Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Будут ли изменения в пвп?

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    А если вы проиграли нубам, значит вы хуже нубов.
    Git Gud.
    Показать
    Да, автор хорош) не каждый бы в таком признался. А тут отдельная тема даже
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Гость Артемиса Аватар для Vanamoinen
    Цитата Сообщение от u_770349666 Посмотреть сообщение
    Ваша пати и есть "глина". Дуалист и дестр же ;)
    P.s. Проиграть магам - это как проиграть гварду.
    Показать
    обожаю АНАЛитику от нубов)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    Да, автор хорош) не каждый бы в таком признался. А тут отдельная тема даже
    Показать
    когда введут ранкед напишешь со дна если ты играешь пвп хотя бы, может ты убийца мобов)не забудь квотнуть чтобы я поржал

Гость Артемиса Аватар для u_770349666
    Как спросил - так и ответили, чего ты сразу.
    Если обижаешься, то вероятно ты и тянул команду на дно.. без видео не разобраться.
    Реф. ссылка:
    лишь 2 из 10 решились играть в Lost Ark https://la.mail.ru/about/?ref=770349...08975_0&_1lp=1

Гость Артемиса
    "Я папка, но меня нагнули нубы". Тс ты прекрасен. Спасибо за то, что сделал мой день)))

Первопроходец Аватар для Terpila
    Ну таки да, у вас сетап говна, инфатера можете выкинуть, слабейший класс в пвп, проиграть ему 1на1 или в 3на3, это как проиграть голому, хилому челику, когда у тебя автомат, пистолет и шокер, а челик в 200 метрах от тебя, на равнине. Замените на хавка-дх.

Двое из вас контрят аркану по кд, что угодно с ней делают, лишь бы лежала мордой в пол, второй развлекает двоих оставшихся, приоритет для него сумонер, так как тряпка.
    Можете сразу сумонера выносить ультами, или законтролить двоих - убить сумонера.

гг, игра пройдена.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от Vanamoinen Посмотреть сообщение
    натыкаемся на эту глину - саммонер,бард,аркана, мы 3 мили - берс,дуалист,дестр
    Показать
    Чот проиграл в голосину с этого страдальца. Думал тролль, но вроде нет.
    То есть я правильно понимаю, что вы, три мета-раба, собрались такие поглумиться над нубами и вас на вашей имбе раскатали какие-то няшечки-писечки в кружевных трусишках?
    И потом ты такой чоткий брутальный берс (объективно самая чудовищная имба из всех трех) приполз в тред молить мыло не только не нерфить ваших мили-обезьян, но еще и побаффать немножко? А то ж не все нагибается?

Не, братишь, это какой-то новый уровень.

Подписался на тред, хочу быть в курсе этой драмы.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vanamoinen Посмотреть сообщение
    нет, они были нубами
    Показать
    Поржал :D Ты лучше загляни к монахом в соседнею тему.

Спутник Амана Аватар для Leukocyte
    Хорошая тема, добрая, душевная. Прекрасно, что вчера ее не видел, сегодня настроение поднял хД

По факту, у автора высокое ЧСВ, а в других играх он ганкает лоулевельных нубчиков, инфа сотка.

ЗЫ рил, как они умудрились проиграть то? Хочу видос этого поединка =/ Итог один - тс нуб, патька "глины" отцы хД

Странник
    Цитата Сообщение от Leukocyte Посмотреть сообщение
    Хорошая тема, добрая, душевная. Прекрасно, что вчера ее не видел, сегодня настроение поднял хД

По факту, у автора высокое ЧСВ, а в других играх он ганкает лоулевельных нубчиков, инфа сотка.

ЗЫ рил, как они умудрились проиграть то? Хочу видос этого поединка =/ Итог один - тс нуб, патька "глины" отцы хД
    Показать
    Лупили только в щиты и по саммонам призывателя)

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от Leukocyte Посмотреть сообщение

Показать
    Один из тиммейтов проигравшей команды рассказал, что автор не успел надеть штаны пока фапал на своего персонажа после очередной победы, запутался и не сосредоточился на бое
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права