Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 390

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Описание обновления «Новые высоты»

Странник Аватар для Docha
    6Гб контента подвезли, качаем.
    Мой ник читается с драматическим акцентом, не иначе.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от HochuVillu Посмотреть сообщение
    Показать
    Да сейчас во всем современном мире, новые технологии дошли до такого, что профы проводят параллельно с онлайн-игроками, у них во время игры просто контент меняется, например при переходе из локации в новую локацию или кратковременном рестарте входа в игру.

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    А эмоции нормализовать не намечается?
    А то на данный момент с ними изрядно путаницы получается, вот примеры :
    "Ликование - Ура"
    "Поклон - Вежливость"
    "Поражение - Капитуляция" (а через команды чата так вообще "/сдаться")
    "Мольба - Просьба"
    Показать
    Согласен. Пусть не только новое вводят, но и локализацию свою правят.

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    Менестрелям тоже приятно накинули, причем как я понял - не только в PVE.
    Интересно, новые билеты для кубов и башни будут доставаться как королевские приказы из сундуков за фрагменты разломов?

Гость Артемиса
    Могу ли я надеяться, что в дальнейшем Черепаший остров переименуют в Черепашкин остров, Остров Покоя в Покойный остров , а остров Бабочек в Бабий остров ? Вы поймите это очень важно для меня, как для игрока. Вот, Чаячий остров , очень впечатлило. Спасибо !

Рыцарь Лютерана Аватар для HochuVillu
    Цитата Сообщение от u_773142940 Посмотреть сообщение
    Да сейчас во всем современном мире, новые технологии дошли до такого, что профы проводят параллельно с онлайн-игроками, у них во время игры просто контент меняется, например при переходе из локации в новую локацию или кратковременном рестарте входа в игру.
    Показать
    Ты в России. А не "во всем современном мире".
    Love is Антарес

Цитата Сообщение от LyzeOfKeil Посмотреть сообщение
    Полностью солидарен с данным МЧ
    Показать
    Согласен. Взяли какого-то задрота, у которого даже голос не поставлен, позорился только.

Первопроходец Аватар для Melia
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Оно ж то на то и выходит, не?
    Хаос сет - 300 акров.
    Гвард сет - 150 на т1, 270 на т2. Но 120 с т1 ты вернёшь через распыл, значит на т2 тебе понадобится дополнительно всего 150. Итого 150 + 150 = те же 300

Для следующего тира примерно такая же математика, но, если верить trummo.com, хаос будет стоить 450, а гвард - 240 + (390 - 240 * 0,8) = 438.
    Поправьте меня, если я где-то ошибся.
    Показать
    Ну, в случае с Т1 была разница в 5 ГС на капе. Не знаю, что там будет с Т2, но по идее гвардиан сет должен быть профитнее тем или иным образом. Скоро увидим...

Цитата Сообщение от KianoRoz Посмотреть сообщение
    Когда будет фиксы ДХ, а то душные они 1х1 и сокрушителей в 3х3 режиме, а то я уже вижу топ Рейтинга арены(сокрушители и призыватели)

Почему не анонсировано как получить "Редкого" питомца, "Фиол" и так понятно, что только для кошельков доступен будет.

Не описано с какого ур. экипировки, можно будет переходить на 400+ гс.

Нужно новое описание, где доступно добывать новый акрасиум.

В итоге, кроме новых названий островов и нового вида эквипа - ничего не добавилось. Те же самые душные подземки. Вы сориентируйте хотя бы людей, когда примерно будет массовый контент, ГИ контент, ГВГ, масс. пвп и прочее.

Так же, настоятельно прошу заменить вашего оратора на стриме, а то ребёнок сидит, который не может мысли свои формулировать.
    Показать
    С 385 новые гварды и прочее, обсуждалось же на стриме.

Странник
    Цитата Сообщение от HochuVillu Посмотреть сообщение
    Просто человек не в курсе, что в Корее любая ошибка и коммьюнити через социальные сети и форумы полностью разрушит жизнь не только игре, но и людям, которые её создавали. У нас, в этом плане, мягче.
    Там вообще не дай бог начнутся отрицательные комментарии - как девятым валом потом накроет и не выберешься.
    Показать
    Как ты думаешь, если в России создадут игру в которую захотят играть даже корейцы, они сильно будут возмущаться на кривой перевод? Конечно будут, но и продолжат играть, если игра зайдет. И вообще, отсылка к корейцам неуместна. Если бы разбирался конечно же...

Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права