Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Одни гладиаторы на арене

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    Уже завтра.
    Показать
    Только для избранных. Простым людям чужда рейтинг.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Только для избранных. Простым людям чужда рейтинг.
    Показать
    НЕ вижу ничего избранного.Чтобы взять глада не обязательно даже выигрывать.Кроме времени ,никаких условий больше нету.

Гость Артемиса
    В нормальных играх рейтинг для всех и только для избранных в лостарке. гг вп.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    НЕ вижу ничего избранного.Чтобы взять глада не обязательно даже выигрывать.Кроме времени ,никаких условий больше нету.
    Показать
    Играю с открытия, 2-3 часа в день. По выходным больше. Пока что только 9 ранг. Задротить как вы времени нет увы.
    Потому и "для избранных" где это завозится априори стандартно.

Гость Артемиса

- - - Добавлено - - -

Играю с открытия, 2-3 часа в день. По выходным больше. Пока что только 9 ранг. Задротить как вы времени нет увы.
    Показать
    Я игре 4-5 часов всего уделяю.И все это время выделял аренке.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    А вообще я так подумал - ограничение на вход штука правильная. Для простых смертных и новичков обычная 3х3 и ристалище доступны всегда, а для рейтинговой уж все таки хотелось бы более опытных тиммейтов/противников, чем 18 ранги какие то. Так сказать пока апаешь гладиатора проходишь испытательный срок, а уже после в высшую лигу :D

Гость Артемиса

- - - Добавлено - - -

Показать
    В большинстве соревновательных игр, есть ограничение на вход в рейтинговые игр

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    А вообще я так подумал - ограничение на вход штука правильная. Для простых смертных и новичков обычная 3х3 и ристалище доступны всегда, а для рейтинговой уж все таки хотелось бы более опытных тиммейтов/противников, чем 18 ранги какие то. Так сказать пока апаешь гладиатора проходишь испытательный срок, а уже после в высшую лигу :D
    Показать
    При обычных рангах идёт подбор равных по скилу игроков. Так что к чему вышенаписанное непонятно.

- - - Добавлено - - -

Да хоспади что спорить, я вчера ещё понял что логику тут включать бесполезно. Что курят разработчики неясно. Ну сделайте вы обычный рейтинг, я не знаю так сложно что ли? И все были бы довольны и все бы играли с равными по скилу игроками. Но мало кто может в понимание.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от GromoVolk Посмотреть сообщение
    В большинстве соревновательных игр, есть ограничение на вход в рейтинговые игр
    Показать
    Видимо особые игры, для избранных. Рейтинг должен быть общедоступным для всех. Рекоменду почитать: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...3%E2%80%941992).

При такой системе все будут довольны.
    Последний раз редактировалось u_771219475; 04.12.2019 в 04:50.

Гость Артемиса
    Ребята, как вы не поймете: если введут рейтинг до гладиаторов, то вы замучаетесь ждать пока найдет вам игру. Разработчики итак создали систему, по которой встречаются игроки с разных серверов дабы минимизитровать время ожидания. Хотите ждать долго? Я считаю что тот вариант, который сейчас лучше.
    Что касается рейтинга, то там будут стабильные игроки, которые много играют и готовы ждать больше (намного дольше), чем с 20-1 ранг.

Гость Артемиса Аватар для u_756471493
    С гладами проблем никаких на арене. Убиваются быстро, кайтить их очень легко.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    При обычных рангах идёт подбор равных по скилу игроков.
    Показать
    Как можно быть уверенным в том, что сам не знаешь наверняка?)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права