Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 307

Тема: видеокарта rx 5700 вылеты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса

видеокарта rx 5700 вылеты

На форуме уже поднималась тема касательно вылетов во время загрузки экрана при смене локаций. Уже много общались с тех.поддержкой AMD, пробовали разные предлагаемые выходы и с их стороны, и со стороны тех.поддержки Mail.ru. Ничего не помогает
    Большое количество людей пробовали искать похожие проблемы, собирали материал, с чем это связано.
    Итого: проблема именно у владельцев видеокарт rx 5700. Точно проблема не в каких-нибудь браках карты, потому что огромное количество игр работает, при чем и те, которые меньше требуют производительности, и те, которые больше. Еще огромное количество найденного материала привело к тому, что проблемы есть именно с играми, работающими на directX 9. Еще примеры - Aion и Lineage 2. Чтобы это подтвердить, я написал в техподдержку 4Game, где мы подтвердили, что у владельцев rx 5700 действительно есть проблемы с этими двумя играми (но там все хуже, там вообще играть невозможно, но да ладно). Отсюда следует, что проблема в совместимости драйверов на rx 5700 и directX 9.
    Итак, как решить эту проблему?
    1) Запустить игру через directX 11 или directX 12, но, насколько мне известно, это на данный момент нереально. По крайней мере 26-ого августа на Кореи это было невозможно (поправьте, если я не прав)
    2) Обновить драйвера для видеокарты rx 5700 с правильно работающей архитектурой под directX 9
    Понятное дело, что второй пункт должны реализовать AMD. Почему это реально? Уже далеко не одна игра, в которой пользователи встречаются с данной проблемой. При чем это новая игра (ну год - еще можно считать новой). А не выглядит ли это как то, как будто небольшая группа людей ставит себя чересчур высоко и хочет потребовать у крупной компании обновления драйверов под игрушки? Нет, это адекватная ситуация. Прикладываю скрины, где показано, что это нормальная практика. AMD выпускают драйвера специально для игр. При чем не только ради исправления ошибок, но и просто повышения FPS
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	123.0 Кб 
ID:	639 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	112.0 Кб 
ID:	640
    Поэтому я предлагаю, чтобы сюда отписали все, кто испытывает проблему с вылетами на rx 5700, без всяких остальных левых проблем. И чтобы администрация обратила на это внимание. Практика работы с крупными компаниями в локализации игр говорит, что компании часто отправляют огромные баг. репорты производителям комплектующих компьютера.
    В итоге прошу администрацию отнестись к этому максимально серьезно и отправить баг.репорт от компании AMD`шникам (все необходимы логи, скрины и тп, я думаю, комьюнити сможет предоставить)
    Спасибо за внимание!

Первопроходец
    "Счастливый" обладатель 5700, аж плакать хочется, надеюсь к обт поправят, нрд давно куплен

Гость Артемиса Аватар для Dorofey
    5700 xt - вылетает при смене локации.
    Лучше путешествовать, чем прибыть на место...

Гость Артемиса Аватар для c0nsole
    Собственно для того ЗБТ и нужно, чтобы к ОБТ такое убрать.
    От мейлов нужен запрос, если они сами не способны предложить вменяемый способ решить эту проблему, который 100% будет работать.

Так что ждём реакции администрации.
    Amd ryzen 2600\HyperX 16Gb 3200\Sapphire 5700 8Gb\Windows 10 lost version
    1440p IPS

Гость Артемиса
    по уму трепать нужно не мэйловцев, а разработчиков. сомневаюсь что от жалоб локализатора amd будет шевелиться. но идея не плоха. поддерживаю, я тоже обладатель rx 5700.

Гость Артемиса Аватар для c0nsole
    Как ты Корейцев будешь об этом просить? Ближний путь - это просить своих, "Мэйловцев".
    Amd ryzen 2600\HyperX 16Gb 3200\Sapphire 5700 8Gb\Windows 10 lost version
    1440p IPS

Гость Артемиса
    5700xt,вылеты.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_753417716 Посмотреть сообщение
    по уму трепать нужно не мэйловцев, а разработчиков. сомневаюсь что от жалоб локализатора amd будет шевелиться. но идея не плоха. поддерживаю, я тоже обладатель rx 5700.
    Показать
    Я привел 2 примера в скринах. Можешь поискать еще, есть очень много примеров, когда Nvidea/AMD делали патчи чисто под игры из-за жалоб. И знаешь, одно - если просто делали правки для игр от жалоб, так они еще и прям в офиц. приложениях (GeForce Experience/ AMD Software) пишут патчноуты, что сделали это для игр и по чьей-либо просьбе

Гость Артемиса
    rx 5700 та же проблема

Цитата Сообщение от u_753417716 Посмотреть сообщение
    я тоже обладатель rx 5700.
    Показать
    звучит как диагноз..не хейт. Недавно столкнулся с проблемой - кривые шрифты в мозиле. ну думал глюк браузер словил. как позже оказалось проблема в дровах карты. сменил 3 версии дров от амуде, все починилось. как это работает надо у красных спросить(думаю криво работало ускорение.)
    Последний раз редактировалось DRIVERSRACK; 18.12.2019 в 05:18.
    Незнание правил форума не освобождает от ответственности. Будь добр с модераторами. Или лови баннхамер в лицо.

Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права