Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 162

Тема: Статистика дропа с морского контента

Спутник Амана
    С синих лунок ныряния могут падать мусорные карты (синие, 1 ранга). Уточнить бы статистику.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    С синих лунок ныряния могут падать мусорные карты (синие, 1 ранга). Уточнить бы статистику.
    Показать
    Да тут столько обнов было, что статистику нет смысла делать в принципе.
    Никто не знает вообще, что должно, что будет и что может быть.
    Тут тупо фармить надо и свои результаты выкладывать, для построение хоть какой-то картины дропа.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Вообще, если рассматривать профит лута, то с фиол лунок только гивэны и реакторов больше + фитронита куча. Всё остальное - тоже самое, что с синих.
    Не понимаю принципа.
    Показать
    Так ты прими во внимание, что там удачи гораздо больше просаживается и плавать приходится в опасных водах, корабль ломается быстро, затраты на ремонт гораздо больше.
    Фетронит рыжий мне там не попадался, а фиол и синий итак ото всюду валится.
    Опять же ради карт выгоднее зеленые лунки.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Так ты прими во внимание, что там удачи гораздо больше просаживается и плавать приходится в опасных водах, корабль ломается быстро, затраты на ремонт гораздо больше.
    Фетронит рыжий мне там не попадался, а фиол и синий итак ото всюду валится.
    Опять же ради карт выгоднее зеленые лунки.
    Показать
    Ну с зелени, только что, я фарманул:
    1. 45к серебра
    2. ~ 30 гивэна
    3. 5-7 реакторов
    4. синий фетранит в районе 21 шт.
    5. изумруды в районе 70 шт.
    6. 3 карты с акрасом + легендарку одну даже и 6 синих карт.
    7. Всё остальное - хлам, очень много хлама.
    п.с 4.5к удачи. Моряки всё теже.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 07.01.2020 в 21:34.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ну с зелени, только что, я фарманул:
    1. 45к серебра
    2. ~ 30 гивэна
    3. 5-7 реакторов
    4. синий фетранит в районе 21 шт.
    5. изумруды в районе 70 шт.
    6. 3 карты с акрасом + легендарку одну даже и 6 синих карт.
    7. Всё остальное - хлам, очень много хлама.
    п.с 4.5к удачи. Моряки всё теже.
    Показать
    А слёз гивэны сколько вышло? 2шт? Как 4.5к удачи накапает, тоже попробую по зелени прошвырнуться. Единственный минус в подъеме грузов - дублоны, их очень мало. Еще я заметил связь шанса дропа/лута с онлайном. Чем больше онлайн, тем хуже дроп, причем существенно хуже.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Еще я заметил связь шанса дропа/лута с онлайном. Чем больше онлайн, тем хуже дроп, причем существенно хуже.
    Показать
    я бы посоветовал снять шапочку из фольги... серьезно) Сколько плаваю хоть в прайм (с 18:00 по мск), хоть в 4:00 по мск, дроп всегда одинаковый, +/- в предалах погрешности
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    я бы посоветовал снять шапочку из фольги... серьезно) Сколько плаваю хоть в прайм (с 18:00 по мск), хоть в 4:00 по мск, дроп всегда одинаковый, +/- в предалах погрешности
    Показать
    Спорить не буду, чисто мой опыт и моё мнение. Рекоммендую сходить в Слизенбург сейчас и удивиться, что лут вообще редкий стал, а причина тому - огромное количество игроков на острове. И так везде. Если под бёрном много фармеров, то и лут хреновый будет. Наверное это одна из загадок Великого корейского рандома. А по скольку никто из нас в исходные коды игры не заглядывал, всё складывается на личных ощущениях, ваши слова или мои - не истина.
    Последний раз редактировалось Susei; 08.01.2020 в 14:20.

Рыцарь Лютерана
    А слёз гивэны сколько вышло?
    Показать
    Их в дропе на подъём груза вообще нет.
    Ни в фиол.лунках не видел, ни в зелени, ни в синих.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Спорить не буду, чисто мой опыт и моё мнение. Рекоммендую сходить в Слизенбург сейчас и удивиться, что лут вообще редкий стал, а причина тому - огромное количество игроков на острове. И так везде. Если под бёрном много фармеров, то и лут хреновый будет. Наверное это одна из загадок Великого корейского рандома. А по скольку никто из нас в исходные коды игры не заглядывал, всё складывается на личных ощущениях, ваши слова или мои - не истина.
    Показать
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    Показать
    Дроп не может быть постоянно одинаковым, но это никак не зависит от количества игроков.
    На собственной шкуре проверено, с тех же обломков кораблей может не реже чем через раз выпадать амулет, а в другой день раз в 10 раз, и то с натяжкой.
    Если вы хоть чуть имеете представление, о том как пишется лут в серверных файлах, одевайте шапочку из фольги и молитесь.
    Тупо прописывается % выпадения этого предмета такой, а того такой (с конкретного моба, ящика и т.д.), всё. Если вы лакер - попадете в этот процент, если нет - можете бесконечно попадать в оставшуюся часть. Проценты могут поменять в конкретном патче, но не будут спецом каждый день туда-сюда накручивать.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    но это никак не зависит от количества игроков.
    Показать
    потому что ты так сказал, да ? )

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права