Страница 40 из 93 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    ходят слухи что 5-8 негласно апнули, а может просто рукоблуды подтянулись к этому контенту)
    Показать
    Походи твином в пати в героик сюжетные данжи вроде морайи и всё станет ясно. Товарищи, которые не могут осилить героик морайю, наконец добрались до гвардов.

Начинать с тёмного чревато тем, что ледяной любит прилетать на подмогу к тёмному, когда пати роняет того в изнур. А ещё потому что если пати и вайпается, то обычно от ледяного, поэтому нет смысла оттягивать этот момент

Странник
    в недогире без +3 точек на шмоте с уроном скилов и рун не проходим пока да ) многи еще и с пушкой 390ой до сих пор

Гость Артемиса Аватар для Heden
    На легиоросах вообще больше дпс чек, чем стратегия.
    Убивали в два барда, СМ и Саммонер. Один бард в дд. Убивали по разному, но субъективно проще хлопнуть темного, потом ледяного. Но это на любителя. И еще, есть мнение, что пока оба живы, на них действует некий баф, на броню и на ап урона. Любой один оставшийся заливается за 4-5 минут. Только догадка, но я тестил урон "до" и "после", после явно больше входит в оставшегося.
    Я не злопамятный, я запишу...

Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Хорошо что ты ему расписал, а то он тупенький, сравнивает разных гвардов и не знает как работает стихийное оружие, зато выводы свои кривые делать может
    Показать
    И это пишет чел который перед а ставит запятую

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Heden Посмотреть сообщение
    На легиоросах вообще больше дпс чек, чем стратегия.
    Убивали в два барда, СМ и Саммонер. Один бард в дд. Убивали по разному, но субъективно проще хлопнуть темного, потом ледяного. Но это на любителя. И еще, есть мнение, что пока оба живы, на них действует некий баф, на броню и на ап урона. Любой один оставшийся заливается за 4-5 минут. Только догадка, но я тестил урон "до" и "после", после явно больше входит в оставшегося.
    Показать
    Если убивать их в 4/0, то убийство первым тёмного чревато тем, что вам на голову упадёт ледяной ваншотом, когда вы разряжаете ульты в лежащего на полу тёмного. Если же 3/1, то в целом пофиг, но непроверенной пачкой лучше начинать с ледяного, потому что он чаще вайпает

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Если убивать их в 4/0, то убийство первым тёмного чревато тем, что вам на голову упадёт ледяной ваншотом, когда вы разряжаете ульты в лежащего на полу тёмного. Если же 3/1, то в целом пофиг, но непроверенной пачкой лучше начинать с ледяного, потому что он чаще вайпает
    Показать
    Никто не убивает их 4/0, если только овергир и уже все равно. Они вдвоем лицо оторвут. Нам больше зашло 3/1 убивая темного сначала. Больше времени остается по итогу.

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Никто не убивает их 4/0, если только овергир и уже все равно. Они вдвоем лицо оторвут. Нам больше зашло 3/1 убивая темного сначала. Больше времени остается по итогу.
    Показать
    Я уже запутался на этих легиоросах,тоже почти всегда все бьют 3-1,сейчас пошли на пролом,били кто попадётся в 4ом,и быстро слили обоих.

Цитата Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
    Я уже запутался на этих легиоросах,тоже почти всегда все бьют 3-1,сейчас пошли на пролом,били кто попадётся в 4ом,и быстро слили обоих.
    Показать
    Чистый вкр. Каждую минуту, тот у кого нет агра, рандомно прыгает по карте. Может никогда к вам не попасть. А может сразу к вам влететь. И придется их отагривать. Они отагрившись сменят позицию. Вы побежите за тем, которого били зачастую через всю карту...Слишком большая потеря времени.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от LikeTheLife Посмотреть сообщение
    И это пишет чел который перед а ставит запятую
    Показать
    Что не так с запятой?
    Последний раз редактировалось Guon; 08.12.2019 в 01:14.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Каждую минуту
    Показать
    Не две минуты, разве?

Страница 40 из 93 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права