Страница 78 из 93 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Спутник Амана Аватар для Django
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Сообщение от Tavion
    Да пусть хоть 95% уйдет, лично я, как игрок этого не замечу, потому что лично для меня ничего не изменится.
    .
    Ещё как заметишь, если останутся фулконсты и ты +1 лишний. На минуточку не все можно сделать в одну харю, а значит и ты тогда убежишь со словами "да чо тут делать, игра умерла, Мейл не торт"
    И констам в таком случае долго не быть, если они не из миллионеров ибо кто же будет оплачивать эксплуатацию серверов, маржу локализаторов и зряплаты манагеров. Игроки это по сути хавчик если хавчика много, то и соответственно локализатор жирнее и наоборот, если хавчика мало, то и локализатор тощает.
    Показать
    Ещё как заметишь.
    Последний раз редактировалось Django; 21.12.2019 в 11:57.
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    Слышал что если становишься в подбор одинаковыми классами, то ищется такая же пара. Поэтому ищет очень долго.
    Возможно может и просто так попасть, но видимо по остаточному принципу.
    Я за все время игры со старта ни разу не попал в пати с другим сокрушителем.
    Показать
    Играю за барда. Всегда разные классы на подборе, несколько раза было одиннаковых, ждал долго. А ещё было пару раз 3 барда в пати, на скорпиона ещё тогда ходил. Но это фигня, пару дней назад собрало 4 барда, но мы дружно собрались слиться)

Гость Артемиса Аватар для Heden
    Цитата Сообщение от Xane Посмотреть сообщение
    Играю за барда. Всегда разные классы на подборе, несколько раза было одиннаковых, ждал долго. А ещё было пару раз 3 барда в пати, на скорпиона ещё тогда ходил. Но это фигня, пару дней назад собрало 4 барда, но мы дружно собрались слиться)
    Показать
    Тот случай, когда пряморукий бард передамаживает большинство классов в игре;)
    Я не злопамятный, я запишу...

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Ага, особенно в саппорт-билде в условиях, когда билд сменить нельзя. 10 раз передамажит.

Гость Артемиса Аватар для Heden
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Ага, особенно в саппорт-билде в условиях, когда билд сменить нельзя. 10 раз передамажит.
    Показать
    Половина бардов давно играет в дд билдах на гвардах.
    Я не злопамятный, я запишу...

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от u_744403075 Посмотреть сообщение
    Просто оставлю это здесь
    Показать
    наследие 30-го лвла вас там пара-тройка человек посменно 24/7 фармит?))
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Наследник Эсдо
    Достаточно пары твинов и не лениться делать на них 4 хаоса + 3ПП/куба в день. Вполне нормальное занятие в игре вместо жалоб, что больше 2 часов в день в ней делать нечего

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Достаточно пары твинов и не лениться делать на них 4 хаоса + 3ПП/куба в день. Вполне нормальное занятие в игре вместо жалоб, что больше 2 часов в день в ней делать нечего
    Показать
    я чет не уразумею, какого лешего ты на меня накинулся? Найдешь хоть одно предложение, в котором я жалуюсь на отсутствие контента аля: "получил 50-й - делать нечего". Я тебе всю голду что есть на мэйне отдам.
    Просто я сам сейчас 17ур имею, и был немного шокирован 30-м. Не знал, что с твинов (сам таковых не имею) опыт с хаоса и ПП идет как дополнительный.
    Последний раз редактировалось Kykish; 23.12.2019 в 11:20.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    я чет не уразумею, какого лешего ты на меня накинулся? Найдешь хоть одно предложение, в котором я жалуюсь на отсутствие контента аля: "получил 50-й - делать нечего". Я тебе всю голду что есть на мэйне отдам.
    Просто я сам сейчас 17ур имею, и был немного шокирован 30-м. Не знал, что с твинов (сам таковых не имею) опыт с хаоса и ПП идет как дополнительный.
    Показать
    Моё второе предложение никоим образом конкретно к тебе не относилось. За каждый королевский приказ по 600наследия, за ивентовый хаос тоже 600, за обычные по 300. Плюс основой можно сбегать и в т1 ивент хаос. Т.е. уже 9900-10500 наследия с 3 персов. Когда билеты в хаос копятся, то их можно слить в быстрый 5минутный данж типа пиратской бухты, лабиринта.
    Ну и так, по мелочи, эфон, разломы

Спутник Амана Аватар для ellesh
    Цитата Сообщение от Heden Посмотреть сообщение
    Половина бардов давно играет в дд билдах на гвардах.
    Показать
    я надеюсь это сарказм, ну хотя 1 вкладку я тоже в дд билде бегаю

Страница 78 из 93 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права