Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Копье Древних на арене 3в3 (+видео)

Спутник Амана
    Пробовал немного ваш билд, Aersdri и вот что получилось.

Голем+игнис. Проблема начинается, когда эти два болвана расходятся по разным мишеням, от чего первый оглушает левого, а второй тупо влетает мимо по правому. Хотя по началу связка показалось хорошая и вроде рабочая, но 3-4 промаха игниса уже могут подпортить результат, нервы и уверенность в билде.
    К связке кони+копье претензий нет. Я только через нее и чувствую, что я живу. Я здесь и могу сломать вон тому барану кабину.
    Что еще хотелось бы отметить, так это ледяную сферку. Спасала оч. много раз.

Потом примерно катки через 3 захотелось рифмануть его другие варианты.
    Брал эксплозию вместо игниса, которую благополучно перепрыгивают, обходят, облетают буквой Зю(привет дуалистам), тупо бегают по ней в щите или обмазанный яростью(бука-берсы). Чаще просирает нежели спасает.
    Брал цветок опять же вместо игниса и заметил, что гладиолус отлично добивает разного рода кайтеров на лоу хп.

В целом, я, конечно же, так и не смог распробовать ваш билд. Слишком быстро мне захотелось в нем что-то поменять. Может попробую еще раз. Все-таки 3 каток оч. мало.
    Последний раз редактировалось u_770831585; 03.12.2019 в 00:37.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от u_770831585 Посмотреть сообщение
    Пробовал немного ваш билд, Aersdri и вот что получилось.

Голем+игнис. Проблема начинается, когда эти два болвана расходятся по разным мишеням, от чего первый оглушает левого, а второй тупо влетает мимо по правому. Хотя по началу связка показалось хорошая и вроде рабочая, но 3-4 промаха игниса уже могут подпортить результат, нервы и уверенность в билде.
    Показать
    Как говорится, велкам ту саммонер
    Этих болванов нужно постоянно контролить через shift. Разбегаются они потому, что при вызове каждый выбирает себе ближайшую цель и пытается за ней следовать. Если зажать шифт и кликнуть рядом с какой-нибудь целью, то они оба побегут к ней и будут гоняться теперь уже за ней всю арену. Что представляет отдельную проблему, потому что если это какой-нибудь шустрый ДХ, который может за один клик упрыгать куда-нибудь на соседний экран - то они тоже за ним побегут. И, скорее всего, там же и сдохнут в контроле. А тем временем на тебя запрыгивает берс и начинает стругать тебя на хачапури. А спасти некому.
    Короче, такие моменты надо отслеживать. И стараться петов далеко не отпускать и следить, чтобы они не таргетили абы кого (например, турельки меха).
    Других петов (шинти, цветок и ультового мужыка) тоже можно и нужно контролить шифтом.

Короче, петы - это боль, но без них никак. К ним потом привыкаешь и они становятся в принципе норм.

Возможно кстати стоит более четко об этом написать в гайде.

Что еще хотелось бы отметить, так это ледяную сферку. Спасала оч. много раз.
    Показать
    Сферка - просто топ. Если выбирать на что потратить 20 СП - на порыв ветра или на сферку - я даже не могу представить как люди выбирают порыв.
    Сферка стопает пацанов в иммунах, а тех, кого не стопает - замедляет. И летит на два экрана, в отличие от милишного порыва.

Брал эксплозию вместо игниса, которую благополучно перепрыгивают, обходят, облетают буквой Зю(привет дуалистам), тупо бегают по ней в щите или обмазанный яростью(бука-берсы). Чаще просирает нежели спасает.
    Показать
    Эксплозию есть смысл брать вместо шинти (хотя она мне нравится больше). Потому что и то, и другое имеет примерно одинаковый функционал - не давать наглым милишникам безнаказанно над нами глумиться.
    Но заменять опрокид на стан нельзя. Убрал опрокид (игнис) - верни другой опрокид. Например пташек Т10. Если бы у эксплозии второй трипод давал не бестолковый радиус, а опрокид, я б сам с ним бегал вместо игниса.

Брал цветок опять же вместо игниса и заметил, что гладиолус отлично добивает разного рода кайтеров на лоу хп.
    Показать
    Хз, я категорически не фанат цветка. Мне кажется, что он очень сильно переоценен, по крайней мере для 3в3. Там 9 плевков по 300 урона за 48 очков. Типа ты такой его ставишь, а берс с дуалистом, которые тебе ломают лицо щас думают "ой все, он цветок поставил, братишь, пойдем отсюда", да? Нет же!

Потом примерно катки через 3 захотелось рифмануть его другие варианты.
    Показать
    А вот это правильная мысль - экспериментируй. Это самое интересное, что есть в таких играх
    Последний раз редактировалось Aersdri; 03.12.2019 в 09:41.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Хз, я категорически не фанат цветка. Мне кажется, что он очень сильно переоценен, по крайней мере для 3в3.
    Показать
    Были моменты, когда Дуалы, ДХ и Хавки на лоу хп в наглую врывались в союзников(я там в сторонке стоял на кд за углом ), вливали вагон урона и уходили в заката на перезарядку. Цветок, таким хамам говорит нет и заплевывает все лицо.
    И еще я обнаружил в нем, на первый взгляд может показаться сомнительную, но все же полезность. Не секрет, что снайперы(ДХ, СМ и т.д.) бьют на угад ориентируясь по циферкам. Циферки отлетели значит попал. Но этими циферками может быть... цветок. Хе-хе.
    Последний раз редактировалось u_770831585; 03.12.2019 в 10:42.

Гость Артемиса
    Очень интересные беседы. Господин Aersdri - можно ли попросить вас поделится со всеми нами полными вашими видео сражений на арене(любых форматов, 3х3, 1х1, DM). Если же это проблематично - то был бы очень рад хотя бы скриншотам окончания матча. Дабы ознакомится с КДА и уроном который вы выдаете в ваших билдах. Все просьбы во имя выпрямления собственных рук!

Цитата Сообщение от Alibaba Посмотреть сообщение
    можно ли попросить вас поделится со всеми нами полными вашими видео сражений на арене(любых форматов, 3х3, 1х1, DM)
    Показать
    ну вот такое есть со вчерашнего вечера:

По механике там так себе, и смертей много. Зато хороший дамаг в табличке. Ну и на 2:37 довольно угарный (во всех смыслах слова xD) 1v3
    Последний раз редактировалось Aersdri; 05.12.2019 в 14:17.

Гость Артемиса Аватар для Dangard
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    ну вот такое есть со вчерашнего вечера:

По механике там так себе, и смертей много. Зато хороший дамаг в табличке.
    Показать
    выглядит круто) если тебя не хейтят прям жестко, как часто бывает, особенно против дуалистов, аватаров.

Цитата Сообщение от Dangard Посмотреть сообщение
    выглядит круто) если тебя не хейтят прям жестко, как часто бывает, особенно против дуалистов, аватаров.
    Показать
    Пасиб =)
    Ну от одного еще можно отбрехаться. Но когда два фокусят, то очень потно, да. Но это уже скорее претензия к тиме.

Странник
    Играл с копьем в 3х3, после 50 игр понял что говно зависящее от сетапа врага, его интеллекта и вообще от кучи условий, а также развитого вангамода.
    Выпилил нахрен и перестал прыгать из крайности в крайности - от всех убиваю до бесполезный кусок, стал просто стабильно играть.
    Последний раз редактировалось Aleksth; 08.12.2019 в 13:49.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Aleksth Посмотреть сообщение
    Играл с копьем в 3х3, после 50 игр понял что говно зависящее от сетапа врага, его интеллекта и вообще от кучи условий, а также развитого вангамода.
    Выпилил нахрен и перестал прыгать из крайности в крайности - от всех убиваю до бесполезный кусок, стал просто стабильно играть.
    Показать
    Играл через копье, и примерно из таких же соображений выпилил его. Потом выпилил следующий билд. И следующий. И... короче, раз 30 билды сбрасывал за неделю, чего только не опробовал) В итоге к копью вернулся, правда билд очень отличный от ТСовского. И стал просто стабильно играть) Хотя чуйка подсказывает, что пока глада возьму, еще столько же раз билд переделывать буду =_=
    А от сетапа врага, его интеллекта и интеллекта сопартийцев при любом билде зависимость есть)

Гость Артемиса
    Сегодня увидел впервые билд от копья, попробовал... зашло очень даже, спасибо.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права