Страница 84 из 93 ПерваяПервая ... 34748283848586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 925

Тема: Усиление Хранителей и к чему оно привело

Гость Артемиса
    Но каждая рандом пати пытается затребовать с меня синие осы )

Наследник Эсдо
    Хз, срезали после первого же падения без брони и забыли. До её тп на самом деле довольно много времени остаётся в случае срезания с 1ого раза. Шас столько сундуков падает с сайтовых ивентов, что стальных ос можно с запасом заиметь.

Хотя на деле у неё противный мувсет, из-за чего она может задолбать своими прыжками и хвостом и ненаэлектризованная

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Хз, срезали после первого же падения без брони и забыли. До её тп на самом деле довольно много времени остаётся в случае срезания с 1ого раза. Шас столько сундуков падает с сайтовых ивентов, что стальных ос можно с запасом заиметь.

Хотя на деле у неё противный мувсет, из-за чего она может задолбать своими прыжками и хвостом и ненаэлектризованная
    Показать
    Без хвоста, что первая некрасена, что вторая больше прыжками задалбывает, чем с хвостом. Мне как милишнику легче, когда она с хвостом, особенно когда она по ренжам аое молнию начинает разряжать, тогда она стоит неподвижная и можно ее спокойно подамажить. Без хвоста молниями она не стреляется, зато начинает злоупотреблять прыжками и ударами хвостом, а для милишников эти абилки не комфортны. А вот ренжам наоборот без хвоста ее бить удобнее, чем с ним.

Мы со второй некрасеной тоже сначала пытались рубить хвост, потом несколько секунд она ходила без хвоста и ТПшилась. В результате, просветку еще одну кинь, броню заново сбей, хвост опять отруби...зачем спрашивается? Если она и с хвостом отлично убивается и по расходке экономия солидная получается.

Первопроходец Аватар для Atikin
    Цитата Сообщение от u_744403075 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос...
    Нахера броненекрасекне ОТРЕЗАТЬ хвост?
    Пожалуйста внятное объяснение....
    Потому-что те самые 40-50 сек когда она без хвоста... тпшнется, и еще чутка побегает пока не зарядится по моему мнению не стоят упущенного/потраченного времени пока она лежит.
    Разбить хвост, что бы получить доп дроп ОК.
    Но резать то зачем? мб. вместо ОС (тем более синих) таскать что-то типа банок на подавление?
    Показать
    Чтобы сбить фазы зарядки

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    Мне как милишнику легче, когда она с хвостом, особенно когда она по ренжам аое молнию начинает разряжать, тогда она стоит неподвижная и можно ее спокойно подамажить.
    Показать
    Все зависит от класса. Во-первых она любит хвостом бить, когда ты сзади стоишь, что затрудняет выполнять долгие прокасты. Во-вторых без хвоста она часто падает, что позволяет также очень хорошо повысить дпс. А двигается она и с хвостом довольно бодро, это тупо рандом. Так что плюсов от отрезанного хвоста всяко больше. Ну и я не видел вторую, так что говорю чисто о первой.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Все зависит от класса. Во-первых она любит хвостом бить, когда ты сзади стоишь, что затрудняет выполнять долгие прокасты. Во-вторых без хвоста она часто падает, что позволяет также очень хорошо повысить дпс. А двигается она и с хвостом довольно бодро, это тупо рандом. Так что плюсов от отрезанного хвоста всяко больше. Ну и я не видел вторую, так что говорю чисто о первой.
    Показать
    Вторая от первой отличается тем, что она сменяет место дисклокации после того, как ей режут хвост... вот и думай - резать или не резать

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    А ей и не надо отрезать хвост, просто до этого сложно всем додуматься, особенно после первого скорпиона где надо отрезать хвост
    Показать
    А как же дополнительные ресы!!

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    Без хвоста, что первая некрасена, что вторая больше прыжками задалбывает, чем с хвостом. Мне как милишнику легче, когда она с хвостом, особенно когда она по ренжам аое молнию начинает разряжать, тогда она стоит неподвижная и можно ее спокойно подамажить. Без хвоста молниями она не стреляется, зато начинает злоупотреблять прыжками и ударами хвостом, а для милишников эти абилки не комфортны. А вот ренжам наоборот без хвоста ее бить удобнее, чем с ним.

Мы со второй некрасеной тоже сначала пытались рубить хвост, потом несколько секунд она ходила без хвоста и ТПшилась. В результате, просветку еще одну кинь, броню заново сбей, хвост опять отруби...зачем спрашивается? Если она и с хвостом отлично убивается и по расходке экономия солидная получается.
    Показать
    А как милишнику, вам ловить плюху от лазера норм? :D

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Да не сидят 99% игроков со вспотевшей жопой. С ней сидят игроки, которым лень играть в игру, брать с собой расходку и ставить руны. Такие игроки все равно надолго в игре не задержаться, нахрена их вообще брать в расчет?
    Показать
    Какой ты логичный. Я, видимо, невероятно ленивый игрок, если из ~10 заходов на Хеллгаю с рандомами (у меня есть руны и расходки), убиваю её ДВАЖДЫ и сдаюсь. Даа, если уж такие как я надолго в игре не задержаться, то кто вообще в ней задержится? А, да, мега, мать их, хардкорщики, которым ооочень легко всё даётся. Пусть делают два столба или не пускают на гвардов без расходок (хотя бы без хила). А не то дальше моя жопа не просто вспотеет, она сгорит (да, я знаю, что никому нет дела до моей жопы). Или у мыла табу на подобного рода изменения?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от blond Посмотреть сообщение
    или не пускают на гвардов без расходок (хотя бы без хила).
    Показать
    Месье никогда не был в пати с гражданами, у которых расходка есть, но не жрется ибо "все равно вы, раки, сольетесь, буду я еще на вас банки тратить"?

Страница 84 из 93 ПерваяПервая ... 34748283848586 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права