Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 162

Тема: Статистика дропа с морского контента

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Быстро слишком размытое понятие
    Показать
    быстро - ещё до того, как прокачал полную репутацию за дейлик.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    какая разница, когда сливать удачу, сегодня или завтра ?
    можешь в день вытащить 2 карты с акрасиумом, а на другой день ноль.
    Показать
    Ни разу 2 не вытаскивал с фиол.лунок.
    С синих тоже ни разу 2 не вытаскивал.
    Как уже заметил выше, вытащить 2 или больше карты - это чистая случайность и не зависит от потраченных очков удачи.
    У меня на практике, по фиол лункам:
    1. имея 4к+ удачи ты стабильно тащишь 1 карту с акрасом с фиол лунок.
    2. именя 2.5к +- удачи ты не тащишь карту с акрасом с фиол.лунок.
    То есть намёк на кол.удачи которую ты имеешь (планка выше\ниже) - система по ходу так работает.

Та же самая практика, лично у меня, на синих лунках.
    На зеленых я выше написал, что прокнуло 3 карты в первые 1к удачи, а на следующий фарм почти под конец фарма карта упала.
    Никто не любит рандом, из-за чего я буду фармить карту и оставлять удачу на следующий день, в надежде вытащить стабильный акрас.
    Ну а если мне нужен тот-же фетранит допустим с серебром, я естественно буду сливать фул удачу и фармить по максимуму.
    А вытащить на первой сотне удачи акрас и фармить дальше в надежде вытащить ещё карту - практика показывает, что море Гиены тебя в большинстве случаев посылает на фиг :)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 14.01.2020 в 15:50.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ни разу 2 не вытаскивал с фиол.лунок.
    Показать
    хз, всегда вытаскиваю 2 карты с акрасиумом с фиол. лунок при поднятии сундуков, если трачу 4к+ удачи за день.

более того.
    если после получения карты с акрасиумом, я в этот день продолжаю тратить удачу, но недостаточно, чтобы получить вторую карту, то на следующий день мне остаётся потратить совсем немного удачи, и падает карта с акрасиумом.
    то есть, на каком моменте остановиться, вообще неважно, получается, с точки зрения получения акрасиума.

Рыцарь Лютерана
    хз, всегда вытаскиваю 2 карты с акрасиумом с фиол. лунок при поднятии сундуков, если трачу 4к+ удачи за день.
    Показать
    Прям в 100% случаев ?
    У меня на практике выходит так: сколько бы удачи ты не потратил, после вытаскивания карты с акрасом, карты продолжают падать, но в 70% случаев они синие, а в остальных 30% они серебряные (средний ранг который).

более того.
    если после получения карты с акрасиумом, я в этот день продолжаю тратить удачу, но недостаточно, чтобы получить вторую карту, то на следующий день мне остаётся потратить совсем немного удачи, и падает карта с акрасиумом.
    то есть, на каком моменте остановиться, вообще неважно, получается, с точки зрения получения акрасиума.
    Показать
    В смысле "не достаточно, что бы получить карту" ? По моей практике нет такого показателя удачи, что бы карта падала.
    То есть ты не обязан потратить, как многие в гайдах пишут\говорят "2.5к удачи, что бы выпала карта с акрасом".
    Я жеж писал выше, что я за 2-а первых сундука (3 дня назад) вытащил карту и у меня осталось ещё 4100 удачи за которые я не вытащил карту.
    В случае с зеленой лункой, я за первые 1к удачи вытащил аж 3 карты + мне насыпало серебряных карт штуки 4 + синих пачка и следующие 3к удачи я вытаскивал тупо хлам с серебром.

По мне так система задумана так, что 1 раз в день, если ты фармиш море с удачей 4к и более, тебе стабильно должна падать карта.
    Сколько удачи при этом надо потратить - непонятно т.к при разных показателях затрат, тебе может упасть, а может не упасть карта с акрасиумом.
    Если ты вышел в море с 2.5к удачи - тебе может не дропнутся карта вообще (в моём случае было 5 таких дней - ни разу карта не падала. Я тратил удачу на фул, на следующий день выходил - так же тратил 2.5к которые накопились и не падал акрас...).
    Если ты вышел в море с 4к+- удачей - тебе упадёт карта, но в какой промежуток трат это вопрос. Может упасть после потраченных 500 удачи, на каком нибудь 10-ом сундуке, а может под конец, когда остается 1к удачи.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 14.01.2020 в 16:12.

Искатель Ковчега
    Прям в 100% случаев ?
    Показать
    ну да. выборка конечно была не тыщи раз )
    но с десяток раз наверно наберётся.
    и ни раза не припомню, чтобы потратил полную удачу за день, и две таких карты не упало.

В смысле "не достаточно, что бы получить карту" ?
    Показать
    у меня получается примерно как по гайдам пишут. не точно, да, но плюс минус где-то так и выходит.
    в данном примере, скажем, потратил я после получения такой карты 2к удачи, и вторую карту в этот день не получил, на следующий день иду тратить удачу, и карта падает после затрат всего в несколько сотен удачи, может и сразу упасть.
    но всяко намного быстрее, чем я потрачу 2к удачи снова.

В случае с зеленой лункой, я за первые 1к удачи вытащил аж 3 карты + мне насыпало серебряных карт штуки 4 + синих пачка и следующие 3к удачи я вытаскивал тупо хлам с серебром.
    Показать
    в любом случае, от того, что ты эти 3к удачи потратил бы на следующий день, суммарно за эти два дня больше акрасиума бы не стало.
    думаю, что тут есть рандом, конечно, но жёстко зафиксированы рамки, чтобы акрасиума в среднем было не больше и не меньше, если не давать удаче упираться в кап в течение какого-то большого срока.

- - - Добавлено - - -

(в моём случае было 5 таких дней - ни разу карта не падала. Я тратил удачу на фул, на следующий день выходил - так же тратил 2.5к которые накопились и не падал акрас...)
    Показать
    странный опыт. у меня такого никогда не было.

Рыцарь Лютерана
    в любом случае, от того, что ты эти 3к удачи потратил бы на следующий день, суммарно за эти два дня больше акрасиума бы не стало.
    Показать
    Бери не больше\меньше, а стабильную карту с акрасиумом, каждый раз когда ты выходишь в море.
    Как бы так сформулировать.... "Чем меньше удачи - тем меньше шанс выбить карту."
    То есть системе важен факт кол.удачи на момент выхода в море, а не то, сколько ты её потратишь.
    Я ни разу не вытаскивал карту выходя на фарм с 2к+ удачей, но стабильно вытаскивал карту с 4к+ удачи.
    Вот это моя практика.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 14.01.2020 в 17:15.

Спутник Амана
    У меня такое ощущение, что когда лутаешь карту с акрасиумом, вешается некий скрытый таймер до возможного лута следующей карты. Сегодня товарищ плавал по зеленым лункам, две карты сделал, я в это же время нырял - одну сделал. Потом через часа 3 он пошел допинывать остаток удачи, как результат - карта с акрасом и рыжая. Я сразу же зашел в игру и нырнул раза 3, результат - одна карта с акрасиумом.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что когда лутаешь карту с акрасиумом, вешается некий скрытый таймер до возможного лута следующей карты.
    Показать
    Тоже вариант.
    Только, опять же, 2-3 карты за 1к удачи, в течении грубо первых 10 минут фарма, выпадает, а потом до нуля удачи ничего - как-то не вяжется =)

п.с только поплыл - карту вытащил на акрас + фиол игральную карту следом.
    Мистика-фантастика..

Дальше пошли синие карты, пачками прям =)
    То есть теории про КД на карту есть место быть.
    Я вот даже таскаю сейчас с золотым сундуком по 7-9 итемов прокает - синяя карта.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 14.01.2020 в 21:49.

Наследник Эсдо
    На остальные карты пофиг, они никак не лимитируются, а вот акр карта падает с определённым алгоритмом, который может немного сбиваться при фарме всего подряд.
    Лутая исключительно фиол лунки ныряльщика я точно знаю, что в пределах 2.5-3к удачи мне упадёт 1 акр карта, если я потрачу 2-2.5к, и мне не упадёт, то на следующий день я с первого десятка лунок точно её получу

Избранник Руфеона
    Плавал по 1ним фиолетовым ныряниям 4000 удачи, вобще не заметил какого то профита, выпадают фиолетовые части которые не особо чего то стоят. При этом выпала всего 1на карта фиолетовая. Так что похоже больше на рандом)

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права