Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Одни гладиаторы на арене

Странник
    "При достижении ранга Т1 (абсолютный), вам становится доступна рейтинговая арена, а ранг изменяется на R1 (Ранг 1), теперь ранги будут идти от 1 до 10.
    С этого момента начинается самая интересная и сложная ранговая система в Lost Ark, а основная её сложность заключается в том, что зависит она напрямую от вашей активности в PvP и активности других игроков на вашем сервере."

Гость Артемиса
    ммм понятно. :)

- - - Добавлено - - -

Да всё ребят, всес спасибо за ответы. Мне более неинтересна арена. Буду ходить как холоп, по интересу в общем. Здесь одно сумасшествие мозги лучше не включать.

- - - Добавлено - - -

ДА и к слову, чтобы взять гладиатора это сколько по времени нужно находится в игре? С ума та не сходите. ЧТо ваще за бред хоспади. Не ну нафиг.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Да всё ребят, всес спасибо за ответы. Мне более неинтересна арена. Буду ходить как холоп, по интересу в общем. Здесь одно сумасшествие мозги лучше не включать.

- - - Добавлено - - -

ДА и к слову, чтобы взять гладиатора это сколько по времени нужно находится в игре? С ума та не сходите. ЧТо ваще за бред хоспади. Не ну нафиг.
    Показать
    Ты взял 9 ранг (у меня пока 10), что бы узнать сколько потребуется времени для взятия 1 ранга (галдиатор) эксраполируй свой игровой опыт и ответь себе сам.
    PS: я захожу на арену примерно раза 2 в неделю на час со старта ОБТ минус 10 дней на закрытие сюжетки и прочего.
    Итого 3 недели на 2 часа в сумме дали мне 10 ранг.

Странник
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Показать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pvp.jpg 
Просмотров:	213 
Размер:	158.3 Кб 
ID:	4347

На коленке для тебя посчитал. Пользуйся на здоровье)
    P.S. смотри на желтый столбец

Гость Артемиса
    Спасибо конечно но меня это уже мало интересует. )) Уже как то пофиг сколько и чего там.

- - - Добавлено - - -

Хожу по фану на арену и всё. Остальной бред в голову брать не собираюсь.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Гладиатор апается за неделю активной игры по вечерам играя в 3х3. Хз о чем тема вообще.
    Касательно арены и подбора скажу так, подбор на арене есть и вполне себе хорошо работающий. Ходя сборкой в 90% случаях попадаешь на сборку или на очень хорошо собранных рандомов. То что ходя рандомом вам или против вас закидывает гладиатора - абсолютно нормально, гладиатор такой же игрок, который подал на арену - че удивляться

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Гладиатор апается за неделю активной игры по вечерам играя в 3х3. Хз о чем тема вообще.
    Касательно арены и подбора скажу так, подбор на арене есть и вполне себе хорошо работающий. Ходя сборкой в 90% случаях попадаешь на сборку или на очень хорошо собранных рандомов. То что ходя рандомом вам или против вас закидывает гладиатора - абсолютно нормально, гладиатор такой же игрок, который подал на арену - че удивляться
    Показать
    Вы снова говорите какую-то дичь. Вам выше представили файлик с указанием сколько времени занимает прокачаться до глада. И если вы школьник который наврал маме что заболел и рубится по 12 часов в сутки в ПВП без перерывов и считает это активной игрой то вы так и говорите что нужно неделю пвпшиться нонстоп по полдня.

Работающий человек обычно приходит с работы в 19-20 и у него есть максимум часа 4ре для игры и он не сможет хоть тресни взять глада за неделю.

Подбор на арене осуществляется по мне дак от количества свгранных игр и процента побед в них тоесть сначала может кидать в крайности после часа игры уже более менее нормальные по скилу пати подбирает.
    Последний раз редактировалось RezvayaKolbaska; 03.12.2019 в 14:28.

Странник
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение

Работающий человек обычно приходит с работы в 19-20 и у него есть максимум часа 4ре для игры и он не сможет хоть тресни взять глада за неделю.
    Показать
    Все верно. Даже больше. В моем файле заложено 4 часа именно на арену, без учета дейликов, хаосов и прочих активностей.
    Поэтому объективно - если не напрягаться особо, но иметь руки и винрейт >50%, думаю гладиатора можно апнуть недели за 2-3

- - - Добавлено - - -

Подбор на арене осуществляется по мне дак от количества свгранных игр и процента побед в них тоесть сначала может кидать в крайности после часа игры уже более менее нормальные по скилу пати подбирает.
    Показать
    Тут тоже поддержу. Замечал тоже самое. Первые несколько боев с 15-20 рангами, а потом уже начинаются потные катки

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Вы снова говорите какую-то дичь. Вам выше представили файлик с указанием сколько времени занимает прокачаться до глада. И если вы школьник который наврал маме что заболел и рубится по 12 часов в сутки в ПВП без перерывов и считает это активной игрой то вы так и говорите что нужно неделю пвпшиться нонстоп по полдня.

Показать
    Без проблем апнул гладиатора чуть больше, чем за неделю:

Гладиатором стал уже:

Хз что там за таблички и прочий теоркрафт, сужу по собственному примеру. В основном катал арену вечером (редко утром когда был свободен, очень редко).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Без проблем апнул гладиатора чуть больше, чем за неделю:

Гладиатором стал уже:

Хз что там за таблички и прочий теоркрафт, сужу по собственному примеру. В основном катал арену вечером (редко утром когда был свободен, очень редко).
    Показать
    Я тоже самое только ты глад а я 9 ранг ))

- - - Добавлено - - -

Да и вообще какой в этом смысл, никакого. Это не рейтинг а топо експириенс. Фан есть фан от игры больше и не ожидал. :D

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права