Страница 24 из 93 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Спутник Амана
    О каком усилении гвардов речь?
    Дерево проще Бертуса, и чуть сложнее черепахи.
    Легиоросы проходятся без получения урона, им механику не меняли.
    Может дальше гварды будут хоть чутка похожи на Хеллгаю. НА ней хоть кнопки руками жать надо, иногда, а не фейсроллить по клаве.

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Все такие про, куда не плюнь)

Гость Артемиса
    Опять дети недовольны))))

Странник
    жалко только на форуме и на словах

Странник
    Цитата Сообщение от u_743189918 Посмотреть сообщение
    Какая в жопе сложность? когда Босс не имеет ротаций и тактики в умениях и может тупо зацикливатся и носится как угарелый а то и вовсе тупо стоять где то 20-30сек в ступоре.
    Показать
    Я так понимаю идеальный босс для тебя это тот у которого нет скилов, он стоит и всегда получает в спину?

Цитата Сообщение от u_743189918 Посмотреть сообщение
    А если начинает по КД и без анимации умения выдавать то ЭТО БРЕД и сложностью не пахнет.
    Показать
    А что такое сложность тогда?

Цитата Сообщение от Heden Посмотреть сообщение
    В ЛостАрке в 99% случаев нет никаких механик...Механика, это когда ты не сделал чего то, и пати вайпнулось
    Показать
    Убивай феникса без сбивания эволюции (и без овергира). Удачи. Ведь это же не механика.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    О каком усилении гвардов речь?
    Дерево проще Бертуса, и чуть сложнее черепахи.
    Легиоросы проходятся без получения урона, им механику не меняли.
    Может дальше гварды будут хоть чутка похожи на Хеллгаю. НА ней хоть кнопки руками жать надо, иногда, а не фейсроллить по клаве.
    Показать
    Скажешь это тут, когда будешь фармить 4 ветку. А лучше видео, первого прохода. Будет?

Странник Аватар для Santos
    Цитата Сообщение от u_743397980 Посмотреть сообщение
    Еще с выхода игры я понял, гварды - это не моя тема, мне ближе Европейская классика, данжи и в конце "босс". Ради интереса я походил на рейды, спокойно добрался до феникса в рандомах, но они не как не цепляют после убийства. Потом я решил - все достаточно, еще пару гвардов и я скипну игру и вуаля - перестав ходить на этих "животных" я спокойно продолжаю играть. Пускай разрабы для нас делают наоборот, хаос даннжи - это хардендгеим, а гварды доп. контент на изи и будет радость для большинства.
    Показать
    вот это я поддерживаю. А не обычная долбёжка 1 моба на локации.
    Апну себе хаос сет подниму гс, выше требуемого, и пойду по разу завалю гвардов. Проходная часть пройдена.
    Последний раз редактировалось Santos; 05.12.2019 в 12:34.

Гость Артемиса
    Всё правильно тут сделали, во всех ммо ты идешь в данж, убиваешь толпы жирных никчемных мобов, а затем босса. Первые пару раз эти мобы не раздражают. Далее ВО ВСЕХ ММО, если есть такая опция, мобов скипают, чтобы добраться до босса. Так было всегда. Правильно сделали, что вырезали эту часть данжа. Тем не менее мне совершенно не понятно, почему в этой игре:
    1) Хаос данжи - мусор, который пробегается одной пяткой без какой-либо расходки и подготовки
    2) Шикарные сюжетные данжи не имеют никакого смысла в эндгейме, хотя могли бы сделать легеНдарную сложность с крутой наградой за ачивки типа внешек

Гость Артемиса Аватар для Heden
    Цитата Сообщение от Mans Посмотреть сообщение
    Я так понимаю идеальный босс для тебя это тот у которого нет скилов, он стоит и всегда получает в спину?

А что такое сложность тогда?

Убивай феникса без сбивания эволюции (и без овергира). Удачи. Ведь это же не механика.
    Показать
    Какие то проблемы убить курицу в третьей фазе? Для тебя у меня тоже плохие новости.
    Я не злопамятный, я запишу...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Играю без према. Перьев почти 60, вроде 58, не в игре сейчас. Фармлю пока ещё только Феникса. Мои 75/80 заходов, это рандомы.

И да - Если рак, дохнет из - за своей жадности, не используя нормальные банки на хп в виде 30/45%, не использует иную расходку, не ставя резисты, и вообще, ведёт себя как полный "цензура", то пусть оное существо, не мешает играть другим, и не ходит на гвардов. Сидит на арене, море, в хаосе.

Боги, как я хочу, чтобы были требования на гвардов, без выполнения которых, ты тупо не получишь лут, вообще, ноль - Зеро.
    Чтобы вот такие вот хитрожопые индивиды, оставались в пролёте. Им жадность не позволяет тратить нормальную расходку? Тогда лешего с два ты получишь лут, соси лапу дальше, и иди ной на форуме.
    Показать
    Ну что же мы там бомбим? Ну не хочу я покупать 30% банки (а выше тем более), потому что это кидалово со стороны игры, взять задрать сложность рб чтобы пить просто банки классом повыше и все, а зачем мне это? Мне и на 15% банках хорошо жилось и я не буду переходить на 30%, а буду вагоном ходить с умниками такими как ты чтобы ты пил 60% банки и тянул меня)

Страница 24 из 93 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права