Страница 74 из 93 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Спутник Амана
    Усилели хронитилей теперь я не смог с рандомами убить первого хронителя даже чтоб сет собрать! Что это вообще такое кошмар! И акрасиума нет и хранители сильные!
    Я теперь как дурак хожу в трех кусках хронителей и двух кусках хауза!

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    А второй скорп такой же как и первый просто толще и больнее бьет?
    Показать
    Естественно БронеНекрасена и жирнее и больнее бьет, да и поживее она. И требования по доп. предметам у нее появились. Первое падение - разбить броню на хвосте, второй/третий - снести хвост сюрикенами. Вполне возможно, что ее и без всего этого можно убить, но мне надо ее душа, а не опыты на зверюшках с рандомами ставить.
    Ну и как такое будут проходить солефармы - "все по 200" с 15% банками и люди к своему несчастью попавшие с ними в пати?

Цитата Сообщение от Singrave Посмотреть сообщение
    Усилели хронитилей теперь я не смог с рандомами убить первого хронителя даже чтоб сет собрать! Что это вообще такое кошмар! И акрасиума нет и хранители сильные!
    Я теперь как дурак хожу в трех кусках хронителей и двух кусках хауза!
    Показать
    А? Я неделю-полторы назад твином люминофора бил не было на нем таких деградантов, что и его убить не могли. Хотя конечно смутило 45% нанесенной дамаги с ки-мастера 280ГС в пате с дестром призывателем и бардом, посчитал за ошибку сервера.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    А? Я неделю-полторы назад твином люминофора бил не было на нем таких деградантов, что и его убить не могли. Хотя конечно смутило 45% нанесенной дамаги с ки-мастера 280ГС в пате с дестром призывателем и бардом, посчитал за ошибку сервера.
    Показать
    Один критовый кирпич под селфбафами и бафом барда автоматом даёт ки-мастеру мвп

Спутник Амана
    Да я про первого т3 хранителя так-то. И вообще это шутка.
    Т1-Т2 хранители прощали даже безбаночных рандомов.
    На Т3 идут без банок, без рун, без еды, танкуют лицом, в итоге снимая 15% и вайпаясь.

Гость Артемиса Аватар для Heden
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Я замечу закрытие игры, если ее конечно закроют, но не уход игроков.
    Показать
    Судя по ряду признаков, закроют ее быстрее, чем все думают) Что то явно пошло не так со стартом ЛА в России.
    Я не злопамятный, я запишу...

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от Heden Посмотреть сообщение
    Судя по ряду признаков, закроют ее быстрее, чем все думают) Что то явно пошло не так со стартом ЛА в России.
    Показать
    А можно парочку признаков озвучить, ну что бы все были в курсе, может мне стоит забросить твина, и я зря время тут трачу.
    Я немного глупый просто, и слепой, поэтому сам не могу догнать как и почему.

Гость Артемиса Аватар для Heden
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    А можно парочку признаков озвучить, ну что бы все были в курсе, может мне стоит забросить твина, и я зря время тут трачу.
    Я немного глупый просто, и слепой, поэтому сам не могу догнать как и почему.
    Показать
    Три полупустых сервера на старте уже заставили задуматься, что не так пошло явно все. Игре месяц. Очевидно, даже визуально, что идет стагнация онлайна, если сравнивать с той же Кореей по динамике развития серверов в первые 2 месяца после старта ОБТ.
    Далее политика локализатора в части выпуска блоков контента заставляет задуматься о компетенции его сотрудников. Дело даже не в том, что тратя по 4 часа в день, в игре спустя месяц просто нечего делать, и большинство по инерции приходит в нее как на работу, дело в том, что изначально убита вся харизма этой игры, которая была на Корее. Там ее убили только выпуском Т3, где люди наконец то осознали, что простить отсутствие мотивации и стимула развития своего аватара ради некого финального противостояния в виде хай енд ПвП контента еще можно, но бесконечный гринд ради бесконечного гринда, с принуждением ко все большему количеству онлайн часов либо донату уже явно перебор. Кто бы что там не говорил, но слхлопываение серверов на Корее напоминает уже неконтролируемый процесс.
    Учитывая же тот факт, что рано или поздно, но единственный более менее интересный контент в игре - Хранители будет совершенно не нужен в части развития следующих ступеней ГС, спустя год остается серый невыразительный проект, с миллионными затратами по ресурсам, особенно по золоту, с мертвыми локациями и морем. Учитывая ментальность русских, которые хотят апнуть перса максимально быстро, и используя кнопку "убить всех" ваншотать пачками людей в масс пвп контенте, крупным сообществам этот проект явно не интересен, активным пвп игрокам, играющим в масс контент тоже.
    Я не злопамятный, я запишу...

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Какая же адская боль т3 дерево с рандомами, про гранаты не говорю, их вообще никто не юзает, не юзаются хилки, от слова совсем, так самый лютый пипец не юзаются перья, и ладно бы когда хран в начале локи стоит, сам не юзаю, так они не юзаются когда хран в самом дальнем углу респается, типы 5 минут бегут обратно. Обычно эти же типы по паре раз за трай отваливаются. Я когда такое вижу сразу пишу парни го вайп, типа ну какой смысл тратить расходки с такими ребятами. В ответочку от этих типов слышу, да ты нытик, руинер и это самое безобидное. Может конечно и руинер, но я на него с 60% банками хожу когда кто то в тиме вообще ничего не юзает, мне как то проще вайпнутся по фасту и некст пойти.
    Сам в начале на нем жутко лажал, но за 10+ траев все паттерны назубок, бывают смерти, но раз за 2-3 трая, а тут просто по 2-3 раза в первые 5 минут дохнут. И даже когда лажал я один фиг брал с собой расходку и юзал ее. Вчера минут 5 выживал с 50 хп когда он уже красный был, а у меня банки кончились, тип отъехал, прибежал, с ходу влетел на корни и снова отъехал тут же, у меня просто все сгорело моментально.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 19.12.2019 в 10:38.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Сложные гварды (на скрине т4-2), которые умирают в рандом-пати на актуальном ГСе за половину таймера.
    Однако совершенно непонятно для чего они нужны в игре, кроме как на 1 убийство ради акразиума, если есть хаос-сет, который даст тот же самый ГС абсолютно не напрягаясь.
    Показать
    Если ТАКАЯ пати убивает гварда за 10-11 минут, то они вполне себе хардкорные будут для большинства игроков сервера.

Страница 74 из 93 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права