Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163

Тема: Широкоформатный режим в PvP

Гость Артемиса
    Полностью поддерживаю автора. Игрока ставят перед выбором - либо эффективность, либо приятная визуальная составляющая. Выбор так себе.
    Пользователи широкоформатных мониторов - это меньшинство. Почему подавляющее большинство игроков должно испытывать из-за этого дискомфорт? А разработчики еще какие-то претензии на киберспорт предъявляют. Какой нафиг спорт, что здесь спортивного, если для пвп игроки вынуждены либо отдать преимущество, либо пялиться на две убогие черные полоски?
    Ладно бы еще по горизонтали в широкоформатном режиме обзор был лучше, но и ведь по вертикали тоже, с какого перепуга?
    Тут либо давать возможность отдалить камеру в обычном режиме, либо убирать эту опцию. Иначе будем смотреть записи с пвп турниров сквозь убогую узкую щелочку.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Как ни поглядишь, у нас тут все завсегдатаи ристалища, раз широкоформат имбаланс)) Играйте в обычном разрешении, а на ристалище ставьте широкоформат. Сам так делал пока лень не стало.
    Пока что идея отменить функцию бред - иначе часть игроков будет на растянутой картинке без право выбора, а у вас то право есть всегда)

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Пока что идея отменить функцию бред - иначе часть игроков будет на растянутой картинке без право выбора, а у вас то право есть всегда)
    Показать
    Эх вот бы увидеть статистику. Сколько у нас игроков с такими мониторами. А то может забить на эти 10-20 человек и сделать игру комфортной в первую очередь для остальных 99,9% игроков. Да и не будет у них картинка растянутая. Просто мы "любуемся" полосками сверху, а они будут наслаждаться полосками сбоку, которые ИМХО напрягают меньше.

Гость Артемиса
    Как ни поглядишь, у нас тут все завсегдатаи ристалища, раз широкоформат имбаланс))
    Показать
    Не только ристалища и 3х3 тоже.Особенно против дальников.
    Дали бы больше опций с камерой.

Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    99,9% игроков.
    Показать
    Из них лишь ничтожно малая часть ходит в ристалище чтобы чувствовать дискомфорт против широкоформатников. А таким как я уже и писал, либо терпите, либо сами ставьте на арену широкоформат и не нойте)
    Просто мы "любуемся" полосками сверху, а они будут наслаждаться полосками сбоку, которые ИМХО напрягают меньше.
    Показать
    Хз, меня вообще полоски сверху и снизу не напрягают. В пвп я не на графику смотрю или какие то там полосы, а на себя и противника

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    и сделать игру комфортной в первую очередь для остальных 99,9% игроков.
    Показать
    Объясни мне глупому, каким образом если мне обрежут эти 10% по бокам - тебе вдруг станет играть комфортнее?

Хотя я вот вообще не удивлен. Если у меня чего-то нет - значит это надо отобрать/запретить всем. Это уже нашей национальной идеей стало.

Гость Артемиса
    Хз, меня вообще полоски сверху и снизу не напрягают. В пвп я не на графику смотрю или какие то там полосы, а на себя и противника
    Показать
    Тут банально даже не в графике дело,а в комфорте и восприятии.
    Представь если бы в шутерах вместо Fov надо широкоформатный режим ставить,ради обзора по бокам.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Объясни мне глупому, каким образом если мне обрежут эти 10% по бокам - тебе вдруг станет играть комфортнее?
    Показать
    Тем, что мне не придётся играть в вырвиглаз режиме, что бы быть на равных.

либо терпите, либо сами ставьте на арену широкоформат и не нойте)
    Показать
    Афигенное решение, либо вырвиглаз, либо урезанный обзор. Я в своём родном 16:9 играю, иногда(на рейне) перехожу на этот широкоформат, и возвращая обратно нормальный вид, просто прозреваеш, игра совсем по другому воспринимается.

Гость Артемиса
    Просто надо дать возможность увеличивать зум, у тех кого не широкоформатный монитор, так чтобы площать которую ты видишь была такой же как на широкоформате.

Афигенное решение, либо вырвиглаз, либо урезанный обзор. Я в своём родном 16:9 играю, иногда(на рейне) перехожу на этот широкоформат, и возвращая обратно нормальный вид, просто прозреваеш, игра совсем по другому воспринимается.
    Показать
    Не знаю че там вырвиглазного, вполне играбельно, вкусовщина уже
    фувыргвиглаз:

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права