Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 307

Тема: видеокарта rx 5700 вылеты

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Camrip Посмотреть сообщение
    Проверил метод с вулканом, все работает. добавлю в эту тему на всякий решение

берем dx9 -> vulkan прокси тут
    https://github.com/Joshua-Ashton/d9vk/releases архив d9vk-0.22.tar.gz

скидываем файл 64 битный d3d9.dll из архива в папку где лежит экзешник GamesMailRu\LOSTARK\Binaries\Win64
    и просто запускаем игру, она запустится через вулкан

если игра не запускается
    Отключаем функцию вертикальной синхранизации и Enhanced Sync в Radeon Software
    Показать
    Так же с этим файликом при вкл. сглаживании увидите артефакты (RX5700XT), сглажку придется офнуть. А так, FPS даже подрос и стабильнее стал геймплей, пропали статеры.
    Последний раз редактировалось u_754870935; 27.10.2019 в 20:53.

Гость Артемиса
    Представляю сколько завтра здесь будет народу с аналогичной проблемой)

Странник
    не много, 25к на видюху нашли а 700р на нрд нет? не верю

Лидер гильдии Аватар для Satanakia

AMD Radeon RX 590 NITRO+

Народ кто подскажет, постоянные вылеты на видеокарте с ошибкой W0x9, пишу в чат вылет, открываю шоп вылет, меняю локу вылет. Стоят последние драйвера, грубо говоря каждые 10 минут кидает из игры.Не могу ничего не понять, что случилось. Может у кого есть проблемы с такой же картой? Может драйвера более старой версии поставить?

Гость Артемиса
    отключение сглаживания в игре помогло, с файлом теперь около часа вылетов не замечено

Странник
    Цитата Сообщение от Satanakia Посмотреть сообщение
    Народ кто подскажет, постоянные вылеты на видеокарте с ошибкой W0x9, пишу в чат вылет, открываю шоп вылет, меняю локу вылет. Стоят последние драйвера, грубо говоря каждые 10 минут кидает из игры.Не могу ничего не понять, что случилось. Может у кого есть проблемы с такой же картой? Может драйвера более старой версии поставить?
    Показать
    у тебя дело в интернете от мгтс/ростелекома, в этой теме проблема про 5700xt, с другими видюхами идите в другие темы )

решается заменой провайдера или впн (типа vpngame)

Лидер гильдии Аватар для Satanakia
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    у тебя дело в интернете от мгтс/ростелекома, в этой теме проблема про 5700xt, с другими видюхами идите в другие темы )

решается заменой провайдера или впн (типа vpngame)
    Показать
    У меня проблем с интернетом вообще нет. И эту тему модераторы перенесли сюда.

Странник
    с интернетом нет, а у провайдера с игрой да ) если не 5700 и вылеты каждый 10 минут это провайдер

в плане решения проблемы с провайдером мне приходит на ум только пытаться уменьшить MTU принудительно
    http://pyatilistnik.org/kak-izmenit-...8-1-windows-7/
    Последний раз редактировалось Sonido; 27.10.2019 в 22:19.

Гость Артемиса
    AMD RX 5700XT MECH от msi, тоже вылеты при смене локации, при чем бывает заходишь в локу нормально, а при выходе вылет, бывает и сразу вылет, рядом на втором компе играет жена на RX480, проблем нет, вылетов нет, драйвера последние с сайта AMD.

Гость Артемиса
    тоже проблемы на rx 5700, фпс нет, кое как, лаги, фризы, вылеты. К тому же стоит лок фпс на 60, не знаю что уже делать, нашел что это win 10 последней версии делает лок фпс именно в полноэкранном режиме, не знаю как отключить, хотя в лост арк стоит оконный режим, но лок все равно есть, очень странно все это. Файл который советуют, скачал, кинул в папку и игра не запускается, выдает какую то ошибку ( не запомнил) но ошибка связанная с этим файлом, синхронизация в драйверах тоже отключена. Как подобное могли допустить АМД, вот в таких случаях и начинаешь сомневаться в правильности покупки

Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права