Страница 17 из 93 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

А мне нравятся новые храны, то же дерево потное, но проходимое.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    А мне кажется, что народ малость все преувеличивает про сложность.
    Я, конечно, тот еще мазохист, помню черепашку в первый раз с рандомами проходил на 3 вина - сделал 20+ траев) Но мне очень доставляет сражаться с гвардами и горит у меня исключительно от собственной криворукости и не внимательности. И да, я хожу только с рандомами, ибо, как по мне, только в такой пати можно оценить собственные силы. Но, опять же, повторюсь, я расцениваю гвардов, как некую спортивную дисциплину чисто для себя. Ведь нет ничего прекраснее отточить свой навык битв с гвардом до идеального, чтоб прям, как на автомате, как родного фармить =)

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Показать
    Мне надо было сегодня 1 раз убить скорпа,чтоб перебраться на курицу.Я полдня сидел,сгорел до тла.Уже предвкушаю что там на дереве будет и очень сомневаюсь,что оно вообще того стоит.

Я, конечно, тот еще мазохист, помню черепашку в первый раз с рандомами проходил на 3 вина - сделал 20+ траев) Но мне очень доставляет сражаться с гвардами и горит у меня исключительно от собственной криворукости и не внимательности. И да, я хожу только с рандомами, ибо, как по мне, только в такой пати можно оценить собственные силы. Но, опять же, повторюсь, я расцениваю гвардов, как некую спортивную дисциплину чисто для себя. Ведь нет ничего прекраснее отточить свой навык битв с гвардом до идеального, чтоб прям, как на автомате, как родного фармить =)
    Показать
    20 траев манекена, ты там без однорукий джо?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Мне надо было сегодня 1 раз убить скорпа,чтоб перебраться на курицу.Я полдня сидел,сгорел до тла.Уже предвкушаю что там на дереве будет и очень сомневаюсь,что оно вообще того стоит.
    Показать
    поставь гравы и заставь это сделать всех рандомов)))))))))

Цитата Сообщение от LikeTheLife Посмотреть сообщение
    20 траев манекена, ты там без однорукий джо?
    Показать
    Я без подготовки не хожу на гварда. Просмотр видосов и соло заход, руны, расходка в обязательной программе для меня. Но рандомы в пати тогда сливались пачками (впрочем, как и сейчас. Периодически чекаю), в то время, как я недоумевающе смотрел на это. Но у меня нет к ним претензий - каждый играет, как он может

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Собрал через чат пати, обьяснил на пальцах пацанам что и как делать, что покупать. Профит:
    1

2

3

Если что - это ослабленная версия, на Корее в начале его вертушка вам чуть ли не фулл хп снимала

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Показать
    Каким бы ты героем не был, выше головы не прыгнуть. Ты можешь делать все идеально, рандомы зафейлят.
    Чаячий остров

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Satanakia Посмотреть сообщение
    А если умер не бежать пол карты от респа, а встать за перо и убивать дальше.
    Показать
    А где брать перья, если большинство игроков играют без премиума, а те перья что были - у них закончились? Не, ну в самом деле! Только не пишите про репутацию с нпц, где 5 пёрышек дают один раз на аккаунт.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    каждый играет, как он может
    Показать
    Нет.Многие играют как хотят,а не как могут.Руны профильные каждый себе может поставить,копейки.Расходка нормальная тоже не дорогая.Просто не хотят потому что упыри.

Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Каким бы ты героем не был, выше головы не прыгнуть. Ты можешь делать все идеально, рандомы зафейлят.
    Показать
    Про прыгание я и не говорил. Ты наверное, не внимательно читал мой пост - мне доставляет сам процесс. Поэтому, я могу повторять его кучу раз. Со временем, моя личная эффективность растет и попадаются более менее нормальные рандомы. Вот так куются победы =)

Страница 17 из 93 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права