Страница 88 из 93 ПерваяПервая ... 38788687888990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Господин складно сочиняет и даже хочется ему верить.
    Делаем ставки, господа, сколько протянет ЛА под руководством мыловарни от сего момента? Мой прогноз: 6 месяцев
    Показать
    Не посчитайте меня за мылобота, но тут даже не в Мыле дело, а в самом Лост Арке в принципе.

Ну и во многом... в Корейском плане по релизу морского "контента", который мыло полностью одобрило и придерживается его, ибо как сказал один из Продов : Корея знает лучше!11

Но вот я лично не уверен, что выпускать контент который задумывался на 320-500гс, после патча с 556гсом здравая идея.

Ну и... если уж совсем честно: мысли об этом заставляют очень сильно усомнится в адекватности, а так же в наличии разума, у тех кто принимал подобное решение и одобрил этот Роадмап в принципе.

З.Ы: Ждём толпу 556 челов, которые пойдут делать квестики в Рохенделе, который задумывался на 385.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 27.12.2019 в 19:40.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    А есть концептуально хоть какая-то разница? Сюжетка и так проходится лицом по клавиатуре на всей продолжительности даже без сайд квестов. Ну убивались бы мобы чуть дольше, это сильно бы повлияло на восприятие контента?

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    А есть концептуально хоть какая-то разница? Сюжетка и так проходится лицом по клавиатуре на всей продолжительности даже без сайд квестов. Ну убивались бы мобы чуть дольше, это сильно бы повлияло на восприятие контента?
    Показать
    Нет конечно, но имхо - это как то не логично. Викли Гварды, это по сути завершающий пре т3 "патч" если можно так выразиться. Заниматься оставшейся морской ерундой/островами... на 556 можно пойти разве что от скуки, но никак не от хорошей жизни. Короче, странно всё это.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 27.12.2019 в 20:05.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    У ЛА в принципе геймдизайн сломанный. Никакого контента для топов на континентах уже показатель. Локации уже вымершие, по вечерам 1-2 канала. Шел 19-й год и разработчики ммо уже лет 10 назад поняли, что делать одноразовый контент - самое тупое решение, что может принять геймдизайнер. И тут Лост Арк такой: "подержи мое пиво!"

Странник
    Руны на 60% от огня + 100% от поджигания для слабаков видимо.

Хеллгая спокойно убивается с рандомами. С 30% банками.

Гость Артемиса
    первые 2вкладки гвардов можно убить без резистов и с 15% банками стоит лишь заучить скилы боссов(не считая беритаса,у него моделька сломанная=)).
    На самом деле я не понимаю в чем могут быть сложности с прохождением гвардов,даже будь они усилены.Видимо людям лень потраить 10-20раз чтобы потом проходить их с закрытыми глазами.
    Специально для слабых игроков придумали все эти руны на понижение урона,но на деле зная механики боссов они и не нужны вовсе.
    Так же в игре есть классы которые облегчают прохождение многих босов,аля ки мастер,у него есть мантра которая снимает любой негативный эфект с сопартийцев,еще и урон бафает раз в 30секунд.
    Для чего эта тема создалась и раззвилась аж на 87страниц?для особо слабых и опасных введут в будущем слабых гвардов.О вас уже позаботились!!осталось только дождаться=).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    норм, слава богу минус один подпивасник
    Показать
    Сайонара нерд кун, вангую что однажды тебе будет сложно попить водички в перерывах между хранителями в очередном ЛостЛайфе потому что клавиатура и мышь вросли в худенькие ручки, не надо так!
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Руны на 60% от огня + 100%
    Показать
    60% и 80% стояли, я не дох так-то
    Цитата Сообщение от crydevil Посмотреть сообщение
    О вас уже позаботились!!.
    Показать
    Я уже позаботился о себе сам и ждать ничего не требуется, полет нормальный :)
    Последний раз редактировалось u_760550987; 28.12.2019 в 12:00.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_760550987 Посмотреть сообщение
    Сайонара нерд кун, вангую что однажды тебе будет сложно попить водички в перерывах между хранителями в очередном ЛостЛайфе потому что клавиатура и мышь вросли в худенькие ручки, не надо так!

60% и 80% стояли, я не дох так-то

Я уже позаботился о себе сам и ждать ничего не требуется, полет нормальный :)
    Показать
    Чудак человек, руны ставятся не чтобы ты не дох. Чтобы ты не дох можешь свалить в дальний угол карты и не отсвечивать. Руны ставятся чтобы ты мог урон наносить. И не быть бесполезным куском для сопартийцев. Вот теперь точно не будешь) скатертью дорожка.

Гость Артемиса
    Чел вроде слился на огн хелгае.
    P. S. Не понимаю зачем такие заявляют о своем сливе на форуме и винят игру в своей криворукости?! Ждут сочувствия?!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от crydevil Посмотреть сообщение
    Специально для слабых игроков придумали все эти руны на понижение урона,но на деле зная механики боссов они и не нужны вовсе.
    Показать
    Почти весь урон от гвардов всё равно прилетает физический, в т.ч. и от умений гвардов, так что руны на резист это просто антиваншот гарантия, если всё же подставишься под магический каст.
    Та же лиса по сути опасна только физическим уроном (4к прокруткой по ки-мастеру с тяжёлой бронёй и по 6-7к парой тиками, если лиса проедется по персу), а руны это просто понижение урона, когда встаёшь в дыхание или ловишь сферки. Более того скажу, даже урон от огня, который разлит по локе, тоже физический
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 28.12.2019 в 14:04.

Страница 88 из 93 ПерваяПервая ... 38788687888990 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права