Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 390

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Описание обновления «Новые высоты»

Рыцарь Лютерана Аватар для MrShaman
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    Надо идти в ногу со временем. А не возвращать слова, которые были в ходу много лет назад.
    Показать
    Согласен, но это не отменяет того факта, что слово "чаячий" не противоречит правилам русского языка.
    Кратос - Дуалист

Первопроходец Аватар для CocaColka
    Цитата Сообщение от u_767107954 Посмотреть сообщение
    Лучше заячий
    Показать
    В Спб на Заячем острове находится Петропавловская крепость)
    Последний раз редактировалось CocaColka; 04.12.2019 в 11:08.

Да успокойтесь вы уже с чаячим островом. Откройте карту России и увидите, что это не фантазия переводчиков.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от MrShaman Посмотреть сообщение
    Согласен, но это не отменяет того факта, что слово "чаячий" не противоречит правилам русского языка.
    Показать
    Факт один, я не писал о том, что слово противоречит правилам.

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от Melia Посмотреть сообщение
    Ну, справедливо. Что думаем про пвп-сет?
    Показать
    ПвП сет дает неплохие эффекты. Правда, если не сидел на аренах с самого начала, то возможно долго придется собирать знаки

Вообще можно закомбить
    2 вещи ПвП
    Эффект комплекта (2)
    Когда герой наносит противнику урон, показатель силы с некоторой вероятностью может повысится на 500 ед. Эффект действует 10 сек.

3 вещи с хаос данжей
    Эффект комплекта (3)
    Дополнительный урон +5.0%

Гвард сет собирать больше не буду. Гварды очень хорошая активность, некий челендж, но когда это час походов с рендомами без особого профита, то ну их)) Ходить можно, убивать можно, но вот чтобы ГС от них зависел - это, пожалуй, не мое
    Последний раз редактировалось Time4Fun; 04.12.2019 в 11:04.
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Цитата Сообщение от MrShaman Посмотреть сообщение
    Показать
    Проблема скорее в том, что правщики делают видимость своей деятельности. "Остров чайки" - нормально же звучало, не правда ли? А они поменяли нормальное название на устаревшее. Зачем?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Essence Посмотреть сообщение
    Да успокойтесь вы уже с чаячим островом. Откройте карту России и увидите, что это не фантазия переводчиков.
    Показать
    Ну да, можно еще и игру престолов вспомнить)) с их городом. Но звучит имхо это крайне глупо

Гость Артемиса
    Главный вопрос этого обновления потерян! Зачем оно вообще нужно и для кого. Играю с раннего старта, делаю все ежедневные активности. Трачу на игру в среднем 4 часа. При всём при этом ГС мой 375 хожу ещё на Хелгаю. Я понимаю, что не все ходят на хранителей, однако по многочисленным опросам средний гирскор даже к отметке 350 на подобрался. Отсюда вопрос зачем вводить новых гвардов хаос А? За 5 новых островов спасибо конечно) а да за эксклюзивный костюм прям для наших широт и за петов донатных тоже). Или я отстал от жизни все вдруг начали на игры по 10 часов ежедневно тратить? Тогда мои извинения и глубочайшая скорбь по бесцельно потраченному времени. ПыСы так рано вводимое контентное обновление с большой долей вероятности будет кривым глючным забагованным- правильный вариант подчеркнуть. Я закончил, теперь можете обсудить какой я не алё и с какой луны свалился.

Гость Артемиса
    вроде все логично,а то привыкли мозг не включать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    Проблема скорее в том, что правщики делают видимость своей деятельности. "Остров чайки" - нормально же звучало, не правда ли? А они поменяли нормальное название на устаревшее. Зачем?
    Показать
    Ну это же очевидно, чтобы все вайнили на это и не заметили никаких других проблем

Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права