Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ситуация в PvP с нечестными игроками

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Argaitt Посмотреть сообщение
    Ого вот это афторь набросил так набросил. Засуммонил сюда даже КМ'а, обсуждать текст о тексте в духе: "я знаю что кто-то что-то делает, но никому не сказу где и как и что и кто, потому что все тут массоны сговорились против честных пролетариев и кругом враги." Чтож снимаю шляпу.
    Показать
    Ага. Найс троллит. Немножко жирновато но сгодится.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Потраченные мной 5минут на прочтение этого высера уже никто не вернет.
    Модер, удоли этот кал, молю. Чтобы других людей не мучать.
    А зеленому мут на месяцок.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Более 770 побед и 1600 смертей. Ни разу не заметил за противниками чего то сверхъестественного. Все проигрыши были только из-за собственных ошибок и незнания
    Показать
    Присоединюсь со своими 500+в 3х3 - ничего подозрительного ни разу не заметил.

Спутник Амана Аватар для Archony
    У меня складывается впечатление, что автор сильно хочет, чтобы мы все пошли гуглить читы, возможно нашли в интернете названный и продаваемый им под видом читов троян и загрузили его себе. Иначе я просто не могу объяснить всю ту воду, что он тут льет. Социальная инженерия, чо ))))

Из читов могу предположить - ускорение анимации, отката навыков. Но такое отлично фиксирует видео. А автонаведение, непонятно, как автор это вообще мог заметить, к тому же никакое автонаведение не может предсказывать мысли игрока и то, в какой стороне он окажется, а скиллы, опять же, упираются в анимацию. Более того, контроли некоторых классов можно лицом ловить, после чего выходить из них и убивать атаковавшего.
    Последний раз редактировалось u_770916471; 03.12.2019 в 23:46.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Более того, контроли некоторых классов можно лицом ловить, после чего выходить из них и убивать атаковавшего.
    Показать
    Ну вот мы тебя и вычислили, нечестный игрок. Иш ты, че удумал, контроли доджить. Получай как мужик по лицу и не смей уворачиваться.

Гость Артемиса
    Макрос на автопрожатие пробела, макрос на попадание, макрос на комбо по типу "если упал, то да, если нет, то не жмем" и так далее

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Тут многие просят предоставить доказательства. Воду лить, из решета, толку нет.

Вода. Вода. Вода.
    Нагнать туману, мы могЕм.
    Показать
    Аркейдж, скилл "клинки", гугли автокликер

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от u_771974502 Посмотреть сообщение
    Макрос на автопрожатие пробела
    Показать
    Тебя не смущает, что пробел надо жать с умом, осознавая серию ударов противника. Что иногда лучше переждать контроль и урон лежа на полу, чем встать и поймать следующий, более опасный, после которого тебя шотнут. Никакой макрос тебе не предскажет действия противника, только понимание механики противника своим умом.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Тебя не смущает, что пробел надо жать с умом, осознавая серию ударов противника. Что иногда лучше переждать контроль и урон лежа на полу, чем встать и поймать следующий, более опасный, после которого тебя шотнут. Никакой макрос тебе не предскажет действия противника, только понимание механики противника своим умом.
    Показать
    Пробел не на подъем, а на додж контроля. Типа полей арканы и тд

Гость Артемиса Аватар для u_756471493
    Чет у меня пригорело от автора этого поста. Такой бред несет этот 15 летний мальчуган. Докачался до гладиатора - не встретил ни одного читака.
    Будет рейтинговый пвп - там и будем смотреть. Автор со своими слезами вряд ли доберется до гладиатора.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от EmeraldDragon Посмотреть сообщение
    u_770591712, я сейчас напишу, что конкретно делают эти игроки и какие программы используют, после этого тему удалят. Запрещено ибо. Но несложно догадаться, о каких читах идёт речь. Компании известно, что такие игроки есть. Нам - тоже. Пусть начинают работать. К слову, к хорошим, скилловым игрокам вопросов никаких нет.
    Показать
    Я первый раз слышу, и не замечал, а так периодически на экране загрузки появляюсь "85+% побед за 30 боев", может у меня вирус чит?) А если без шуток то мб и есть какие-то читы, они всегда есть. Но я как-то не наталкивался... Хотя я хз какие в игре должны быть читы, вжарю и читера)
    Последний раз редактировалось Vkashy; 05.12.2019 в 08:29.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права