Страница 72 из 93 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Странник
    Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Да даже если бы давал эти 5 ГСа, они ровным счётом ничего не дают, т.к. при апдейте ты просто просто меняешь на новый, который в любом случае лучше.
    Честно говоря, введенный хаос-сет сломал всю игру, потому что всё, что тебе надо для прогресса - это заходить в хаос-данж и собирать акразиум с дейликов и разломов.
    Показать
    А чего ты хотел?)
    Топ бижа к слову с гвардов падает)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    А чего ты хотел?)
    Топ бижа к слову с гвардов падает)
    Показать
    1. бижа ГС не дает.
    2. впереди еще 600 ГС , 700 гс , 800 гс ...... так что это все проходное .
    3. по факту - профит от гуардов только за первое убийство . они не стоят ни потраченного времени ни ресурсов .

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Я играю в LostArk. В игру, в которую можно играть соло. В игру, где количество игроков влияет исключительно на количество каналов на ворлдбоссах или хаосданжах.
    Показать
    Не согласен. Количество игроков влияет на активность морского чатика, а это, как шутят игроки, топ эндгейм контент (шутят ли?)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Кому то офигенный плюс, кто привык бегать один и проходить все активности в одно лицо.
    Показать
    Ну допустим, я привык бегать один. Но осознавать что кроме меня в игре полторы калеки, мне было бы грустно и не приятно. А когда онлайн зашкаливает, ты понимаешь что не ошибся с проектом.

Авантюрист Аватар для Kykish

Сложные гварды (на скрине т4-2), которые умирают в рандом-пати на актуальном ГСе за половину таймера.
    Однако совершенно непонятно для чего они нужны в игре, кроме как на 1 убийство ради акразиума, если есть хаос-сет, который даст тот же самый ГС абсолютно не напрягаясь.
    Показать
    Прикольно. Учитывая, что у вас в пати и бард и страж, это должно было вызвать небольшую просадку по урону. А тут за пол таймера, без смертей, с рандомами... Либо гварды и в правду совсем ватные, либо у вас собралась ну очень пряморукая пати (в это мне почему-то верится больше, это типа комплимент сейчас был ). Т.к. обычно в авангарде идут как раз таки хардкорщики-задроты, которые ДС с закрытыми глазами, управляя ногами на руле для симуляторов могут пройти без получения урона и без прокачки

Самый треш на гвардах начинается, когда основная масса казуалов туда добирается. Вот тогда начинается вой и плач в чатиках и на форумах.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Вот для того, чтобы эта толпа кежьюлов не портила нервы нормальным людям и надо ввести проверочный экзамен на каждого гварда и не в виде тестиков с острова туманов, а на выживание обязательно с нанесением урона не ниже определенной планки для каждого класса на ограниченной площади чтоб не бегали шибко и без банок на 10минут и получением урона по себе не более 50% вот. Даёшь экзамен долой массовых криворучек!

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Вот для того, чтобы эта толпа кежьюлов не портила нервы нормальным людям и надо ввести проверочный экзамен на каждого гварда и не в виде тестиков с острова туманов, а на выживание обязательно с нанесением урона не ниже определенной планки для каждого класса на ограниченной площади чтоб не бегали шибко и без банок на 10минут и получением урона по себе не более 50% вот. Даёшь экзамен долой массовых криворучек!
    Показать
    С таким экзаменом 90% дальше первой страницы гвардов не уйдут...
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Вот для того, чтобы эта толпа кежьюлов не портила нервы нормальным людям и надо ввести проверочный экзамен на каждого гварда и не в виде тестиков с острова туманов, а на выживание обязательно с нанесением урона не ниже определенной планки для каждого класса на ограниченной площади чтоб не бегали шибко и без банок на 10минут и получением урона по себе не более 50% вот.
    Показать
    Я то не против. Помню, в GTA были похожие экзамены на вождение автомобиля, без которых основную линейку квестов не пройдёшь. Но начнётся нытьё на форуме: "фармите сами своих гвардов! мы и цветочки пособираем.." а потом: "нам надоело собирать цветочки, дропаем игру". Так что, всякие экзамены и требования по расходке привели бы к ещё худшему для игры в целом.

Гость Артемиса
    А они вообще нужны? ну тоесть что есть в гвард сете по сравнению с пвп\хаос?

Странник Аватар для Macross

Сложные гварды (на скрине т4-2), которые умирают в рандом-пати на актуальном ГСе за половину таймера.
    Однако совершенно непонятно для чего они нужны в игре, кроме как на 1 убийство ради акразиума, если есть хаос-сет, который даст тот же самый ГС абсолютно не напрягаясь.
    Показать
    Ну да, изи контент, когда в "рандомах" топ-5 Страж и топ-5 Дестр, второй к тому же (поправьте, если ошибаюсь) создатель trummo.com/la/

Гость Артемиса

Показать
    Ща бы кидать скрины лучшего в мире барда и говорить что всё просто.
    Если бы у всех такой бард был, то и тем, подобной этой не возникло.

ps: грустно коненчо от "усиленных гвардов". По факту такая пати должна закрывать его аккурат к 1-2 минуты до конца таймера при идеальном раскладе)

Страница 72 из 93 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права