Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Фарм гвардов в комбо сете

Гость Артемиса

Фарм гвардов в комбо сете

Всем привет!
    Собственно вопрос:
    Можно ли успешно фармить гвардов (со второй вкладки и новых из декабрьского обновления) в комбо сете (скажем, 3 хаос+2 гвард)? Или же бонусы от фул сета хранителей второго уровня (и сетов из будущего обновления) ультимативны и без них крайне тяжко?
    Собственно первых четырех хранителей я без каких-либо проблем убивал в комбо сете, ни разу не зафейлился.

Почему я так хочу комбо сет?
    Дело в том, что мне нравится убивать гвардов, а именно одного гварда 1-2 раза (в крайнем случае 3-4), этого с комбо сетом хватает для точки и босс не успевает надоесть, но я совершенно не горю желанием 5 дней подряд по 3 раза в день убивать одного и того же босса - это какой-то бред. А так я и в хаос могу пару раз сбегать, пушку с ПВП точу. Все-таки в адекватных проектах, когда предлагается посещать один и тот же данж, это предлагают делать не 15 раз подряд, а 15 раз за 2-3 месяца, разбавляя всё это альтернативными данжами...

Таким образом, если у кого-то есть опыт фарма гвардов в комбо сетах, полных пвп или хаос сетах, был бы рад услышать ваше мнение.

Странник
    эти 15% урона по рейд боссам можно компенсировать правильными рунами и удвоенными дырками под них, а если сделать и то и то будет прям супер )

ну а если чего то будет нехватать всегда можно дофармить и оставшиеся шмотки с гвард сета, либо забить на гвард сет =)

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    А смысл фармить гвардов, если ты не собираешься одевать их сет?
    Пушку без разницы какую точить, она не сетится.
    Смысл сета со 2-й страницы гвардов - халявная 3-я гравировка на защиту, но у следующих сетов будут другие бонусы, которые проигрывают тому же пвп и хаосу, если ты не намерен жить на гвардах.

Ваши права