Страница 35 из 93 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Mans Посмотреть сообщение
    Вот если бы ты занимался морским контентом который почти все заочно признали ненужным и бесполезным, ты бы знал что т2 руны можно купить за изумруды островов (или как-то так, предмет который изначально шел для шлифовки морского сета) на Афаресе. А ещё т2 руны можно купить на Пейто (остров-корабль, у нас это круизный лайнер). А ещё можно купить за перстни которые получаешь в обмен на дроп с хранителей. А ещё они падают в море только в путь с дайвинга (не знаю про сундучки) с 400-го гса (т.е. с хаос шмотками изи). И куча ещё откуда, но я перечислил самые простые и доступные способы.

Закупаешь руны - ломаешь все кроме урона и резиста к земле, получаешь пыль, ставишь руны. Проблема может возникнуть только если не повезло с 1-2 зелеными (в идеале таки 3) слотами в шмоте (которые можно открывать старыми шариками с шансом 50%, чего более чем достаточно, но рерол только за новые но они дропаются легко в море).

Искать, изучать, думать - это не про игроков лост арка... Они хотят всё и сразу без каких либо усилий.
    Показать
    Прежде чем вякать и завуалированно обвинять меня в чем-либо, хорошо было бы подумать немного и снизить градус токсчиности. Проблема не в сами рунах, коих я уже купил достаточное кол-во для вставки, а в наличии правильных ячеек, т.е. в т2 сирионите, которого у меня сейчас чуть более 20 единиц. И это за почти 8к удачи. А времени ходить на дневные ивенты у меня нет.
    Мерить людей категориями - признак невысокого интеллекта.

Странник
    Цитата Сообщение от Keto Посмотреть сообщение
    Есть ощущение что у ледяной собаки никакой уязвимости к огню нет, в отличии от дерева.
    Показать
    Так и есть. Дерево = земля. У него слабость к огню. А у льда слабость к молнии. Уверен на 146% (но нет точных пруфов) что система стихий здесь не отличается от карточной.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image 82.png 
Просмотров:	125 
Размер:	70.7 Кб 
ID:	4420

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Так и есть. Дерево = земля. У него слабость к огню. А у льда слабость к молнии. Уверен на 146% (но нет точных пруфов) что система стихий здесь не отличается от карточной.

Показать
    Так судя по схеме все они ещё и к тьме уязвимы?

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Shiziks Посмотреть сообщение
    А огненная пушка с Беритаса поможет быстрее его же убивать? Сейчас никто её не делает (я в том числе), говорят зачем, ведь тут же её придется разбирать, да и опал стоит на ауке 800 голды (дорого блин).
    Показать
    Не знаю кто и как (может по принципу все крафтили и я крафтану), но как бы огненная пуха как раз и крафтилась с прицелом в первую очередь именно для Дерева (опустим факт выгодности ее получения на 360+ГС ).

Странник
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Так судя по схеме все они ещё и к тьме уязвимы?
    Показать
    Чисто гипотетически да. Но скорее всего нет. Думаю, в случае с хранителями, тьма бьет свет, а свет тьму. Остальные стихии согласно схеме.

Во-первых, вроде бы, нету в игре пушек стихии тьмы.
    Во-вторых, у каждого босса точно есть 1 стихия к которой он уязвим. Где-то в игре даже это можно увидеть, но не вспомню где именно. И я не думаю что ледяной хранитель, к примеру, вдруг станет уязвимым к земле. Это нелогично.

Рыцарь Лютерана Аватар для MrShaman
    Где-то в игре даже это можно увидеть, но не вспомню где именно
    Показать
    Рядом с доской стоит непись, у которого можно посмотреть.
    Кратос - Дуалист

Странник

Показать
    а на сколько уязвимы есть инфа? 3%? ;D

Странник
    Цитата Сообщение от MrShaman Посмотреть сообщение
    Рядом с доской стоит непись, у которого можно посмотреть.
    Показать
    Спасибо!

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    а на сколько уязвимы есть инфа? 3%? ;D
    Показать
    Здесь довольно популярный товарищ говорит про "до 50% доп урона".
    А здесь разжёвано другими ребятами. Но не говорится о том какой конкретно бонус.
    Лично не замерял, но видел что урон больше ощутимо. Стоит ли заморачиваться и под каждого босса делать стих пуху? Вопрос другой.

UPD:
    В видео от ABC (ссылку дал уже) есть ссылка на документ где описывается что есть 3 уровня "слабости", с соответствующим доп уроном в 10%, 25% и 50% от элементального урона. А у чела у доски вроде должно быть видно эту стадию слабости.
    Последний раз редактировалось Mans; 06.12.2019 в 14:12.

Странник
    ага у чела у доски видно стадию правда только у уже убитых гвардов )

и это все без учета того что т2 руна дает 17 атаки, а т1 только 7, которые так же в пушку можно напихать

грубо говоря +25% урона от елемантал пушки по вери вик так как там только 50% урона елементального )
    Последний раз редактировалось Sonido; 06.12.2019 в 14:59.

Странник
    Вообще не заморачиваюсь по поводу пушки, взял пвп пуху, уже на 2 раза точнул, урон по дереву вообще не меняется.

Страница 35 из 93 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права