Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 163

Тема: Широкоформатный режим в PvP

Гость Артемиса
    Сейчас в мвидео скидки на широкоформатные мониторы

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Spidrila Посмотреть сообщение
    Сейчас в мвидео скидки на широкоформатные мониторы
    Показать
    Спасибо. Но мне не комфортно за кишкой сидеть. Меня в полне устаривает стандартное соотношение сторон. А этот широкоформат просто чит какой то. Полный бред такое вводить. Если уж вводите, то вводите и соотношение сторон аналогично стандартынм диагоналям.

- - - Добавлено - - -

Или ставьте полосы по богам широкоформатам. Не знаю, но чтобы общий вид был стандартен для всех.

- - - Добавлено - - -

Хотя бы менюшки оставили стандартные а то вообще в таком режими даже чат не видно. Идиотизм сплошной везде в игре.

Гость Артемиса Аватар для Trond

Question

Вы в разрешении 800х600 играете?
    Стандартный ЖК-монитор 24 дюйма имеет соотношение сторон 16:9.
    Или вы какой-то другой стандартный монитор имеете ввиду?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Trond Посмотреть сообщение
    Вы в разрешении 800х600 играете?
    Стандартный ЖК-монитор 24 дюйма имеет соотношение сторон 16:9.
    Или вы какой-то другой стандартный монитор имеете ввиду?
    Показать
    Я имею ввиду все стандартыне мониторы от 21 и до 27. Фул шд. Есть мониторы кишки длинющие, я не знаю какая там соотношение сторон. Но суть такова, что в таком режиме в картинку больеш помещается деталей, в кишку эту. И соответсвенно больше видно, когда кто кастует и т.д. Контролить проще.
    На стандартных это невозможно по специфики.

Мы говорим о балансе арены, уровняловки тут все трындят верно? Так вот никакого баланс нет когда ты играешь с соперниками у кого обзор игры больше чем у тебя. Из-за этого подчеркну, приходится ставить галфу широкоформатный режим чтоб картинка была больше, точнее деталей в ней помещалось больше. ЧТо бы хот ькак то конкурировать с кишкой этой. Иначе тебя из-за границы экрана тупа нюкать будут, а ты этого не будешь видеть.

Из-за этого, картинка поулчаешсья вырви глазной. Чат не видно, чёрные плосоы сверху и снизу. Интерфейс мелкий. В общем + проще тащить на арене. - комфорт глаз.

Не знаю как ещё объяснить. Надеюсь суть уловили.

Нужно сделать одинаковую область для всех вне зависимости какой у тебя монитор. Или добавить опцию отдалять камеру от персонажа. Это будет справедливо. Подчеркну речь идёт о арене. Балансной мать её.

- - - Добавлено - - -

Касательно обычной игры пофиг хоть до луны растягивайте. Но когда на арене 3х3, балансой арене, будьте любезны всем одинаковые условия создать.
    Сейчас все тупо играют с этой галкой, в ущерб картинки глаз комфорту. Без неё будешь тупа летать. Сам играю, в ущерб комфорта. В обще дерьмо это вот и всё.
    Последний раз редактировалось u_771219475; 14.12.2019 в 13:42.

Гость Артемиса
    У меня у самого широкий формат, я считаю, что в пвп должны для меня подкрутить угол обзора, потому что преимущество реально бредовое. На черные полосы смотреть по бокам я не намерен. Некоторые сравнивают эту ситуацию с мониками на 144 Гц в шутерах, но они дают едва уловимое преимущество, у меня есть такой монитор, брал для радуги и знаю о чем говорю. Ну чуть более плавная картинка становится, у меня однажды там почему-то на 60 Гц переключилось, я играл пару недель даже не заметил этого. А в лост арке тупо на 15% больше видишь, это как если бы в шутерах 144 Гц давало 15% прозрачных стен в радуге. Бред

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Spidrila Посмотреть сообщение
    У меня у самого широкий формат, я считаю, что в пвп должны для меня подкрутить угол обзора, потому что преимущество реально бредовое. На черные полосы смотреть по бокам я не намерен. Некоторые сравнивают эту ситуацию с мониками на 144 Гц в шутерах, но они дают едва уловимое преимущество, у меня есть такой монитор, брал для радуги и знаю о чем говорю. Ну чуть более плавная картинка становится, у меня однажды там почему-то на 60 Гц переключилось, я играл пару недель даже не заметил этого. А в лост арке тупо на 15% больше видишь, это как если бы в шутерах 144 Гц давало 15% прозрачных стен в радуге. Бред
    Показать
    Не много не понял если честно. Для длинющих моников там есть как раз этот режим опционально. Картинку делает хорошию большую (обрезать слева и справа не должен). Для стандартных 21-27 дюёма картинка собственно стандарта.
    Я предлагаю сделать опцию, если например играют игрока на арене повторюсь, с длинющими мониками - с которыми офк получаешь преимущество т.к. больше видишь углы обзора и т.д. То добавить опцию и на стандартные 21-27, просто отдалив камеру от персонажа. Что бы больше видеть. Разве это не справедливо?

Или мне что кишку эту покапать? Пока что нет желания.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    То есть надо убрать широкоформатный режим потому что он вам не нравится? =)

А мне вот нравится, так что не убирайте пожалуйста.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    В общем нет предела моему недовольству. ВСё думал как так заранее игроки меня видят и точно свои плюхи стреляют ) да. Собственно включил я это режим и вуаля.
    Крч это полная фигня. Я недоволен.
    Показать
    А каким-нибудь хавкам ты что предлагаешь, удалить игру после удаления широкоформата?
    Учитывая кол-во и дистанцию дешей почти у всех классов, тот же хавк станет неиграбелен, если ему ограничить обзор или дистанцию умений.
    Дх про винтовку тоже может забыть, СМ лучом будет бить наугад

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Ах вот оно что. А я то умаю что мне прям из за экрана прилетает постоянно. Я их не вижу а они меня видят. Думал повело. Но подорительно.
    Показать
    Это не всегда зависит от широкоформата. Так, например, в ристалище позиция в верхнем правом углу круга намного хуже, чем в противоположной точке. То что сзади толком не видно

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    А каким-нибудь хавкам ты что предлагаешь, удалить игру после удаления широкоформата?
    Показать
    Добавить опции отдаления камеры экрана от персонажа. И все будут довольны. Я за справедливость. Каждый как захочет так и отдалит на сколько ему будет нужно. На данынй момен тполучается так. Какая у нас картина?

Все кто норм пвп сидят на функции широкоформата на любых мониторах. В ущерб это зрению, комфорта пофиг - все терпят это. Иначе попросту будут сливать арену. Вот такая ситуация, терпим чтобы побеждать. У кого длиныне моники в плане очень. У тех всё вроде норм должно быть без чёрных полос и мелкого интерфейса шрифта. Но мне длинные моники не нравятся. У меня обычный 21 дюймовый фулшд.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права