Страница 6 из 93 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Panche Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что не по теме. Но как выглядит переход с Т2 на Т2.5. Это отдельно новый сет с гвардов или откуда? Нужен ли старый Т2 для перехода? Наелся я рандомов, хочу Т2 хаоса делать)
    Показать
    Т2,5 это отдельные новые сеты 520-555 гс с гвардов(недельные рейды)/пвп/крафт, хз как с хаосами и на корее есть еще данжевый сет из Рохиндейла (его мы не заслужили естественно), проходной 515 гс для новых сетов
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Цитата Сообщение от Gato Посмотреть сообщение
    Да расходка ладно, большинство банально банки не ест, при этом одно и тоже тело может вайпнуться по 2-3 раза, но банки он не сожрет не одной.
    Показать
    а потом начинает еще обзывать по всякому при вайпе и винит во всем рандомов хотя вагоном оказывается он и есть

Гость Артемиса Аватар для Panche
    Цитата Сообщение от Gato Посмотреть сообщение
    Да расходка ладно, большинство банально банки не ест, при этом одно и тоже тело может вайпнуться по 2-3 раза, но банки он не сожрет не одной.
    Показать
    У меня недавно попался +1, пожаловался на то, что 3 раза вайпнулся с пачкой из чата. В итоге закинул все 3 жизни на фениксе. Хорошо, с остальными уже 2 раза прошли и смогли протащить тело.

Гость Артемиса
    воспользовался советом кого то с форума - хожу с рандомами максимум до обеда по МСК - как правило гораздо более вменяемый контингент попадается. после обеда и до вечера - сплошные имбецилы.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от u_771600155 Посмотреть сообщение
    воспользовался советом кого то с форума - хожу с рандомами максимум до обеда по МСК - как правило гораздо более вменяемый контингент попадается. после обеда и до вечера - сплошные имбецилы.
    Показать
    Вот сейчас скорпа мучаю, из 10 заходов только 1 вайп) Наверное просто везет.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Показать
    скорее всего везет .
    у меня рекорд 29 траев 3\3 О_о .....
    в топку скорпа ....
    хотя хотя .. после такого марафона уже можно на релаксе его дубасить , даже получать удовольствие во время избиения такого насекомого :)

Гость Артемиса
    Показать
    личный рекорд - 12 вайпов подряд.....

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    из 10 заходов только 1 вайп) Наверное просто везет.
    Показать
    Да.Я тоже радовался когда из первых 4х заходов был всего 1 вайп,я то уже к худшему готовился...И как выяснилось не зря!Порой таких животных закидывает,что ппц и по несколько раз подряд изи.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_771600155 Посмотреть сообщение
    Показать
    Я пробовал и с утра и до и после обеда, результат один повезло/не повезло. Если вдруг попадаются пачки откровенных раков подряд, лучше переждать время, пока они устанут регаться.
    Скорпа наконец отфармил, пойду гореть выше.

Первопроходец Аватар для IIHProII
    Круто, уже предвкушаю горы золота

Страница 6 из 93 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права