Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ситуация в PvP с нечестными игроками

Гость Артемиса
    уууу если так все плохо! тогда ждите скоро на я тубе гну с читами видео, стримы....

походу реально аим есть! бегают прыгают и всегда все в цель! Я вот часто промахиваюсь и пинг итд. а у тех все в цель...
    Последний раз редактировалось Jack; 05.12.2019 в 08:36.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Шли вторые сутки, автор не кололся, тема продолжала жить.

Это как в реале. Приходит бумажка-жалоба, а там типа "Страну захватили рептолоиды" или что-то приближенное и естественно без доказательств. И ты не можешь автора просто назвать плохим словом и послать в лес, закон не позволяет. И приходится отвечать, красиво и развернуто.
    А ему то что. За бумагомарательство ответственности нет. А за то, что не ответил в сроки - есть.
    А назовешь вслух такого человека тем же нехорошим слово и все, во всех новостях: Государственный служащий назвал простых граждан - так и сяк, уволить его срочна!

З.Ы. Чет наофтопил я. На работу просто пришел.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    З.Ы. Чет наофтопил я. На работу просто пришел.
    Да в принципе все правильно сказал.
    Пришел ТС, сказал: "В игре есть плохие люди, они делают плохие вещи, локализатор с ними не борется"
    Дальше пошла теория заговора.
    И ни слова конкретики.

Гость Артемиса
    есть такая игра про танки картофельная, там можно ставить тучу модов безнаказанно и фильтровать моды, дающие игровое преимущество крайне сложно. Только вот читеры там встречаются раз в тысячу боёв, хотя казалось бы, каждый второй должен читерить.
    Есть такая игра про террористов и контр-террористов, там супер навороченный античит, развитая система жалоб и просмотра реплеев игроками-присяжными для независимого поиска читеров в помощь разрабам. Только вот в этой игре читер в каждой десятой игре.

Знаете почему?
    В танках вы свой аккаунт развиваете годами и донатите туда, чтобы добраться до крутых танков нужно потратить очень много времени. Если вас забанят, то вы по еряете очень много, а ворованные аккаунты стоят довольно дорого, да и на них зачастую танки низкогг уровня и читерить там нет смысла. Да и люди из-за своих вложений в эту игру следят за безопасностью.
    А в игре про террористов клиент стоит 100 руб, а ворованный аккаунт 5 руб., отыграть там ботом сколько-то игр, чтобы разблокировать рейтинг легко. А дальше пошел читерить.

Вот и автор, догадайся, к какому примеру ближе лост арк

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Spidrila Посмотреть сообщение
    есть такая игра про танки картофельная, там можно ставить тучу модов безнаказанно и фильтровать моды, дающие игровое преимущество крайне сложно. Только вот читеры там встречаются раз в тысячу боёв, хотя казалось бы, каждый второй должен читерить.
    Есть такая игра про террористов и контр-террористов, там супер навороченный античит, развитая система жалоб и просмотра реплеев игроками-присяжными для независимого поиска читеров в помощь разрабам. Только вот в этой игре читер в каждой десятой игре.

Знаете почему?
    В танках вы свой аккаунт развиваете годами и донатите туда, чтобы добраться до крутых танков нужно потратить очень много времени. Если вас забанят, то вы по еряете очень много, а ворованные аккаунты стоят довольно дорого, да и на них зачастую танки низкогг уровня и читерить там нет смысла. Да и люди из-за своих вложений в эту игру следят за безопасностью.
    А в игре про террористов клиент стоит 100 руб, а ворованный аккаунт 5 руб., отыграть там ботом сколько-то игр, чтобы разблокировать рейтинг легко. А дальше пошел читерить.

Вот и автор, догадайся, к какому примеру ближе лост арк
    Явно не к первой, моды то ставить нельзя для удобств, да и античит имеется

Рыцарь Лютерана
    Вот буквально пару дней назад, бы случай, дестр колотил моего кармакула на арене беспощадно, я думала может человеку плохо стало во время боя, что он сума с кармакулом перепутал. (арена 3 на 3 была) а вот оно что... яснопонятно,
    в одной ммо, в которой киберспорт и которая до сих пор жива, юзали нечестные одну китайскую программу, функционал которой кажется схож с тем что используют здесь.
    Последний раз редактировалось u_760124868; 06.12.2019 в 16:01.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Вот буквально пару дней назад, бы случай, дестр колотил моего кармакула на арене беспощадно, я думала может человеку плохо стало во время боя, что он сума с кармакулом перепутал. (арена 3 на 3 была) а вот оно что... яснопонятно,
    в одной ммо, в которой киберспорт и которая до сих пор жива, юзали нечестные одну китайскую программу, функционал которой кажется схож с тем что используют здесь.
    Конкретнее скажите, а то дестр мб в своем z колотил его с бешеной скоростью, тогда это все объясняет...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права