Страница 31 из 93 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Странник Аватар для Almadey
    Дерево добили сегодня, оставалось 20 секунд.
    Ну чет невесело) все как просили...

Гость Артемиса Аватар для HairOfTheDog
    Цитата Сообщение от Shiziks Посмотреть сообщение
    А вообще, за 4 часа ни разу не убить 8-го гварда, это норма или он действительно такой сложный?
    Показать
    Он босс на выживание.
    Полный анти-аналог феникса,где смысл как раз забурстить босса поскорей,чтобы он максимум на вторую фазу перешел на 6-7 сбивке,и потом сдох через 30 секунд.
    На Бертусе( или Беритасе - как называть фиг поймешь,с каждым патчем мыло каверкает имена) нужно просто жить.
    Времени хватает с запасом на убийство,каких-то механик наказывающих за недо-дпс чек - нету.
    Ну и плюс он жирнее курицы гораздо и бегать любит часто по локации.

Дпс чеки на т3 гвардах начинаются,ну или мне по стримам показалось так.
    Смотрел как Консул вайпался на дереве со своей гилдой,за 6 минут сносили боссу 40% и дохли.
    На легиоросах аналогично, оставляли одному из них 25% за 17 минут боя и умирали.

Так что тут непонятно,кто-то пишет в чате что через доску закрывает 1 раз из 2,кто-то проходит без проблем с пачкой из чата предсобранной.
    Последний раз редактировалось HairOfTheDog; 05.12.2019 в 23:26.

Странник
    Нашел пару рандомных челов, уже 2 дня убиваю дерево, с учётом того, что у меня тянка без резистов и дпса, в среднем за 9 минут.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Sheryl Посмотреть сообщение
    Да я бы с радостью, но аркану как-то не очень хотят в пати Может когда барда докачаю с кп будет проще XD Ну и плюс из-за работы могу только вечерами играть, не все будут ждать. Мои, увы, не пошли в Лост арк
    Показать
    Сколько раз видел в чате, что ищут именно аркану в кп. А менять класс, только для того чтоб в кп попасть такое себе, ща бы все бардами играли.

Гость Артемиса Аватар для Sheryl
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Сколько раз видел в чате, что ищут именно аркану в кп. А менять класс, только для того чтоб в кп попасть такое себе, ща бы все бардами играли.
    Показать
    Сразу уточню, на каком сервере?) И почему менять? Твинка качаю (и не одного), им все равно гс апать, кп-шкой проще. Мне аркана слишком нравится, чтобы ее бросать.

Посмотрела тут видосики с деревом. Ой, веселоооо XD С нетерпением жду окончания отпуска, хочу сама его посмотреть)

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Ну шо все довольны долгожданным усилением xD
    Вот к чему это привело, но возможно пример не очень точный.

Возьмем второго босса (боссов) 3 уровня - два Легиороса.
    Если поискать на просторах ютуба мы увидим что 11 месяцев назад ледяной легиорос бил с огромного прыжка по 5713. Вот пруф с таймкодом арканы 9700 хп - https://youtu.be/U1hjYkbmF9U?t=108.
    Идем в нашу версию и видим что моему 403 дуалисту (инфайтер) с прыжка прилетает 13408 при максимальном запасе здоровья 10к+ (если одеть фиол камень 1386 получится примерно 11400). Отсюда получаем что на данный момент если у вас не 14к хп этот прыжок будет 100% фатальным.

Возникает вопрос на сколько они усилили остальные атаки боссов ?
    Но опять же возможно пример не точный, мне просто просматривать другие более свежие видео (4-5 месяцев) в поисках нужно так как большинство вариантов с уже прокаченными персами у которых 30к или люди просто не попадать под данную атаку (это довольно легко на самом деле).
    Последний раз редактировалось Argonaki; 06.12.2019 в 01:00.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Отличное усиление. Честно говоря, отличные изменения. Дерево, просто лучший босс во всей игре. Отличные скиллы, смены фаз и разные подходы к тактике.
    Сам своей кпшкой(нас только трое, четвертый пока в командировке), вместе с каждый раз рандомным сопартийцем, повайпались раз 6. Потом приноровились, подбили триподы, некоторым понадобилось руны ставить и больше ни разу не провалили бой. Я, как сокрушитель, очень доволен.
    Легиоросы меня бесят, сокрушителю их бить сложно и мне всегда они не нравились. Но тем не менее бой больше рассчитан на выживаемость и умение понимать атаки боссов.
    В общем, изменения одобряю. Боссы не такие сложные на самом деле, просто людям придется обратить внимание на атаки боссов и как они выглядят. В размен по хп с боссами больше не поиграешь.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Toraigan Посмотреть сообщение
    И так, на гварда- в первый слот берем барда(любой нуб, но играть должен не через дд сборку),
    Во второй- Охотника(средней руки игрок- ток через дробаш играющий,)
    В третий- призывательница(может вовсе быть не вменяемым игроком, главное что петов умел призывать).
    А вот в четвертый слот или отличная аркана(таких очень мало), или средний аватар, или страж. И победа будет за вами.
    Показать
    Страж не дамажит, от слова совсем (да простят меня все стражи, читающие это, может я попадал не на тех?). Связка страж+бард - это вообще "убийственное" сочетание. Попадал на такую связку, гварду оставалось очень много снести (нет, не так... ОЧЕНЬ много). В четвёртый слот - аватар или аркана... а почему не дуалист? они, по моим наблюдениям, дамажат больше всех из миликов. Где дестр? Он нужен, ибо дамажит не меньше дуалиста. Демон-Хантер и правда хорошо дамажит с дробаша. Может, твой проверенный на практике метод работает на каких-то раскаченных и сыгранных пати? хзхз.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Caperca

Хороший Страж, или просто нормальный Страж. Который понимает свои скиллы, и стоят нужные. Уже как по мне 50% успеха.
    И да, Страж дамажит может и не так сильно как дд, но достаточно. Если гвард с такой связкой остался жив, пинать надо дд, не танка. Танк, уже вторичен.

Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Попадал на такую связку, гварду оставалось очень много снести (нет, не так... ОЧЕНЬ много).
    Показать
    Это на кого из гвардов вы попали?

Страница 31 из 93 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права