Страница 22 из 93 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    в игре из трех букв рейды еще сложнее, чем в игре из четырёх.
    Показать
    В одно ммо, и вовсе были инстансы, с 3 до 5 вроде вариантами сложности. Кто хотел, топал в лайт, кто хотел плюшек, топал в харды.
    Тут бы так ( тихо мечтает ).

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    В одно ммо, и вовсе были инстансы, с 3 до 5 вроде вариантами сложности. Кто хотел, топал в лайт, кто хотел плюшек, топал в харды.
    Тут бы так ( тихо мечтает ).
    Показать
    Хорошо, когда есть выбор) А то в вышеупомянутой игре с вышеупомянутым рейдом было так, что весь рейд вайпался от ОДНОЙ ошибки танка, и это не преувеличение. Там у танка в принципе не было права на ошибку)
    Последний раз редактировалось u_745273986; 05.12.2019 в 06:51.
    Чаячий остров

Там у танка в принципе не было шанса на ошибку
    Показать
    Танк как и хил, ошибается лишь раз. Но, это в играх, где они имеют полное право так называться. Здесь, это так, солянка.
    Хотя, весьма полезная солянка. С которой очень приятно играть, когда люди знают свой класс.

весь рейд вайпался от ОДНОЙ ошибки
    Показать
    В одной из ммо, где играл недолго. На драконе, ошибка любого игрока, приводила почти к 100 вайпу. Если не успевали, или забыли про иммунку. Но, кидая иммунку, можно было влететь в неожиданный удар рейд.босса, который любил менять стадии, как угодно. Угадать их... Это тот ещё геморрой был.

Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    В одной из ммо, где играл недолго. На драконе, ошибка любого игрока, приводила почти к 100 вайпу. Если не успевали, или забыли про иммунку. Но, кидая иммунку, можно было влететь в неожиданный удар рейд.босса, который любил менять стадии, как угодно. Угадать их... Это тот ещё геморрой был.
    Показать
    Хардкор в меру это прикольно, но только если он оправдан.
    Чаячий остров

Гость Артемиса Аватар для Heden
    Хорошо, когда есть выбор) А то в вышеупомянутой игре с вышеупомянутым рейдом было так, что весь рейд вайпался от ОДНОЙ ошибки танка, и это не преувеличение. Там у танка в принципе не было шанса на ошибку)
    Показать
    В ЛостАрке в 99% случаев нет никаких механик. Даже если взять самый сложный контент - хранителей, там заскриптованные алгоритмы боссов с упором в ДПС чек и не более того. На скорпионе тоже нет механик, как мне тут все доказывают. Механика, это когда ты не сделал чего то, и пати вайпнулось. ЛА очень простая игра.
    Я не злопамятный, я запишу...

Цитата Сообщение от Heden Посмотреть сообщение
    В ЛостАрке в 99% случаев нет никаких механик. Даже если взять самый сложный контент - хранителей, там заскриптованные алгоритмы боссов с упором в ДПС чек и не более того. На скорпионе тоже нет механик, как мне тут все доказывают. Механика, это когда ты не сделал чего то, и пати вайпнулось. ЛА очень простая игра.
    Показать
    По сути да, скорпиона можно и без отрубания хвоста убить, когда механика,- это то, без чего не пройти грубо говоря)
    Чаячий остров

Хардкор в меру это прикольно, но только если он оправдан.
    Показать
    Легендарные и Эпичные вещи. Думаю оправдано.)

Гость Артемиса Аватар для u_743397980
    Еще с выхода игры я понял, гварды - это не моя тема, мне ближе Европейская классика, данжи и в конце "босс". Ради интереса я походил на рейды, спокойно добрался до феникса в рандомах, но они не как не цепляют после убийства. Потом я решил - все достаточно, еще пару гвардов и я скипну игру и вуаля - перестав ходить на этих "животных" я спокойно продолжаю играть. Пускай разрабы для нас делают наоборот, хаос даннжи - это хардендгеим, а гварды доп. контент на изи и будет радость для большинства.
    Последний раз редактировалось u_743397980; 05.12.2019 в 07:15.

Гость Артемиса
    Прошли дерево 3 захода 3 убийства !! 1 раз ток челик умер всё что можно словил_) Дерево лёгкое как все потом говорят , ну я так не считаю , слишком оно жирное и время отнимает минут 10 поэтому думаю у рандомов будут проблемы ,есть те кто ловит всё что можно лицом))) После профы пойдём на парочку хз как там будет 0) Ну я если честно ожидал худшего особенно после стрима Майловского где они так обделались , я думаю так с рандомами не сфейлить как на том стриме ))

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от xxxToRxxx Посмотреть сообщение
    слишком оно жирное и время отнимает минут 10
    Показать
    и тут чет вспомнились 10 часовые траи в игре про лолек, эх обмельчало игрсообщество

Страница 22 из 93 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права