Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 163

Тема: Широкоформатный режим в PvP

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Зачем отправлять фидбек по вопросу, который на родине уже решили? Ждите обновление
    Показать
    Откуда инфа? Не видел такого.

Гость Артемиса
    Если бы игра делалась под 21:9, то обладатели широкоформата не наблюдали бы черные полосы.

Зачем отправлять фидбек по вопросу, который на родине уже решили? Ждите обновление
    Показать
    Тогда всё таки опция сделана для них? Я не моуг проследить логику в действиях разработчиков просто. Мб вы просветите я хз. Какая тупость дикая просто у меня уже сил нет _)

- - - Добавлено - - -

Почему не сделать просто отдаление камеры? Почему нет? а опция видимо для обладателей этих моников. Написано для всех, но не для всех это очевидно. Только мазахисты будут глаза узить на 21-27. Ну игркои лостарка и есть мазахисты собственно ответ на вопрос )

Сил нет бред этот лицезреть. От контента отошёл дерьма там много. Арена норм, но и тут поднасрали.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от u_742671888 Посмотреть сообщение
    Откуда инфа? Не видел такого.
    Показать
    Неоднократно на форуме писали подобное, сам за кореей не слежу, поэтому не пруфану
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Тогда всё таки опция сделана для них? Я не моуг проследить логику в действиях разработчиков просто. Мб вы просветите я хз. Какая тупость дикая просто у меня уже сил нет _)
    Показать
    Предполагаю, что при выходе игры обнаружили что у широкоформатников больше обзор -> началось нытье -> ввели опцию широкоформата для обычных смертных

Гость Артемиса
    Неоднократно на форуме писали подобное, сам за кореей не слежу, поэтому не пруфану

Предполагаю, что при выходе игры обнаружили что у широкоформатников больше обзор -> началось нытье -> ввели опцию широкоформата для обычных смертных
    Показать
    Ну да так и есть. Но почему было не ввести обычный дистанс хак. Отдалил камеру кому как нужно и всё ок никто бы не ныл. Эта же опция ну просто реал говнит картинку по максимуму. Но за то да уравнивает силы с широкоформатниками. Тоесть одно в угоду другому. Не делается так просто, не делается.
    Последний раз редактировалось u_771219475; 15.12.2019 в 08:18.

Гость Артемиса Аватар для Trond
    Я имею ввиду все стандартные мониторы от 21 и до 27.
    Показать
    Подавляющее большинство стандартных, компьютерных, мониторов имеют формат (см. картинку)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	monitor.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	91.3 Кб 
ID:	4612
    Вы предлагаете ограничить удобство одних пользователей, в угоду другим. Не сделать настройки, позволяющие иметь картинку хорошего качества, всем игрокам, а просто выкинуть всех обладателей мониторов 16:9 из игры.

Гость Артемиса Аватар для Trond
    • ЖК-монитор с диагональю 25"
    • тип матрицы экрана TFT IPS
    • разрешение 2560x1080 (21:9)
    • 75 Гц
    • 10000 рублей
    • Плохой монитор?

Наследник Эсдо
    )) Это уже пусть разработчики занимаюстя балансом классов. Это отдельная тема не нужно лепить всё вкучу. Да и вопроса вы не поняли. ЧТож вы между строк что ли читаете.
    Суть в том что все сидят с этой опцией у кого обычный 21-27 моник не гипер широкоформатный. И все терпят эти косяки в уплату нагиба арены. Нельзя сделать всё тоже самое но без косяков? В этом вопрос.
    Показать
    Нет, как раз-таки нужно лепить всё в одну кучу, потому что простое удаление 21:9 или отдаление камеры убьёт текущий баланс. И без кардинальной его переработки эти изменения только навредят

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Trond Посмотреть сообщение
    • ЖК-монитор с диагональю 25"
    • тип матрицы экрана TFT IPS
    • разрешение 2560x1080 (21:9)
    • 75 Гц
    • 10000 рублей
    • Плохой монитор?
    Показать
    Бери 29 дюймов

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Trond Посмотреть сообщение
    Подавляющее большинство стандартных, компьютерных, мониторов имеют формат (см. картинку)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	monitor.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	91.3 Кб 
ID:	4612
    Вы предлагаете ограничить удобство одних пользователей, в угоду другим. Не сделать настройки, позволяющие иметь картинку хорошего качества, всем игрокам, а просто выкинуть всех обладателей мониторов 16:9 из игры.
    Показать
    Речь о мониторах 21:9. Я как раз таки предлагаю убрать или добавить иную функцию масштабирования экрана. Всё останется прежним, но у 21 9 будут полосы по краям т.к. монитор очень широкий. Но корейцы сделалим оптимизацию в изображении из-за чего рабочая область видимо больше на много чем у стандартных мониторов. А это явное преимущество, причём ощутимое. Потому корейцы и ввели опцию широкоформатника на стандартыне мониторы. НО тем сам сделав картинку ущербной в угоду нагиба арены. То-есть приблизив картинку (не оптимизирвоав её) на уровень мониторов 21.9.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Нет, как раз-таки нужно лепить всё в одну кучу, потому что простое удаление 21:9 или отдаление камеры убьёт текущий баланс. И без кардинальной его переработки эти изменения только навредят
    Показать
    Как отдаление камеры убьёт баланс? Кто сколько захочет столько и выставит. Ну можно ограничить дальность я хз проблема что ли.

- - - Добавлено - - -

Во многих мморпг было дистанцирование камеры. Велосипед изобретать не нужно. Бери готовое, не знаю почему проблемы.

- - - Добавлено - - -

Если вам нравится функция широкоформата на обычных мониторах, то флаг в руки. Мне лично не доставляет комфорта такая картинка. Покупать 21 9 желания нет.
    Последний раз редактировалось u_771219475; 15.12.2019 в 12:01.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Ну да так и есть. Но почему было не ввести обычный дистанс хак. Отдалил камеру кому как нужно и всё ок никто бы не ныл.
    Показать
    Среди нас нет разработчиков игры, так что никто из нас не может дать 100% ответ почему отдаление камеры не было настроено одинаково для всех разрешений. Думаю, если бы все так было просто - это сделали бы сразу, видимо были трудности, поэтому и ограничились вводом "широкоформатного режима" для 16:9 и др мониторах

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права