Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 162

Тема: Статистика дропа с морского контента

Наследник Эсдо
    Мне падали только с виклика на акул, больше ни одного чертежа пневмы ни с ныряния, ни с рифов

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    Рифы либо нет, либо шанс настолько низкий, что даже не стоит рассматривать.
    Вложение 4745 Мои запасы в основном с рифов, ни одного на Пневму.

По нырянию не знаю. Кто-нибудь подтвердит?
    Показать
    На Джонку фиол чертежи в этом патче нигде не видел, пришлось с квестовых сундуков тянуть. В прошлом возможно где-то падали, не настолько я впал в маразм, чтоб до 4ур. корабля апать чисто покупкой.
    С ныряния с Якобом рыжие чертежи не попадались, но я не особо им страдал.
    С рифов, как оказалось, у меня проблема с ледоколом, а не с каравеллой.
    Причем я не уверен, что те жалкие 2 чертежа на ледокол упали с кораблей, а не с сумок рабов.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Аннотация 2019-12-21 052823.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	10.6 Кб 
ID:	4749

Гость Артемиса
    Ну учитывая, что с подъема сундуков падают фиолетовые на каравеллу и ледокол, логично предположить, что и золотые будут падать с них же.

Вспомнил. Всякие чертежи еще падают с морских карт, не с тех где акрас. Соответственно с рыжих карт рыжие чертежи, ниже грейдом - фиол.
    Цитата Сообщение от u_742671888 Посмотреть сообщение
    Ну учитывая, что с подъема сундуков падают фиолетовые на каравеллу и ледокол, логично предположить, что и золотые будут падать с них же.
    Показать
    С подъёма в нашей версии точно не падают, официально отвечали.
    С Рохэнделем будут.
    Последний раз редактировалось Nervous; 21.12.2019 в 09:04.

Рыцарь Лютерана
    Ради интереса, купил моряков на подъем груза 3лвл + моряка за 200 гивенов на 10% шанс и затраты. Фармил только фиол.лунки (+- 3-4 зеленых\синих, по приколу).
    Результат красным выделено всё в инвентаре + в районе 35 гивэна + 35 реакторов + 450 дублонов.

п.с через пару дней сделаю заход на синие сундуки, а потом через пару на зеленые - отчитаюсь.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 05.01.2020 в 20:09.

Первопроходец Аватар для Hoshigami
    Официально сообщаю после 2х недель ныряния на фиол лунки, что пневма падает ну с ооооооооочень мелким шансом. Одна выпала за все время золотой свиток. Но за трату 2.4 удачи стабильно падает 4 золотых свитка на галеон и другие еще 2 корабля. Щас не в игре, не вспомню. По времени не знаю, что некоторые считают долго. Я сливаю каждое утро-день 2.4 к, которые копятся у меня обычно за день где-то минут за 20. При этом часто сталкиваюсь с другими ныряльщиками.

Тоже пробовал нырять в фиол лунки, те 3-4 рыжих чертежа за тучу удачи, ну прям супер как спасли. Про фиол сундуки вообще молчу.
    Пришел к выводу. Если нужно быстро нафармить дублоны - ныряем в зеленые лунки, нужно быстро нафармить гивэны - подымаем зелёные сундуки.
    С чертежами разберёмся при Рохенделе, думаю выгоднее их все же будет тягать с сундуков.
    Единственное, картина с сундуков отказывается падать, хоть и перетегал тонну всех цветов с Файрой и Рэндольфом.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Единственное, картина с сундуков отказывается падать, хоть и перетегал тонну всех цветов с Файрой и Рэндольфом.
    Показать
    странно, мне 22 упала буквально через 5 минут после покупки Файры с фиольной лунки.. теперь только ради фетронита тягаю, не могу точнуть нормально...

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    ужно быстро нафармить гивэны - подымаем зелёные сундуки.
    Показать
    Вот мне тоже посоветовали поднимать зеленые сундуки.
    Вчера переписывался с одним и он мне писал, что с зеленых лунок по 5 карт с акрасом и 35-40 гивэна если так то.
    С фиол.сундуков мне вот 1 карта с акрасом (думал в виду того, что имею моряка выше рагном - лут не только лучше, но и чаще будет. Ошибся.)
    Вообще, если рассматривать профит лута, то с фиол лунок только гивэны и реакторов больше + фитронита куча. Всё остальное - тоже самое, что с синих.
    Не понимаю принципа.

Наследник Эсдо
    Просто 3ур моряка занерфлен и не тащит то, что должен - те же рыжие чертежи, например.
    А по поводу акрасиум карт поговаривают, что они падают на на кол-во удачи, а на количество попыток. Т.е. эффективнее ради карт лутать зелень

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права