Страница 34 из 93 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Гость Артемиса
    Вообще сама механика ограниченных ресов на гвардах - не совсем корректна, особенно для рандомных пачек. Нужно было выдать, к примеру, каждому по 1 ресу, потратил свой, умер во второй раз - лежи наблюдай, конечно, это не решило бы всех проблем, те же дпс чеки на Хелгайе или банально таймер не даст пройти гварда в двоем-троем, но все равно это было бы лучше леммингов, которые по 3 раза за трай отъезжают.

Гость Артемиса
    Забавно. Я так понимаю люди вайн еще до завоза "усиленных" хранителей начали?
    - Мы решили усилить хра...
    - ААААА! Как вы посмели! АААА!
    *Катаются по полу и сучат руками*
    - Но патч еще не постав....
    - ААААА! Хотим проходить новых гвардов с рандомами без расходок и рун с первого раза! АААА! А потом ныть, что контента нет!
    *Бегают по кухне, сбрасывают на пол банки с арахисовым маслом, кукурузные хлопья и столовые приборы*
    - Вы же на них еще даже не ходили!
    - Да плевать - мы сейчас напитаемся на форуме лютой злобой, раздуемся как шарики и пойдем трясущимися от нервов пальцами затыкивать дерево, забыв сменить билд. И если хай-энд контент не упадет с первого трая с рандомами - значит вы всё сделали не правильно!

Пока что основная проблема, которую видел лично я на Реваносе (помимо отсутствия банального опыта и расходок, но это классика уже) - люди торопятся переодеть 390 сет на 400 хаос/пвп, теряя все бонусы (1-3 этапы усиления скиллов и полезные рейдовые бонусы и огненный урон с пушки, которая как раз под этого босса сделана) и, как следствие, оставаясь банально без урона. Особых проблем сам босс не вызывает - он не особо быстрый, скиллсет максимально топорный и безыдейный. Сбей броню и пили. Еще раз сбей. Еще раз. То есть просто появляется необходимость помимо стандартных "бей и беги" еще и расходки активно юзать (которые за серебро покупаются), по скиллам/триподам пройтись и найти раскол/проницание - иначе не пройдете.
    Последний раз редактировалось worrytrain; 06.12.2019 в 11:23.

Гость Артемиса
    Сейчас 15 минут ковыряли бертуса и упали на 0,1%, уже 7-ой час пошел мучений, всего 1 раз убили, это ужас какой-то.

Странник
    Цитата Сообщение от Dario888 Посмотреть сообщение
    из-за графика работы я не могу вступить в кп, хожу с рандомами
    Показать
    Цитата Сообщение от Space Посмотреть сообщение
    Аналогично, вчера провел 3 часа в траях на дерево. Как итог неразу не убил его
    Показать
    Палю годноту - можно самому собрать пати на любого босса - дело 3-5х минут. Сразу же смотришь кто во что одет и настаиваешь на наличии хилок и расходников. По моему опыту это гораздо профитнее чем автоподбором союзников. Ни разу не было что бы кто-то сказал что у него всё есть и ничего не применил. Начиная с Т2 гвардов с рандомами практически нереально катать. Люди прям в 380-390м ломятся на дерево без малейшего понятия того что такое "резисты". Привыкли что их водят за ручку и на боссе можно лицом по клаве кататься.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Отсюда получаем что на данный момент если у вас не 14к хп этот прыжок будет 100% фатальным.
    Показать
    Эх вот если бы в игре были руны на резист к стихии босса которые в сумме резали бы урон босса раза в 2-3. Oh wait...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Mans Посмотреть сообщение
    Палю годноту - можно самому собрать пати на любого босса - дело 3-5х минут. Сразу же смотришь кто во что одет и настаиваешь на наличии хилок и расходников. По моему опыту это гораздо профитнее чем автоподбором союзников. Ни разу не было что бы кто-то сказал что у него всё есть и ничего не применил. Начиная с Т2 гвардов с рандомами практически нереально катать. Люди прям в 380-390м ломятся на дерево без малейшего понятия того что такое "резисты". Привыкли что их водят за ручку и на боссе можно лицом по клаве кататься.
    Показать
    А в чем проблема 390 ГС на дереве?Оо Лично убивал его с 385 (без особых проблем), только руны на резист земле поставил, пушка огненная. Даже сейчас, имея гвард сет, на дерево пойду в старом 385, т.к. т2 рун пока еще не набрал...

Странник
    Цитата Сообщение от Akaik Посмотреть сообщение
    т2 рун пока еще не набрал...
    Показать
    Вот если бы ты занимался морским контентом который почти все заочно признали ненужным и бесполезным, ты бы знал что т2 руны можно купить за изумруды островов (или как-то так, предмет который изначально шел для шлифовки морского сета) на Афаресе. А ещё т2 руны можно купить на Пейто (остров-корабль, у нас это круизный лайнер). А ещё можно купить за перстни которые получаешь в обмен на дроп с хранителей. А ещё они падают в море только в путь с дайвинга (не знаю про сундучки) с 400-го гса (т.е. с хаос шмотками изи). И куча ещё откуда, но я перечислил самые простые и доступные способы.

Закупаешь руны - ломаешь все кроме урона и резиста к земле, получаешь пыль, ставишь руны. Проблема может возникнуть только если не повезло с 1-2 зелеными (в идеале таки 3) слотами в шмоте (которые можно открывать старыми шариками с шансом 50%, чего более чем достаточно, но рерол только за новые но они дропаются легко в море).

Искать, изучать, думать - это не про игроков лост арка... Они хотят всё и сразу без каких либо усилий.
    Последний раз редактировалось Mans; 06.12.2019 в 11:42.

Гость Артемиса
    Я вот читаю и думаю...как люди могут быть такими "пип-пип". Не ну вот реально как.
    Достаточно поставить руны, гравы (да да тяжёлая браня норм так снижает урон, если много ловишь), взять несколько зелок и всё проходится.
    Дерево нормальный гвард, вот 2 день проходу рандомами без фейлов. Да бывали случаи когда на грани, но терпимо. Если в пати 3 норм, то 100% проход. Просто напишите хлебушку отойти) Если 2 норм а 2 нет, то 60% в помощь и гнать хлебушков от босса когда жизни сольют.
    П,С, По поводу ящерицы: просто толстая ящерица. 60% от льда и 100% от оглушения и всё.

И я еще земетил, что люди жадничают. И не расходкой, а дамагом. Пытаясь надомажить как можно больше ловят кучу аплиух.

Гость Артемиса
    А огненная пушка с Беритаса поможет быстрее его же убивать? Сейчас никто её не делает (я в том числе), говорят зачем, ведь тут же её придется разбирать, да и опал стоит на ауке 800 голды (дорого блин).

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Shiziks Посмотреть сообщение
    А огненная пушка с Беритаса поможет быстрее его же убивать? Сейчас никто её не делает (я в том числе), говорят зачем, ведь тут же её придется разбирать, да и опал стоит на ауке 800 голды (дорого блин).
    Показать
    Огненная пушка по дереву "по ощущениям" бьет сильнее чем 490, и с ней можно ходить на второго, поможет на ледяном
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса Аватар для Keto
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Огненная пушка по дереву "по ощущениям" бьет сильнее чем 490, и с ней можно ходить на второго, поможет на ледяном
    Показать
    Есть ощущение что у ледяной собаки никакой уязвимости к огню нет, в отличии от дерева.

Страница 34 из 93 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права