Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Кого из них выбрать ?

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от KAPTOXA Посмотреть сообщение
    А ты хорошо подумал?) Сокрушитель > Берсерка в ПвП, потому что нужно юзать триподы на анстапбл, а по сложности реализации Берсерк намного сложнее с его супер медленными скилами - взлетел мечём замахнулся и все пешком ушли по своим делам потом только ты приземляешься, так происходит на дристалище я это вижу.
    В 3х3 может ещё да там Берсерк ещё чето может, влететь под контроль союзников и бурстануть нехило, но и туда я бы в команду взял скорее кувалду.

Про ПвЕ думаю вобще не стоит рассказывать.
    Показать
    Видеть и играть это разные вещи.

На данный момент берс без особых проблем убивает сокрушителя, но испытывает трудности с дуалом и аватаром.
    Последний раз редактировалось Dark59; 02.12.2019 в 15:07.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение

На данный момент берс без особых проблем убивает сокрушителя, но испытывает трудности с дуалом и аватаром.
    Показать
    Ну я бы так не утверждал,что прям без особых,откуда вообще взялось такое мнение на чем оно основано? Ну поиграл ты на берсе и дальше что?
    Я все никак не мог определиться кем из них играть и качнул обоих берса и дестра и за обоих поиграл. Я дестром 18 ранга убиваю частенько берсов гладов на ристалище,но я ни как не могу прям утверждать как ты, что дестр или берс прям без особых проблем убивает того или иного.Бывают разные ситуации,руки игроков и т.д.
    И тем более как ты сказал постом выше что дестры в пвп полное дно, играю на раслабоне с комфортом в 3х3 и ристалище и прекрасно себя там чувствую.
    Как говорится у кого под что за точены.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    Так посмотри геймплей на твиче или ютубе.А тут ты получишь ,слишком субъективное мнение
    Показать
    А посмотрев ролики, он получит опыт игры за класс ? =)
    Ему проще вкачать перса до 30 лвл чисто по сюжетным квестам, за пару-тройку часов, чем по 5-10 роликов на ютубе смотреть.
    Класс выбирается по ощущениям (геймплей, нажатие клавиш, эффекты и всё это на практике).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 02.12.2019 в 15:43.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    Ну я бы так не утверждал,что прям без особых,откуда вообще взялось такое мнение на чем оно основано? Ну поиграл ты на берсе и дальше что?
    Я все никак не мог определиться кем из них играть и качнул обоих берса и дестра и за обоих поиграл. Я дестром 18 ранга убиваю частенько берсов гладов на ристалище,но я ни как не могу прям утверждать как ты, что дестр или берс прям без особых проблем убивает того или иного.Бывают разные ситуации,руки игроков и т.д.
    И тем более как ты сказал постом выше что дестры в пвп полное дно, играю на раслабоне с комфортом в 3х3 и ристалище и прекрасно себя там чувствую.
    Показать
    Какие разные? Прерывание, сбивание, вливание урона и отход.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    А посмотрев ролики, он получит опыт игры за класс ? =)
    Ему проще вкачать перса до 30 лвл чисто по сюжетным квестам, за пару-тройку часов, чем по 5-10 роликов на ютубе смотреть.
    Класс выбирается по ощущениям (геймплей, нажатие клавиш, эффекты и всё это на практике).
    Показать
    Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    Почему мы должны выбирать за тебя?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_742671062 Посмотреть сообщение
    Потому что тестировать несколько классов времени много занимает.
    Показать
    Ты хотя бы читай по хронологии.
    Я дал ему самый простой способ найти себе класс,не тратя на это много времени как он этого хотел.А проще,не проще это ему решать,а не нам.Логично?
    Последний раз редактировалось Adelring; 02.12.2019 в 16:06.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_742671062 Посмотреть сообщение
    Берс, дестр и дх. Кого стоит выбрать как основу для игры в пве и в пвп ? Другие классы не интересны. О сложности дх в геймплейном плане не пишите, он нефига не сложный в геймплейном плане.
    Показать
    Дойди сначала до гвардов на дх, потом пиши, что ни фига не сложный (считай милик с самым низким хп). В пвп так же имей ввиду - без прямых рук тебя запросто унесут с прокаста, по той же причине.
    А так я бы советовал попробовать поиграть и тем и этим и, выбрать кто больше придется по душе.
    И как сказали выше, дестр в основном для пве.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Дойди сначала до гвардов на дх, потом пиши, что ни фига не сложный (считай милик с самым низким хп). В пвп так же имей ввиду - без прямых рук тебя запросто унесут с прокаста, по той же причине.
    А так я бы советовал попробовать поиграть и тем и этим и, выбрать кто больше придется по душе.
    И как сказали выше, дестр в основном для пве.
    Показать
    Что о берсе скажешь ? На вид у него скилы похожие на лкм по анимации и берс быстро их в перезарядку способен убрать, ситуация когда приходится бегать или жать лкм. Это ошибочное представления берса у меня и правда что этот класс полностью связан с ультой (типо без ульты никто) ? Я гланул стримы как за него играют.
    Последний раз редактировалось u_742671062; 03.12.2019 в 00:00.

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    Показать
    Я незнаю против каких ты овощей там играл, но берс при наличии хорошего биллда, просто опрокидывает и выносит тебе 60% хп за комбу. Это я тебе как дестр говорю. А про твой раслабон на арене, не надо тут заливать.я вот щас 3 ранга и по кд играю с гладами и расслабиться там никто не дает, 1 ошибка - труп.
    Последний раз редактировалось Jendos123; 03.12.2019 в 00:25.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну тут согласен, пару раз видел берсов которые могут и может ты из их числа, а так в основном неахти какие на аренках)

Капец у тебя твинков.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от KAPTOXA Посмотреть сообщение
    А ты хорошо подумал?) Сокрушитель > Берсерка в ПвП, потому что нужно юзать триподы на анстапбл, а по сложности реализации Берсерк намного сложнее с его супер медленными скилами - взлетел мечём замахнулся и все пешком ушли по своим делам потом только ты приземляешься, так происходит на дристалище я это вижу.
    В 3х3 может ещё да там Берсерк ещё чето может, влететь под контроль союзников и бурстануть нехило, но и туда я бы в команду взял скорее кувалду.

Про ПвЕ думаю вобще не стоит рассказывать.
    Показать
    То походу у берса кривой билд, норм берсы замахиваются так что ты не сможешь понять что произошло а ты уже получил комбу на пол лица.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права