Страница 37 из 93 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от LikeTheLife Посмотреть сообщение
    да мне пофиг на этот скрин я ходил еще до обновы на ледяного у которого к огню уязвимость и толку от пухи стихийной не было вообще
    Показать
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    потому что на 1 странице у ледяного слабость 1 уровня, это +10% урона огнем, в итоге +5% с огнепушки )

а вот на 3 странице со скрина выше слабость 3 уровня на 50% урона огнем

можно увидеть по иконке слабости к свету у Кальвентуса и Сумрачного Легиороса
    Показать
    Хорошо что ты ему расписал, а то он тупенький, сравнивает разных гвардов и не знает как работает стихийное оружие, зато выводы свои кривые делать может
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Хорошо что ты ему расписал, а то он тупенький, сравнивает разных гвардов и не знает как работает стихийное оружие, зато выводы свои кривые делать может
    Показать
    А ты наверно очень умный, бегаеш с прикрученной камерой, домики строить нельзя, зато уровни слабости у гвардов считаеш, топ кантент жи!

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Mans Посмотреть сообщение
    Чисто гипотетически да. Но скорее всего нет. Думаю, в случае с хранителями, тьма бьет свет, а свет тьму. Остальные стихии согласно схеме.

Во-первых, вроде бы, нету в игре пушек стихии тьмы.
    Во-вторых, у каждого босса точно есть 1 стихия к которой он уязвим. Где-то в игре даже это можно увидеть, но не вспомню где именно. И я не думаю что ледяной хранитель, к примеру, вдруг станет уязвимым к земле. Это нелогично.
    Показать
    Зато в игре есть куча разных гранат, в т.ч.с уроном тьмой.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Сегодня впервые дошел до черепахи... Атаки у нее на мой взгляд проще любого гварда из Т1, но при этом почему-то все мрут как мухи... Мистика какая-то.

Гость Артемиса Аватар для Sheryl
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Сегодня впервые дошел до черепахи... Атаки у нее на мой взгляд проще любого гварда из Т1, но при этом почему-то все мрут как мухи... Мистика какая-то.
    Показать
    Потому что попадаются на уловку и бегут заливать урон после первого прыжка. А черепаха - оп! и два прыжка с камушками, на которых все и вайпаются. Печально, что после первого раза все равно народ влетает на следующих же прыжках, хотя казалось бы...

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Черепахи,фени,скорпы,вот два легиороса - это жесть,как по мне они не такие и сложные,но столько вайпов не было ещё ни на одном хранителе,боюсь представить что будет дальше.
    Примерно 30 заходов сделал на легиоросов,чтоб собрать 3 души(9 из 10 вайп),и времени много ушло.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от Sheryl Посмотреть сообщение
    Потому что попадаются на уловку и бегут заливать урон после первого прыжка. А черепаха - оп! и два прыжка с камушками, на которых все и вайпаются. Печально, что после первого раза все равно народ влетает на следующих же прыжках, хотя казалось бы...
    Показать
    Вот поэтому и мистика. Я когда впервые увидел второй прыжок тоже сдох на нем, но это был первый и последний раз, когда я умер на ней. Вообще пока это первый гвард, которого без проблем можно пройти вообще без урона... У других обычно были какие-нить не особо честные атаки вроде удара лапой с трекингом на 360 градусов, а у этой все до одури честно.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Твинка качнул, все мококо собрал, в море выплываю, атлас закрыл на 70-80%.
    Я хотел забить на тупых гвардов, но это нереально. Нужно набрать 385 гс (сейчас 377,5).
    Переточить через пвп? Придется ломать 3 шмотки, точить пвп, потом ломать их и точить уже новый сет. Слишком большие потери акрасиума.
    Т.е. хочу я или нет мне приходится ходить по расписанию на этих убогих гвардов.
    Показать
    Зачем что то ломать?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_762973871 Посмотреть сообщение
    Зачем что то ломать?
    Показать
    Чтобы что-то создать нужно что-то сломать.
    В данной игре ломают ради акрасиума. Потому что достать из кармана 40-50 шт и заточить еще комплект - это нереально.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    После работы тратить пару часов на тупую курицу гриль с рандомами?
    Показать
    Сейчас нормально с рандомами ходить. Уже третий день хожу на феникса. Из 10 заходов 1-2 вайпа. Меньше, чем на скорпе было. На скорпа люди почему-то жупяться руны на сопротивление электрошоку поставить. На фениксе наоборот - редко кто без рун суется. Да и сама эта птичка легкая по тактике.

Страница 37 из 93 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права