Страница 69 из 93 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Какой смысл сейчас, и что с ним случится когда часть игроков уйдет?
    Ничего не понял ((
    Показать
    когда уйдет 80% игроков, уйдут и оставшиеся 20%. ММОРПГ без людей нонсенс.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Беритас на дх просто адище.

Странник Аватар для knox1k
    просто нужно вайп учитывать за -1 сбор душ) и будет клево)) Я вот жду когда будет такой гвард на котором будет сложно, но пока только до 11 дошел) но 3 страница легче 2 как по мне) хотя может черепашка удивит или 4ая страница)

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    хотя может черепашка удивит
    Показать
    Пожалуй, разочарует)

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_761014363 Посмотреть сообщение
    не смешите мои тапочки.
    хранители тут требуют НЕКОТОРОГО кол-ва рук. и минимальной подготовки. но не более того :) вспоминая некоторых боссов в той же бнске... бррр
    Тут же требуется малого - поставить ТРИ (жалкие ТРИ!!!) руны на защиту от стихии. и в некоторых случаях руны защиты от воздействия. Ну и взять с собой хилки. как бы минимальные требования.
    На деле же сейчас все дружно ломятся на той же третьей странице на хранов без ничего в стоковом хаос сете. а потом страдают... СЛОЖНА!!!.
    нет.. не сложна. просто надо руки и голову вытащить из одного места и хоть как то подготовиться -_-
    Показать
    Тебе никакие руки не помогут, если в пати даже один такой вагон из хаоса, который с разбегу подряд сливает все жизни. Если начинаешь им пояснять или просить уйти, они только огрызаются в ответ. Причем они могут попасться на абсолютно любом гварде, а не на 1-м какой-то страницы, акрасиум же.
    Конечно если в рейд в той игре вот таких рендомов запустить они даже мобов не осилят, какой там босс, но по мне там все гораздо проще, хотя бы потому что изометрия сильно усложняет жизнь.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    просто нужно вайп учитывать за -1 сбор душ) и будет клево)) Я вот жду когда будет такой гвард на котором будет сложно, но пока только до 11 дошел) но 3 страница легче 2 как по мне) хотя может черепашка удивит или 4ая страница)
    Показать
    Вот с эти согласен. Возможно, минус 1 душа за вайп это перебор, но каким-то образом за вайпы надо наказавыть. Может тогда народ в рандом реге будет более ответственно подходить к гвардам (хотя кого я обманываю).

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ага, и сделать расходку на хранов шоповскую без лимита, мыло озолотится, с рандомами если 50% винрейт уже счастье, я вчера раз 10 на беритасе сдох прежде чем зафармить, считайте 670 рубликов.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от u_756517725 Посмотреть сообщение
    когда уйдет 80% игроков, уйдут и оставшиеся 20%. ММОРПГ без людей нонсенс.
    Показать
    Да пусть хоть 95% уйдет, лично я, как игрок этого не замечу, потому что лично для меня ничего не изменится.
    Конкретно в этой ММОРПГ мне нужно +3 человека на гварда и +5 человек на арену, будет у нее онлайн 100.000 в сутки или 100, для меня разницы никакой нет.
    Она ничем не отличается от диаблы, в которую можно спокойно играть в соло, или вчетвером.

Это не Archage где 30 человек сидит под кракеном, 40 его бьют с пушек и еще где то 150-200 в охране, потому что 20 кораблей с 20+ на каждом уже плывут к тебе в гости, давать по щам, потому что это весело. Если там убрать 80% то кракен будет грустить и плавать в одиночестве. А тут нет такого, количество людей не важно, от слова совсем.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Ага, и сделать расходку на хранов шоповскую без лимита, мыло озолотится, с рандомами если 50% винрейт уже счастье, я вчера раз 10 на беритасе сдох прежде чем зафармить, считайте 670 рубликов.
    Показать
    Не подкидывай идеи им, а то тебя первого сожгут на костре, как самого злостного врага человечества.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Она ничем не отличается от диаблы
    Показать
    Сильное заявление однако.

Страница 69 из 93 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права