Страница 76 из 93 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Даже не представляю куда народ теперь ходит кроме тех разломов ради акраса. Ну да 10, а раньше могло и все 20.
    Показать
    Не было никогда 20 каналов, по-крайней мере на антаресе

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Показать
    На Кратосе 22-25 вроде морских бывало. На разломе максимум видел 140+ каналов. Сейчас в районе 90-100 вроде.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    На Кратосе 22-25 вроде морских бывало. На разломе максимум видел 140+ каналов. Сейчас в районе 90-100 вроде.
    Показать
    Охренеть разница в онлайне между кратосом и остальными.
    На антаресе что недели за три до обновы около 40 каналов, что сейчас. Море вообще стабильно, 10 всё время с редкими всплесками до 12

Жаль, что в ЛА нельзя ставить руны с резистом от животных в подборе :)

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Чем больше хожу на гвардов, тем больше задаюсь вопросом: нахрена вообще нужен показ MVP? Я конечно понимаю, что меряние органами - штука распространенная, тем более во фритуплейных играх, но блин, не полезнее ли показывать персональную стату игрока? А то я вот хотел бы узнать, как я отыграл по сравнению с другими игроками и не был ли самым дном. Но вместо этого я наблюдаю циферки всяких дестров и хантеров. Оооочень интересно и полезно, разрабы.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Показать
    Пару недель назад на Кратосе было 29 каналов после выходных, в последний раз меньше 20 было после эвентов, до эвентов теперь держится 10 как поставили.

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Пару недель назад на Кратосе было 29 каналов после выходных, в последний раз меньше 20 было после эвентов, до эвентов теперь держится 10 как поставили.
    Показать
    Это где 29?
    В море на Кратосе до последней недели после выходных (фф/боларов) было стабильно 21-25 каналов. Фармлю море в 5 утра по МСК.
    В эти выходные было 17 каналов.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Спутник Амана Аватар для ellesh
    Показать
    такое ощущение что ты играешь на каком то другом антаресе.
    вечерние разломы стабильно 40+, острова и материки с боссами которые в 20.00 25+, море максимум видела 19, внезапно на острове с рабами позавчера увидела 7 каналов, хотя обычно 3-4. в целом если судить по тем же разломам, от силы в среднем на них на канала 4 стало меньше, но опять же, при старте понятно что людей много было и все рвались пощупать, а сейчас ажиотаж спал, людям которым пришлась не по душе игра ушли, но в онлайн играх это обычная практика, старт проекта бешенный приток игроков которых все больше и больше, далее спад новопришедших и уход тем кому не подошло, ну и еще дальше стабилизация онлайна.

- - - Добавлено - - -

Если даже рева до сих пор стоит (в неё серьёзно кто-то играет?), то лостарк точно протянет дольше. Как говорится, уже уплочено.
    Хотя я тоже был удивлен стартом и отсутствием очередей даже на Кратосе. С моего старого проекта если не половина, то треть людей точно сюда ливнула и сыграть на ру больше особо не во что из мморпг. То ли жанр умирает, то ли изометрия отпугивает, то ли донат на фоне отсутствия контента. Но сейчас уже в локах шаром покати.
    Показать
    да там и пвшка до сих пор как то еще держится учитывая что даже пришлось сливать по 3 сервака в 1 =D но в случае с пвшкой там оно понятно почему люди уходят, все же по графе она очень серьезно отстает, ну и старые "фишки" игры типы откидываний даже на хороших компах так и не вылечили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Чем больше хожу на гвардов, тем больше задаюсь вопросом: нахрена вообще нужен показ MVP? Я конечно понимаю, что меряние органами - штука распространенная, тем более во фритуплейных играх, но блин, не полезнее ли показывать персональную стату игрока? А то я вот хотел бы узнать, как я отыграл по сравнению с другими игроками и не был ли самым дном. Но вместо этого я наблюдаю циферки всяких дестров и хантеров. Оооочень интересно и полезно, разрабы.
    Показать
    а что тебе дадут точные циферки и сравнение был ли ты дном по сравнению с другими? больше выглядит как "хочу посмотреть длиннее ли у меня орган или нет".
    у меня вон твинк сумка, по нанесенному урону было 55%, по количеству убитых вражин 61%, но бывало и такое что я пока выпущу лошадок погулять или птичек полетать, как мобов уже и нет и так весь данж. это я к тому что в 1 случае ты возьмешь мвп (взять твое предложение и там будет по цифрам все как на арене) и будешь радоваться своему вкладу или перед твоим лицом будут сносить все и ты будешь на последнем месте как унылый каках.
    ладно, фиг с ним, 4 ДД будут сравнивать свой вклад между друг другом, что то улучшать и тд, а какую пользу даст персональная стата тем же бардам который в пати один (гварды), в остальных крайне редко вижу двух. что им туда вписывать, отхиленное хп, поглощенный дамаг в щитки, на сколько больше надамажили от бафа или может быть по количеству убитых нервных клеток при попытке спасения безбаночных вечно убегающих дальников и температуре пятой точки? допустим, а как понять был ли он по сравнению с другими игроками дном если сравнить то не с кем, так как бард по дамагу совсем не торт, по сравнению с остальными. "персональная стата" не константа, сделали 3 захода одной пачкой на гварда, 2 раза у меха было мвп, по влитому дамагу разница была около 10%, т.к. на эту стату влияет слишком много факторов (основные это как часто ты попадал/не попадал, как часто попадал/не попадал кто то другой и крит) что бы делать из нее какие то выводы, грубо говоря в одной и той же пачке в одном и том же данже, ты можешь быть как на 1 месте, так и на последнем.
    единственное что я бы добавила в окошко мвп, так это что бы у всех отображались проценты.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    ... Оооочень интересно и полезно, разрабы.
    Показать
    Что бы до разрабов дошло твоё негодование, тебе нужно написать на Корейском языке, на корейский форум, как минимум. И очень сильно попросить местного администратора форума, что бы он передал твой спич самим разработчикам.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Всё что делают корейцы, они в первую очередь - Делают для самих корейцев, все остальные, идут лесом, и кушают то, что дадут.

Страница 76 из 93 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права