Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: [PvP] Как выбрать класс

Гость Артемиса Аватар для PushMyButton
    Цитата Сообщение от forumtrololo Посмотреть сообщение
    Тут пишут, что бластер хорошо играет в 1 на 1, а в 3 на 3 неоч, тут (в закрепленной теме) он самый плохой в 1 на 1, но в 3 на 3 с пивасом прокатит, кому верить нипанятна!
    Невозможно к общим гайдам относиться серьезно, всем кажется, что наиграв по 200+ часов, они могут говорить о понимании игры, что часто бывает очень субъективно, написано просто и понятно, молодец, но...#ябыневыбирал по этому гайду профу.
    Показать
    Я бы не слушала Даню, у него на бластере сгорела жопа и отыграл он на тем часа 4 как мне кажется, если вообще отыграл. К тому же, на збт не было ни щита, ни ультов, ни достаточного кол-ва сп, от которых бластер зависит чуть ли не сильнее, чем все остальные. То, что делают бластеры на арене 1х1 и как именно они это делают - можно посмотреть на моих стримах и на хайлайтах. Ультимейт, бомбардмент мод и очень серьезные плюхи по подкидыванию - в хороших руках просто лица разрывают.
    Так что я бы сказала, в 1х1 бластер как раз комфортнее, чем в 3х3, но и там и там, он потребует от вас довольно высокого уровня понимания игры, класса и механик.
    PvP стримы по Lost Ark тут
    twitch.tv/pushmybutton
    Моя группа в ВК тут
    vk.com/pushmybutton

Первопроходец Аватар для ShaD
    Исходя из того что у нас убрали руны, корейцы могу вообще и баланс классов в игре еще поменять ) Играйте за те классы что вам понравились.

Первопроходец Аватар для zNITROz
    Кнопа спс За текст , Инициатор Туда Тоже в Ходит Сорка (Аркана) . 3х3 mmr На ру веселая Штука Будет

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    "Почему ты так много ругаешься матом? Ты же девушка!"

Потому же, почему вы вместо охоты на мамонтов — играете в игры, а вместо того, чтобы захватывать соседние поселения, ходите на работу в офис.

Стандарты гендера — пережиток давно минувших лет. Рождение с определенным набором первичных и формирование, в процессе взросления, вторичных половых признаков — не закрепляет за вами определенное место в жизни. Не закрепляет стиль и манеру речи, образ мышления, принципы и точку зрения. Вы выбираете и строите свой путь самостоятельно. И, невероятно! Но я делаю то же самое ;)
    Показать
    Так, все ясно, здесь у нас феминизирующая фемка матерится и высказывает свое мнение, не имеющее к РУ версии никакого отношения. Проходите дальше, если не хотите попасть впросак.

Первопроходец Аватар для DiQwiD
    У меня все просто) Люблю играть за лукарей. Но в процессе игры понял что охотник сложней и интересней по гемплею и воля я Охотник) Ближников даже не рассматриваю ни когда.

Все равно потом будут фиксы и исправления. Как я понимаю, тут все классы будут стараться уровнять.
    Последний раз редактировалось DiQwiD; 23.10.2019 в 00:42.
    Начинающий Канал: DiQwiD
    Стримы каждый день: Twitch _Vs_ YouTube
    Надежда умирает последней! А я верю что смогу!

Гость Артемиса
    Пацаны, если сказать честно и кратко :
    1) В пвп сильнее будет тот, у кого лучше мобильность
    2) В пвп даже за мобильный класс будет решать реакция, поскольку если слишком тормозить, то и сокрушитель дойдет до арканолога.. ну вы поняли)
    3) В игре все же есть больше-пве классы и больше-пвп классы, как это не обидно кому-то признавать. Частично из за мобильности, частично из за реализации своего урона. Лучник \ Арканолог\ Охотник на демонов будут хороши при надлежащем умении, но самое интересное, что за казалось бы простых Сокрушителей, берсов и аватаров, придется считать секунды и быть вангой, чтобы выживать и наносить урон на арене, предсказывая на шаг вперед действия своих быстрых мобильных оппонентов.

Как то так. А вообще, безусловно - будут свои герои и легенды на любом классе. Но для кого то это будет суровое испытание, показать всем свою оригинальность и скилл на непопулярном в пвп классе, а большинство будет играть в пвп "комфортными" классами-уворотчиками.

По теме автора - слишком много западных слов и малопонятных обозначений, мы все таки живем в странах СНГ а не в Америке, и у нас есть своя локализация.

Гость Артемиса
    Добрый день. Порекомендуйте кого в 3ку взять? Есть Бард, СМ . кого к ним третьим взять - пвп приоритетнее чем пве.

Спутник Амана Аватар для Zlohomyak
    Цитата Сообщение от Komusisi Посмотреть сообщение
    Добрый день. Порекомендуйте кого в 3ку взять? Есть Бард, СМ . кого к ним третьим взять - пвп приоритетнее чем пве.
    Показать
    саммонера бери, будете давить врага числом!

Гость Артемиса
    я так и не понял про какие 80% имуна на Аркане ты говоришь, можно поподробней?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права