Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Одни гладиаторы на арене

Гость Артемиса

Одни гладиаторы на арене

Я 9 ранг. Мне в каждой из 2-х попадается гладиолус и причём не один. И причём монах или или страж сокрушитель в общем кто тащит того и кидает. Вам не кажется что это не нмого несрпаведливо? Почему не кидает равных по скилу игроков.

Там тупа 1 глад выходит всех 3-х разматывает :D
    Баланс.

- - - Добавлено - - -

Пусть глады с гладами и деруться.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    На 9-м ранге жаловаться на гладов... ну такое...

Странник
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Я 9 ранг. Мне в каждой из 2-х попадается гладиолус и причём не один. И причём монах или или страж сокрушитель в общем кто тащит того и кидает. Вам не кажется что это не нмого несрпаведливо? Почему не кидает равных по скилу игроков.

Там тупа 1 глад выходит всех 3-х разматывает :D
    Баланс.

- - - Добавлено - - -

Пусть глады с гладами и деруться.
    Показать
    А как ты планируешь играть на рейтинговой арене, когда там все буду гладиаторы?
    Если ты сейчас не тащишь против гладиаторов, тогда дело не в балансе, а в твоем скиле.
    Радуйся, что тебе попадаются гладиаторы, ведь только в бою со сложными противниками ты сможешь повысить свой скилл

Гость Артемиса
    Да какая разница скил не скил? Вы с ума не сходите. речь о том чтобы попадались равные по скилу соперники.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от JustEx Посмотреть сообщение
    А как ты планируешь играть на рейтинговой арене, когда там все буду гладиаторы?
    Если ты сейчас не тащишь против гладиаторов, тогда дело не в балансе, а в твоем скиле.
    Радуйся, что тебе попадаются гладиаторы, ведь только в бою со сложными противниками ты сможешь повысить свой скилл
    Показать
    Так и планирую, с такими же раками как и я на своих рангах. Нам небеса ненужны. Ну там как карта ляжет.

Странник
    Да какая разница скил не скил? Вы с ума не сходите. речь о том чтобы попадались равные по скилу соперники.
    Показать
    Я так понимаю, что тебе важнее набивать дамажку, чем повышать личный скилл...
    Ранг гладиатора не дает никаких преимуществ на арене.
    Ты думаешь что станешь скиловее, если будешь постоянно драться против 20 рангов? Нет.
    Еще раз повторюсь: скилл приходит только от игры против опытных противников

Гость Артемиса
    Учитывая что у меня ещё и пинга с владика до игры 120, так что мне тягаться ваще не стоит. Тупо с равными по скилу посражатсья и норм.

- - - Добавлено - - -

Я так понимаю, что тебе важнее набивать дамажку, чем повышать личный скилл...
    Ранг гладиатора не дает никаких преимуществ на арене.
    Ты думаешь что станешь скиловее, если будешь постоянно драться против 20 рангов? Нет.
    Еще раз повторюсь: скилл приходит только от игры против опытных противников
    Показать
    Ещё раз объясняю. Речь о чём речь? Так вот о том чтобы соперники подбирались в соответствии рейтинговой системы, то есть оценивался скил и кидали аналогичных соперников. Как то так. Об этом речь а не кто кого нагнула да ваще пофиг. ПРосто когда выходит 1 кадр и разносит троих и всех ниже 10 ранга (я 9). Ну такое...

- - - Добавлено - - -

Если ещё более наглядно. Например если у игрока А ранг А то система не кидает его к игроку рангу Б или Д. В этом суть.

Странник
    Учитывая что у меня ещё и пинга с владика до игры 120, так что мне тягаться ваще не стоит. Тупо с равными по скилу посражатсья и норм.

- - - Добавлено - - -

Ещё раз объясняю. Речь о чём речь? Так вот о том чтобы соперники подбирались в соответствии рейтинговой формулы, тоесть оценивался скил и кидали аналогичных соперников. Как то так. Об этом речь а не кто кого нагнула да ваще пофиг. ПРосто когда выходит 1 кадр и разносит троих и всех ниже 10 ранга (я 9). Ну такое...
    Показать
    Ну это другое дело.
    Не переживай, завтра будет обнова и все гладиаторы уйдут в рейтинговую арену.
    Можно будет спокойно фармить обычную аренку)

Гость Артемиса
    Ну это другое дело.
    Не переживай, завтра будет обнова и все гладиаторы уйдут в рейтинговую арену.
    Можно будет спокойно фармить обычную аренку)
    Показать
    Смысли? )) Что те кто не получил гладиатора будут просто месится без рангов?

- - - Добавлено - - -

Я слышал что в новой обнове завезут новую рейтинговую систему. Так вот ждал долго как в других играх чтоб ранги были, или птс или ещё что главное адекватное, а не то что мы видим сейчас.
    И слышал слух что туда будут пускать только гладов, но не верил мол бред же разве нет?

Странник
    Смысли? )) Что те кто не получил гладиатора будут просто месится без рангов?

- - - Добавлено - - -

Я слышал что в новой обнове завезут новую рейтинговую систему. Так вот ждал долго как в других играх чтоб ранги были, или птс или ещё что главное адекватное, а не то что мы видим сейчас.
    И слышал слух что туда будут пускать только гладов, но не верил мол бред же разве нет?
    Показать
    Это не слух. Доступ на рейтинговую арену доступен только для гладиаторов

Гость Артемиса
    Это всего лишь надпись, гладиатор не даёт скила.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права