Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Убедительная просьба завести PvP 1x1 а не "ристалище"

Гость Артемиса

Убедительная просьба завести PvP 1x1 а не "ристалище"

Здравствуйте. Я понимаю что просьба полностью игнорируется и пишу бессмысленно но всё же хочу высказать своё мнение. ПВП 1х1 которое ристалище полное г. Прям вообще полное. Мало того что ты ждёшь арены, так потом ещё тебя в последние места кидает и тыы не пвпшишься а смотришь за другими. И так я посчитал. В лостарке пвп это 25% пвп и 75% просмотра этого пвп.

У меня вопрсо к игрокам. Почему было не звести нормальное классическое пвп 1х1? Почему нет?

Странник
    Замена ристалища на классическое 1*1 приведет к трехкратному увеличению кол-ва матчей, проходящих единовременно.
    Возможно есть проблемы по технической части в этом плане

Гость Артемиса
    Да не врятли, движок тот же что и на других играх а там 1х1 есть и ресталище отдельно.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я понимаю что просьба полностью игнорируется и пишу бессмысленно но всё же хочу высказать своё мнение. ПВП 1х1 которое ристалище полное г. Прям вообще полное. Мало того что ты ждёшь арены, так потом ещё тебя в последние места кидает и тыы не пвпшишься а смотришь за другими. И так я посчитал. В лостарке пвп это 25% пвп и 75% просмотра этого пвп.

У меня вопрсо к игрокам. Почему было не звести нормальное классическое пвп 1х1? Почему нет?
    Показать
    Наверно потому, что тут нет и никогда не будет баланса 1х1, а игра позиционируется как ММО.
    И хотя до введения ГвГ пвп не входит в ММО составляющую, баланс очевидно затачиватся под более масшатбные сражения чем даже 3х3.
    Поэтому ответ простой арену 1х1 если и завезут, то незадолго до смерти проекта (заодно в шоп завезут что нибудь для побед в 1х1), чтоб как то удержать аудиторию

Гость Артемиса
    МОжно 1 на 1 только что бы не 1 убивал 3, а то надоело смотреть как челик разваливает 3. А первым тебя не пропускает. Хотелось бы что бы команнда билась и каждый дрался,а вот это что ввели такая дичь! (первый с первым, второй с вторым и т.д.) Как смысл вводить это дерьмо где я зритель? даже мастерство свое не отточить! Ходить на арену 1-5? А смысл? там бегаешь и крысы дают в последний моменд скилл самый дамажный и добивают противника пока ты с ним ввел дуэль! Твой бал забрал мудак который просто стоял с мотрел! Кайф! А ходить 3 на 3 с рандомами, не очень хочется!

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Если даже не убирать ристалище полностью, то хотя бы менять порядок прохождения боев.
    Всегда первый дерется с первым. Потом второй со вторым. 3 с 3.
    А из тех кто выжил уже рандомно кидать друг на друга. (если кто-то выжил)
    Так было бы и более интересно (поскольку абсолютно все бы поиграли)
    И папки могли бы все также "тащить соло", но это бы уже никого не напрягало.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Наверно потому, что тут нет и никогда не будет баланса 1х1, а игра позиционируется как ММО.
    Показать
    Такого бреда я ещё не слышал. Причём тут вообще баланс или ммо? Вы дайте 1х1 как это сделано в нормальных играх где есть арена.

Гость Артемиса Аватар для RenLaw
    Поддерживаю автора в целом. Если мне захочется посмотреть, как бьются другие - я пойду на стриминговый сервис или на какой-нибудь youtube.

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    1vs1 вообще не показатель, я соледарен с разработчиком, хочешь победить? Выиграй 3 разных соперников. Не можешь? Тогда тебе и в соло не выиграть. Ресталище это шедевр. Ждунов хочу разочаровать, если вы не блещите в ресталке, то вы и в соло будете лежать на полу от аватара и писать в соседних темах "заведите баланс". Классический бой до трёх побед, в отсутствии хорошего баланса приведет только к увеличению игровых сессий, и росту побед для тех классов, у которых опрокинул-ультанул- победил.
    Последний раз редактировалось Moleqoola; 09.12.2019 в 05:13.

Гость Артемиса
    Согласен. Наоборот, это великолепное чувство, когда ты остался 1 против 2-3 противников и побеждаешь. Не знаю, что всем в этом режиме не нравится. Мы с друзьями втроем туда заходим и топим друг за друга, пытаемся спланировать, кого первым выпускать и т.д. Там же специально видно откаты скиллов соперника, чтобы мы могли подсказывать своему товарищу. Самый фановый режим

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права