Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 163

Тема: Широкоформатный режим в PvP

Гость Артемиса Аватар для RenLaw

Широкоформатный режим в PvP

Добрый день, уважаемые игроки и администрация.

Откровенно говоря я нахожусь в определенном недоумении касательно "широкоформатного" режима экрана.
    Моё недоумение заключается в том, небезызвестный широкоформатный режим экрана дает определенное преимущество в игре, увеличивая обзор примерно на 10%. Особенно это чувствуется в PvP режиме.С одной стороны, подобный "твик" доступен любому игроку, но: 1) Не все игроки знают о его существовании. 2) Игра в этом режиме на мониторах, не поддерживающих широкоформатный режим выглядит убого, однако преимущество которое оно дает фактически заставляет игроков, желающих побеждать включать его, снижая получение удовольствия от визуальной составляющей игры.

Это всего лишь моё мнение, однако убежден, что с этим нужно что-то сделать, так как сам факт подобного в игре мне кажется откровенной нелепостью. Уверен, что многие это поддержат. Вопрос к администрации: Есть ли гипотетическая возможность внести подобное изменение во благо мира Lost ark? или это нечто вроде "догмата" ?

Заранее спасибо, надеюсь тема будет актуальна.

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Я не поняла, ТС предлагает убрать работающий функционал, только потому что у него монитор не очень?
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    Я не поняла, ТС предлагает убрать работающий функционал, только потому что у него монитор не очень?
    Показать
    да, и он прав к слову. Тоже приходится играть в широком формате, визуально выглядит как гавно, зрение напрягать приходится, но иначе никак

Цитата Сообщение от u_771974502 Посмотреть сообщение
    Тоже приходится играть в широком формате, визуально выглядит как гавно, зрение напрягать приходится, но иначе никак
    Показать
    не играй, почему надо всех лишать такой возможности

Временно заблокирован (только чтение)
    не играй, почему надо всех лишать такой возможности
    Показать
    Потому что эта опция изначально не должна была существовать, так как ломает баланс классов, по сути, делая ренджевиков более привилегированными в пвп

Цитата Сообщение от u_771974502 Посмотреть сообщение
    Потому что эта опция изначально не должна была существовать
    Показать
    кто сказал?

Гость Артемиса
    https://la.mail.ru/forums/showthread.php?717

всем наплевать

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    А по вашему мнению те у кого широкоформат, должны страдать и играть в растянутую игру? Смешно...

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    1. Особенность игры. Мы регулярно анализируем все предложения игроков и отправляем их разработчикам. Вопрос, который вы поднимаете, мы передали разработчикам и поделимся с игроками в случае, если будут ожидаться какие-то изменения.
    Показать
    Вчера бы такой ответ.

Показать
    Всё у ТС в порядке с монитором, как и у +-90% всех остальных "обязанных" играть в вырвиглаз режиме.
    кто сказал?
    Показать
    Здравый смысл, логика и статистика. Эти 3 штуки должны были подсказать разрабам, что делать режим в котором игра выглядит как говно, но при этом даёт реальный камера хак, наверное не надо.

Гость Артемиса Аватар для u_756471493
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Вчера бы такой ответ.

Всё у ТС в порядке с монитором, как и у +-90% всех остальных "обязанных" играть в вырвиглаз режиме.

Здравый смысл, логика и статистика. Эти 3 штуки должны были подсказать разрабам, что делать режим в котором игра выглядит как говно, но при этом даёт реальный камера хак, наверное не надо.
    Показать
    Согласен полностью. Сам играю в широкоформатном режиме... Небо и земля по обзору с тем, что было. Но вот удовольствия от визуальной составляющей никакое.. но главное победы в ПвП, поэтому пофиг.

P.S был бы не против, еслиб этот режим полностью убрали.

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права