Страница 15 из 93 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Heden Посмотреть сообщение
    Это за КП считается?;)
    Показать
    Да, считается.

Цитата Сообщение от Heden Посмотреть сообщение
    Простой подбор. Дерево действительно простое.
    Показать
    Скажи это тем кто вайпается на фениксе в рандоме

Гость Артемиса
    Какой то мыло модер, заюзав иммунку рассказывает как все просто, что бы не требовали обоснованного нерфа.
    Я понимаю, там скорпион и феникс их реально пройти рандомами, да вайпы, да там 5-6 глухих заходов, потом килл. Но тут просто задница. Нет даже намека на какие то шансы в рандом пати. Даже иллюзорные. Может если еще супер подбором кинет к тебе трех игроков отыгравших год на Корее то да может быть. Но в остальном скорп и феня проще вдвоем одновременно, чем это дерево.

Гость Артемиса
    Ха ха снимаем дереву 10-15-20%, дальше не доходили. Рандом сбор, есть банки на 15%, расходку не пользую)
    Я требую ослабить хранителей, иначе в чем смысл усиления просто чтобы пить банки на 30-45%? Нет уж, буду ходить вагоном авось какой умник возьмет 30-60% банки и протащит меня на халяву)

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от u_770429426 Посмотреть сообщение
    Ха ха снимаем дереву 10-15-20%, дальше не доходили. Рандом сбор, есть банки на 15%, расходку не пользую)
    Я требую ослабить хранителей, иначе в чем смысл усиления просто чтобы пить банки на 30-45%? Нет уж, буду ходить вагоном авось какой умник возьмет 30-60% банки и протащит меня на халяву)
    Показать
    не ну это слишком толсто)

Гость Артемиса Аватар для Heden
    Цитата Сообщение от Kamail Посмотреть сообщение
    Какой то мыло модер, заюзав иммунку рассказывает как все просто, что бы не требовали обоснованного нерфа.
    Я понимаю, там скорпион и феникс их реально пройти рандомами, да вайпы, да там 5-6 глухих заходов, потом килл. Но тут просто задница. Нет даже намека на какие то шансы в рандом пати. Даже иллюзорные. Может если еще супер подбором кинет к тебе трех игроков отыгравших год на Корее то да может быть. Но в остальном скорп и феня проще вдвоем одновременно, чем это дерево.
    Показать
    Это фиаско братан)
    Я не злопамятный, я запишу...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от baai Посмотреть сообщение
    не ну это слишком толсто)
    Показать
    А что толсто? Я пишу как есть, больше 20% дереву не снимали. Стоит ли оно того чтобы пить 45-60% банки? Ну не знаю, думаю нет. Будем ловить умников с 60% банками и пусть они его убивают)

Гость Артемиса
    пока нет возможности зайти завтра, я чет не пойму он так сложен ? первый гвард? играю ки-мастер что меня там ждет?

Лидер гильдии Аватар для Satanakia
    Сервер антарес. Аркана и ДХ в пати с ги, 2 человека с рандома. Нормально побегали. Были заходы со сливами конечно, потому что рандомы не брали расходку. 10 заходов 3 убийства. Норм босс, есть своя сложность, но и ходить надо на него под рунами, с гранатами, коктели брать. И банки не 15%. А если умер не бежать пол карты от респа, а встать за перо и убивать дальше. Тогда все нормально проходится. Но как говорится каждому свое)))) Кто то ноет на форуме, кто то фармит гвардов)))

Первопроходец Аватар для Shagger
    гвард не тяжелый, пока не знаешь его механик кажется сложным, как только ставишь руны на землю, запоминаешь что и как он спелит и становится не сложно, проблема в том что катку сливают лица без банок.. они даже шифтуют синие бомбы, но хилки не юзают) Теоретически с рандомами лучше ходить рано утром, дети в школе, вторая смена еще спит, а Алешки идут на завод. Евро игроки более ответственно подходят к процессу.

- - - Добавлено - - -

Сегодня вечером без кп лучше не ходить, вся масса 385 ломанется посмотреть на дерево и слится.

Странник
    у евро игроков +2-3 часа от мск ) они утром тоже еще спят, утром по мск играет сибирь и дв ;D ну и просто ноулайферы

Страница 15 из 93 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права