждое телодвижение. Вот чтобы таких разборок не было надо сделанный продукт купить один раз и потом покупать полноценные обновления. А раз эта схема игры не предусматривает этого и подсаживает нас на донат, то тут нет правых и не правых - мы так же в праве требовать. Так что я не соглашусь с тобой, просто не надо считать людей за олухов. И дело не в менталитете, а в платежеспособности населения.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от CocaColka Посмотреть сообщение
    Откуда инфа,если не секрет?)
    Показать
    да все с того же trummo.com, там все сэты расписаны с ресурсами, необходимыми для получения и улучшения

Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права