Страница 89 из 93 ПерваяПервая ... 39798788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Гварды настолько сложный контент, что с 1 по 16 спокойно продают xD
    По моему действительно что и усилили в них - так это хп

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Гварды настолько сложный контент, что с 1 по 16 спокойно продают xD
    По моему действительно что и усилили в них - так это хп
    Показать
    Меня забавляет, что водилы просто фармят т2.5 ресы или закрывают ачивки для титулов, а те, кто слился пару раз с рандомами и у него сдали нервы, ещё им же и платят за их же фарм

Первопроходец Аватар для Xanatos
    Цитата Сообщение от u_760550987 Посмотреть сообщение
    Передаю привет всем нолайферам и любителям посложнее! А также недальновидным манагерам решившим что идти на поводу у 1.5 прыщавых землекопа - это хорошая идея! Сегодня удалил клиент Потерянного Рака, поздравьте меня! Причина: меня отпетушила курица, видимо у нее чрезмерно забущен скилл поджигания (пукана).
    Показать
    А ведь сгорел даже не дойдя до усиленных гвардов...
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Добавлены Хранители 3-го и 4-го уровней сложности. Хранители четвертого уровня сложности были усилены (относительно корейской версии LOST ARK)
    Показать

Спутник Амана
    Как же долго переходить от одного гварда до другого. Не знаю где люди акрасиумы вагонами берут, что они упираются в ресы с гвардов. У меня все время ресов больше, чем акрасиума. Сливаю на печати кадана, т.к. в склад уже все не лезет. Сегодня открыл огненную черепашку. Вообще никакого фана от ее убийства. А до следующего гварда еще дней 10.

Первопроходец
    Однако с рандомами 4ые гварды оказались веселые, ох веселые. Еще пару таких вечерков и игру под снос.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Gato Посмотреть сообщение
    Однако с рандомами 4ые гварды оказались веселые, ох веселые. Еще пару таких вечерков и игру под снос.
    Показать
    Скорп с рандомами винрейт больше 50/50, лиса пока 3/2, причём в первом заходе причиной фейла был я в первую очередь.
    Таки может не только в рандомах дело?

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Gato Посмотреть сообщение
    Показать
    Есть 3 других, практически бесплатных сета, в чем проблема? У них даже ГС такой же(что в принципе полный бред, но да ладно). Ну или учись играть/ищи нормальных рандомов.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 28.12.2019 в 22:28.

Гость Артемиса
    дело даже не в гвардах а в заходе на них заходят и тупо хер че юзнут:))) и все вагонь всю эту шоблу как хочешь вот почему уселение усложнило жизнь простым игрокам :(((

Гость Артемиса Аватар для timoneu
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    Есть 3 других, практически бесплатных сета, в чем проблема? У них даже ГС такой же(что в принципе полный бред, но да ладно). Ну или учись играть/ищи нормальных рандомов.
    Показать
    проблема не в сетах и ГСе, проблема в том, что большой пласт игроков лишают части контента, которого в игре и так кот наплакал. а гварды в текущем виде всё таки сложны для большинства(не все, но многие). идеальным решение вижу только разделение на сложности с различающимися наградами, иначе всегда будут недовольные.

Странник
    И что изменит разделение гвардов по уровням сложности?
    Часть гвардов всё так же будет сложна для казуалов.
    Нытики будут ныть, что их лишают контента :D
    В чате будет такой же спам типа "Проведём на супер-сложных гвардов за 100500 золотых"
    Что поменяется?

Страница 89 из 93 ПерваяПервая ... 39798788899091 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права