Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Где моя мана, саммонер!?

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov

Question Где моя мана, саммонер!?

Жена (бард) не могла играть со мной где-то неделю, поэтому бегал везде в соло с рандомами. Сейчас она отстала по ГС, поэтому приключения, или, вернее, злоключения, в соло продолжаются. Жизнь перестала казаться медом. Самая главная проблема - вечная нехватка маны. Прям настолько, что проседаю в дпс процентов на 40. Хости (это папа-волшебник коммьюнити русского ммо-сегмента, рекомендую вам его гайды) подсказал мне, что саммонер в лост арк очень-таки эффективно льет манку.
    Так вот: саммонер - класс на ру популярный, поэтому встречаю их в рейдах в процентах так в 70. И из этих саммонеров процентов 80 Шинти НЕ ЮЗАЕТ!
    Вызвано это, скорее всего, тем, что многие видеописаки в своем обзоре билда это умение не взяли...

Троллю этих гениев в чатик "саммонер, где моя мана?". Кто-то молчит, кто-то говорит "у меня-то с маной все в порядке". (С критом у тебя будет не в порядке, гадина!!! - но до этого дойдем). Чувак, если у тебя с маной все в порядке, это значит, что ты прокаст нормально выдать не можешь и тупо бегаешь как балласт!

Один мне вообще закатал трехэтажный мат вчера, за что поплатился полным разрушением своей нежной психики, потому что я очень хорошо унижаю людей (как в меме, делаю больно иначе).

ТАК ВОТ: после этих циркачей-трюкачей, мое терпение лопнуло. Я объявляю войну. Теперь ищу через чатик в рейд саммонеров, чтобы потом в пати не БАФАТЬ ИМ КРИТ! #горитеваду

PS: процентов 50 не юзает болото, но тут я уже рекомендую к психиатру...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.11.2019 в 13:51.

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    ХЗ в чем проблема.
    Либо берешь еду на ману.
    Либо берешь в скилах 2-3 трипода на экономию маны.
    Проблема решена.

А то, что ты так сильно зависим от одного конкретного скила конкретного класса - это скорее тебе минус.

Рыцарь Лютерана
    Ну смотря куда ты собрался, в куб/соло/хаусы у меня один билд - я беру шинти и не беру болото, на гвардов билд другой, на пвп третий.
    С маной проблем у меня не возникало пока. с MVP ну зависит от пати на гварда, а хаусы всегда мои.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    ХЗ в чем проблема.
    Либо берешь еду на ману.
    Показать
    Либо берешь другую гравировку,вместо стремительности броню или браваду(пока тираноборца нет).К тому же стремительность стоит кучу денег,смысл ее брать если все равно менять.

Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    Либо берешь в скилах 2-3 трипода на экономию маны.
    Показать
    Мне одного аквандера хватает с 1 триподом на ману.
    Последний раз редактировалось stepmania; 29.11.2019 в 10:32.

Странник Аватар для Time4Fun
    А я так понял, автор играет бардом и жалуется, что суммонеры не восстанавливают ему ману, хотя имеют такую возможность в некоторых скиллах/триподах.
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    А я так понял, автор играет бардом и жалуется, что суммонеры не восстанавливают ему ману, хотя имеют такую возможность в некоторых скиллах/триподах.
    Показать
    Не, я так понимаю, автор - аркана. Да, саммонеры часто (почти всегда) не берут триподы на восстановление маны сопартийцем - это правда. Но с другой стороны, есть же гравировки.

Странник Аватар для Macross
    Автор, а кому и что ты пишешь, если саммонера нет в рандом пати, и ты без маны? Себя любимого ругаешь, что не взял еду на ману или иные оправдания ищешь?

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, есть же гравировки.
    Показать
    Многие стремительность берут,а она наоборот снижает восстановление маны на 20%
    саммонеры часто (почти всегда) не берут триподы на восстановление маны сопартийцем
    Показать
    Потому что там есть что взять и без этого и так скиллпоинтов не хватает,еще саппортийцев бесполезных бафать

я так понимаю, автор - аркана.
    Показать
    суммонер вроде бы

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    суммонер вроде бы
    Показать
    Ну, у самих суммонеров не должно быть проблем с маной...
    А в рендом пати брать триподы для восстановления маны группе - это забей
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    О, это твое грандиозное умение унижать! Вау...

В рендом пати ни один адекватный суммонер не будет брать триподы на ману, которые не так обязательны, в отличие от твоего крита (или моего болота)
    Показать
    Ты сам себя унижаешь - я тебе в третий раз пишу одно и то же, прикинь, а? - если ты не берешь трипод на ману как минимум себе, это означает, что у тебя задержки между спеллами сопоставимы с двухкратным кд этих самых спеллов (преувеличено конечно, но идея ясна). А это, в свою очередь, означает, что ты, имея максимальный рейндж атак, просто бегаешь по карте и ничерта не дамажишь!
    Поэтому ты если хоть в какой пати этот трипод не берешь, то ты, скорее всего, играешь на транквилизаторах.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.11.2019 в 11:13.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права