Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 101

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Питомцы: обзор

Гость Артемиса Аватар для Tizca
    Цитата Сообщение от PussyGrinder Посмотреть сообщение
    вас не смущает что это от разрабов идет , а не от майлов?
    Показать
    а тебя не смущает что разрабы на своих серверах выпускаю х10 конетнта на патч?
    тебя не смущает что разрабы не делают евенты типо "битва серверов"?
    а потом уже монетизируют свою игру

Гость Артемиса
    Я так понял нужно сначала купить пета за N-ную сумму и каждый месяц активировать его за алмазики и еще доплатить, чтобы активировать доп. навыки? Или я что то не понял?

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #83
    Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Привет!
    Цитата Сообщение от Rafired Посмотреть сообщение
    А можно узнать ежемесячную плату на открытие бонусов или это не влезло в бюджет на озвучку ролика?
    Показать
    Скорее всего, эта информация будет включена в готовящийся патчноут обновления. Ролик можно рассматривать как тизер нового функционала, а не гайд =)

Цитата Сообщение от beggi Посмотреть сообщение
    Тоесть будет всего 2 пета за донат? а петы которые игровым путем добываются будут?
    Показать
    Все верно. Пока в игре будет 2 пета. Одного в 4 расцветках можно приобрести в магазинах. Как получить второго - очень скоро расскажем.

Цитата Сообщение от Shepard Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Я не понял. Пет на персонажа или на наследие? Каждому чару покупать или как в черном песке на семью?
    Показать
    Использовать его могут все персонажи наследия.

Гость Артемиса
    Я наверно не правильно выразился. В АА фарм мобов это убийство большого кол-ва мобов за минимальное время, как пример: убийство пачки мобов в среднем в 5шт в высокоуровневой локи у норм перса занимает 2-3 сек переход на следующую пачку также 2-3сек., а вот чтобы поднять с них лут нужно подойти к каждому мертвому мобу и пролутать его, и это занимает 10-15 сек так-как после некоторых скилов их раскидывает в разные стороны, и тут выручает пет с автолутом, тут же я пока не вижу настолько большой необходимости в автолуте. хотя может я ошибаюсь, поживем-увидим.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_746372767 Посмотреть сообщение
    Я наверно не правильно выразился. В АА фарм мобов это убийство большого кол-ва мобов за минимальное время, как пример: убийство пачки мобов в среднем в 5шт в высокоуровневой локи у норм перса занимает 2-3 сек переход на следующую пачку также 2-3сек., а вот чтобы поднять с них лут нужно подойти к каждому мертвому мобу и пролутать его, и это занимает 10-15 сек так-как после некоторых скилов их раскидывает в разные стороны, и тут выручает пет с автолутом, тут же я пока не вижу настолько большой необходимости в автолуте. хотя может я ошибаюсь, поживем-увидим.
    Показать
    Правильно понимаешь, на том контенте на котором мы будем сидеть до февраля-марта, петы не нужны от слова совсем.

Первопроходец
    Вводят петов, ок, пусть за донат. Нет проблем. Но продление купленного пета за кристаллы - бред. Мало того что его купить надо, так ещё и продлевать.
    И тут новая обнова, просто повышение уровня шмота, для того что бы фармить новых хранителей? Для того что бы качать новый рейтинг шмота, для того что бы убивать новых хранителей? Зачем? Пока что вся суть игры в повышении рейтинга шмота, для чего? Зачем мне пет собирающий лут, в игре есть лут? Ах, я забыл, наверное лут это всякие части для атласа? То есть суть игры это фарм вещей для атласа с продажей на аукционе? И вот в такую игру я буду донить дальше? Не, не буду.
    Контент дайте - а потом поговорим о донате.

Гость Артемиса
    Я, может быть, читаю как-то не так как вы? Написано же: продление активации умений раз в месяц за синит кристаллы. Откуда вы взяли, что надо за самого питомца каждый месяц платить?

Гость Артемиса
    Покупаешь ты пэта себе (мало того что фиолетовый пэт выглядит как карлик терминатор, а яйцо синий пэт) ролишь ему статы. Заходишь на арену..... и на арене они не работают....де инфа то?(

Гость Артемиса Аватар для Thaksin
    Цитата Сообщение от u_770318547 Посмотреть сообщение
    Покупаешь ты пэта себе (мало того что фиолетовый пэт выглядит как карлик терминатор, а яйцо синий пэт) ролишь ему статы. Заходишь на арену..... и на арене они не работают....де инфа то?(
    Показать
    Чтобы вносили дисбаланс в ПВП? Чтобы была необходимость покупать его спецом, чтобы соревноваться на равных?
    Не, зерно здравости ощущается в твоих словах, но нет )
    Я понимаю, что ОЧЕНЬ хочется быть самым сильным, но может оставить унижение для монстров? )

Гость Артемиса
    Арену они специально уравнивали в ГС-е, на честный режим. А на островах - наверное будет работать

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права