Страница 48 из 93 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_744794285 Посмотреть сообщение
    Ну это не интерсено. Убери резист на оглушение, добавь себе челенджа.
    Показать
    вчера зашли с супругой на беритаса. первые два рандома. 0 резиста к оглушению. вышли. дождались конца дебаффа. зашли снова. еще два рандома 0 резиста (зато один со 100% к воспламенению и 60 к огню. норм! подготовился).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ещё больше тыщи морского изумруда для обмена на рандом руну на острове Афарес.
    Показать
    и еще пачки слез для обмена на КОНКРЕТНУЮ руну. т.е. экономить их НЕ НАДО!!!! ну почему народ это не понимает?? просто идем и делаем руны под каждого гварда, на которого ходим. это звиздец как упрощает жизнь!!!

p.s. есть люди на сирионе, кто играет в 20 00 мск на гвардов / кубик? мы с супругой (бард+дуалист) еще не пригорели от рандомов. но порою хочется делать рукалицо за "хомячков"...

Гость Артемиса
    Мда, как же тяжело даются гварды людям без опыта типо меня. Повезло убить 3 раза дерево за 2 дня, попались люди с рунами. Теперь вот на легиросах затыка. Тупо урона не хватает, конец времени у темного 47%. Забыл когда уже последний раз доставал карточку, от игры удовольствия ноль, только горящий зад на гвардах. Остается ходить на пвп манекеном и крабить знаки.

Странник
    топ шмот для легиоросов это 520 пуха и старый 390ый сет с гвардов )

ибо новый шмот пока не точеный на +3 не имеет бонус урона на скилы и проигрывает ему

9 из 10 просмотренный мной игроков потратили акрасиум на заточку брони, и не один не точнул пуху которая дает основной урон

а потом жалуются что урона нет, так откуда же ему взяться

весь полученный т2 акрас в пухе:
    Последний раз редактировалось Sonido; 09.12.2019 в 19:45.

Гость Артемиса
    Мое сугубо личное мнение - убиваешь дерево, одеваешь 400 шмот, апать его можно только со следующих гвардов, т.е. они должны убиваться в 400 шмоте с предыдущего гварда. И при распыле предыдущего шмота, акараса хватило апнуть пвп пушку на +1. Такое ощущение, что игра для каких-то избранных что ли ( опытных, игравших на Корее и збт).

Странник
    да убивается, но не криворукими рандомами =) и не без расходок правильных

2 раза со знакомым бардом ходил на дерево + 2 рандома, 1 трай не добили 2%, со 2 раза убили, бомбочки на раскол брони кидали только мы вдвоем. вот и думай кто кому чего должно убиваться

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    У гвардовых сэтов теперь еще и внешка никакая,всё больше склоняюсь к тому,что в этот раз буду делать хаос.
    Последний раз редактировалось stepmania; 09.12.2019 в 20:21.

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    У гвардовых сэтов теперь еще и внешка никакая,всё больше склоняюсь к тому,что в этот раз буду делать хаос.
    Показать
    Если так подумать то хаус и правда смотрится лучше гвард-сет,на гварде пока соберёшь нужные бонусы на скилы сольёшь не мало серебра и ещё потеряешь 20%акров,и в итоге его распылишь чтоб собирать новый.Сделали бы проще 2гвард-сета на выбор до 520гс.
    Сам точу гвард-сет,и вот думаю а зачем мне это.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
    Если так подумать то хаус и правда смотрится лучше гвард-сет
    Показать
    Я сам как увидел этот матрац цвета детской неожиданности с перьями торчащими в разные стороны...А потом уведел хаос...В общем долго не выбирал)

п.с.хаус это дом

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    зато один со 100% к воспламенению и 60 к огню. норм! подготовился
    Показать
    А вы не подумали, что чел только что с феникса и вообще этого босса в глаза еще не видел? Все прям такие профессионалы и видимо родились со знанием обо всех гвардах.

Странник
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    А вы не подумали, что чел только что с феникса и вообще этого босса в глаза еще не видел? Все прям такие профессионалы и видимо родились со знанием обо всех гвардах.
    Показать
    да это банальный абуз, руны для хеллгаи он загуглил и поставил, а для бертуса нет? пошел глянуть глазком че да как мож проскочит

Страница 48 из 93 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права